Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Виртуальная дружба?!
Виртуальная дружба?!
RainДата: Четверг, 18.02.2010, 13:41 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Верите ли вы в существование виртуальной дружбы? Было ли у вас такое ? Возможно ли дружить с человеком по интернету или по смскам ? Ну и вообще,что можете сказать по этой теме ?

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
zhugan66666Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:59 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Дружить?!
Нет
Но по интернету можно завести интересные знакомства но для реальной дружбы...


ОрхидеяДата: Четверг, 18.02.2010, 21:06 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Цитата Rain ()
Верите ли вы в существование виртуальной дружбы?

Конечно, верю!
Я даже не уточняю то, какая дружба подразумевается: ЖЖ, МЖ или ММ.
У меня в интернете есть очень близкие друзья. Мне в жизни выпадало чаще получать поддержку от друзей из интернета, чем от тех, кто совсем рядом.
Тут важную роль играет тот фактор, что нету зависти и ничего лишнего, что в реальной жизни часто становится между друзьями.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Пятница, 19.02.2010, 02:07 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
тоже думаю так есть.....у меня за все года что я нахожусь в инете, был один друг...Я не знаю, Алечка, возможно ты знаешь его....
Я не от кого не ждала поддержки как от него, ради него, даже можно сказать, в инет о залазила)
А потом как то пропало все......почему сама не знаю...


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Пятница, 19.02.2010, 09:33 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Rain)
Я не знаю, Алечка, возможно ты знаешь его....

Знаю, милая, знаю....

Quote (Rain)
А потом как то пропало все......почему сама не знаю...

Знаешь, Дашуль, уверенна, что знаешь........ у тебя мудрое сердечко, поэтому ты всё знаешь... Всё правильно и всё так, как и должно быть.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
DamaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я думаю что есть.У самой ооочень много хороших и понимающих друзей в интернете.Мне нравится с ними общатся и дружить. smile
ПодсолнушекДата: Пятница, 19.02.2010, 17:59 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Не существует дружбы вообще, и в интернете в частности.
Просто одно дело - просто общаться с человеком, быть с ним в приятельских отношениях, и совсем другое дело быть уверенным, что этот человек сделает для тебя все, что угодно, спасет тебя, если будет необходимость.
Друзей в жизни искать надо, а не в интернете.
RUSDIVAДата: Воскресенье, 21.02.2010, 03:32 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 64
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Немножко не поняла...если дружбы не существует вообще,значит и друзей тоже... так кого в жизни то искать надо?

А я считаю дружба есть... и не имеет значения где..в интернете,в жизни..всё зависит от самого человека,
нужно научиться давать: тепло,любовь, поддержку,заботу,внимание....нужно уметь дружить и самому делать для друзей " всё что угодно", тогда это всё вернется к тебе, и друзья будут и всё будет....
У меня лично друзей много и в жизни ,и в интернете ,и я не жду от них спасения или поддержки, а сама поддерживаю и помогаю всем, чем могу,не ожидая чего-нибудь в замен....
А когда в прошлом году со мной случилась трагедия, у меня был анафилактический шок на вылазке за городом , так меня друзья на руках несли по очереди до дороги,но все таки успели, хотя когда в больницу доставили, у меня уже была клиническая смерть, врачи спасли... и потом кровь сдавали для меня и они ,и их родители , а когда выписали,то пришли домой с большими мягкими медведями и цветами.... у меня слёзы были на глазах, так я их люблю и сама для них на всё ,что угодно готова..


ПодсолнушекДата: Воскресенье, 21.02.2010, 06:13 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Quote (RUSDIVA)
Немножко не поняла...если дружбы не существует вообще,значит и друзей тоже... так кого в жизни то искать надо?

Искать хотя бы приятелей, и не говорить "у меня друзья только в интернете, в жизни меня никто не понимает".

Очень рада за вас и ваших друзей. Вы везучая.

RUSDIVAДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:31 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 64
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Понятно....не хочу спорить, у каждого свое мнение и нельзя сказать у кого оно "правильнее" biggrin
...просто я высказала своё , что добрый,открытый,приветливый человек всегда найдет себе друзей и в жизни, и в инете.


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Виртуальная дружба?!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz