Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Армия - военкомат и Ко (делимся мнением)
Армия - военкомат и Ко
BerlinДата: Вторник, 04.05.2010, 15:06 | Сообщение # 11
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Орхидея, аха в третих .

Аль я тебе писал ты наверное меня не поняла , ты знаешь мое состояние здоровья , а мне в военкомате сказали что поджелудочная и желудок с тем что у меня это ведь не рак и не язва так что в армию тебе дорога , это нормально???


ОрхидеяДата: Вторник, 04.05.2010, 16:02 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Berlin)
это нормально???

Да ни хрена это не нормально! Это тебя просто добъёт!
Я ж про что и говорила, что на самом деле им плевать на оборонную мощь страны, потому как главное- чтоб было на кому тренироваться в превосходстве своего на самом деле- ничтожества. Дебилоиды в погонах!....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
webzzДата: Вторник, 04.05.2010, 16:44 | Сообщение # 13
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Да ни хрена это не нормально! Это тебя просто добъёт!
Я ж про что и говорила, что на самом деле им плевать на оборонную мощь страны, потому как главное- чтоб было на кому тренироваться в превосходстве своего на самом деле- ничтожества. Дебилоиды в погонах!....
Ну не знаю...судя по мои друзьям они чему-то там научились...
Вот мне интересно, если наступит третья мировая, что Вы будите делать ?
Оружием вы пользоваться не умеете, делать тоже не чего не умеете…боевой подготовки у вас тоже нету..
а как нам известно, погибает на войне тот, у каво опыта нету
Quote
Аль я тебе писал ты наверное меня не поняла , ты знаешь мое состояние здоровья , а мне в военкомате сказали что поджелудочная и желудок с тем что у меня это ведь не рак и не язва так что в армию тебе дорога , это нормально???
и что у тебя с желудком...если не секрет конечно
Quote
Прям бегу и падаю идти в эту армию . Во- первых, год - это очень большой срок ! Во- вторых, не пойду я туда, делать ме больше нечего!
200кк
насчёт срока.
я разговаривал на подобную тему с генералом фсб и он мне сказал, что "год это даже мало,
вы за год только теория освоите"


ОрхидеяДата: Вторник, 04.05.2010, 16:58 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (webzz)
я разговаривал на подобную тему с генералом фсб и он мне сказал, что "год это даже мало,
вы за год только теория освоите"

Quote (webzz)
Ну не знаю...судя по мои друзьям они чему-то там научились...
Вот мне интересно, если наступит третья мировая, что Вы будите делать ?
Оружием вы пользоваться не умеете, делать тоже не чего не умеете…боевой подготовки у вас тоже нету..

Миш, а тебе не кажется, что сейчас ты сам себе противоречишь?
В том- то и дело, что служить нужно не год и не за даром! Армии нужны профессионалы! А сильно ты будешь напрягаться на работе, если она тебе даром не надо? Никогда из такого работника профессионала не выйдет. Поэтому, армия должна быть только по призванию и только по желанию. А если платить будут хорошо, то уж поверьте мне, у военкоматов очереди начнут выстраиваться из желающих служить и попасть туда можно уже будет только по конкурсу ( как в ВУЗы, к примеру).


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
webzzДата: Вторник, 04.05.2010, 17:13 | Сообщение # 15
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
Миш, а тебе не кажется, что сейчас ты сам себе противоречишь?
нет
Quote
Миш, а тебе не кажется, что сейчас ты сам себе противоречишь?
В том- то и дело, что служить нужно не год и не за даром! Армии нужны профессионалы! А сильно ты будешь напрягаться на работе, если она тебе даром не надо? Никогда из такого работника профессионала не выйдет. Поэтому, армия должна быть только по призванию и только по желанию. А если платить будут хорошо, то уж поверьте мне, у военкоматов очереди начнут выстраиваться из желающих служить и попасть туда можно уже будет только по конкурсу ( как в ВУЗы, к примеру).
Контрактникам сейчас и так платят


Trance_FanaticДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:07 | Сообщение # 16
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
а что там делать в армие ? страшного в нейни чего нет, кроме зарядок, страевой, резинового дня и пхд нет...а с дедами всегда можно найти общий язык, только не нужно им позвалять что б об тебя вытерали ноги, и смотреть то что их много а ты один, многии люди от этого ломаются и над ними часто издеваються, по началу тоже трогали, но не каждый захочет постояно поголове получать от лопаты или швабры, поэтому и успакаиваются деды ипринемаютв свою компанию... я уже на третий день с ним пиво пил, хотя иногда они могут вместо тебя, всех твоих друзей заставить отжиматься и приседать(от 1000 до 5000 раз,возможно и больше, это реально сам видел) но на эт тоже не стоет оращать внимние, они сами себя к этому подвергают !!! webzz, писал что сейчас генерал дачам не строят (примерно так) с этим не согласен, хотть и служил я в секретных войсках где насчитовалась 58 человек,у нас каждый день люди уезъжяли на охрану (катеров,моторных лодок) другие ездили делать ящики (и каждый день заместителю привозили деньги в конверте) и устновкой ванн и дверей армия тоже занимется...и много чем другим знимаются солдаты!!! я не пожалел то что сходил в армию, но там делать не чего ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Армия - военкомат и Ко (делимся мнением)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz