Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Поздравлялки (Поздравления)
Поздравлялки
AnDroNДата: Четверг, 11.03.2010, 19:34 | Сообщение # 431
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕГО ЖЕЛАЮ.
LalaBalaДата: Пятница, 12.03.2010, 20:04 | Сообщение # 432
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 48
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Спасибочки ^___^

tabutaДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:30 | Сообщение # 433
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Алечка,(Орхидея)!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
От всего сердца желаю : ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ,И УДАЧИ!!!
Пусть все твои мечты испольняться!!!:)))всего хорошего по полном мешку тебе!!!
heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:


RainДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:10 | Сообщение # 434
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Дорогая наша Алечка!!!
В этот день, я хочу поздравить тебя, пожелать всего самого наилучшего!
Оставайся такой же красивой и доброй девушкой!!!!! Мы тебя любим
Тепла, добра и света!!!....
Всег благ земных, что создал Бог
Я точно знаю, ТЫ - достойна их!!!!!!



Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ПодсолнушекДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:12 | Сообщение # 435
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Орхидея! С днем Рожденья!

Всего тебе самого кавайного!

liSSaДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:43 | Сообщение # 436
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
С Днем Рожденья Алечка!!!
День рождения - это приключение.
Нету места нынче огорчениям.
Нынче солнце прямо у дверей.
Протяни-ка руку поскорей!

И летят веселья нынче птицы,
Те слова, которые родились
Для стиха, для теплых пожеланий.
И для наших искренних признаний!

Пожелания будут нынче счастья,
И здоровья, и любви, и страсти!
В день рождения мир у ног твоих.
А в подарок - и цветы, и стих!



То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

Slaysh_demonДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:53 | Сообщение # 437
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
За окном замечательный весенний день… Он не может быть плохим, потому что в этот день, родился самый добрый, самый нежный, самый красивый человек на земле. Рыбка по знаку зодиака, русалочка – по аватарчику, лиска – по ласковому имени, Алечка – по Женскому имени… Аленька, родная… Я от всего сердца хочу поздравить Тебя с этим замечательным праздником – Днём Твоего Рождения. Хочу пожелать Тебе всего самого-самого хорошего, что только есть на этой земле. Без Тебя не сияло бы так ярко солнце, без Тебя – мир бы не был красив… Без Тебя – я бы не был счастлив! Это не преувеличение. Это просто Ты такая: самая добрая, нежная, любимая, дорогая… Ты Женщина – этим всё сказано! С Днём Рождения, моя любимая Женщина… С Днём Рождения, Алечка…




Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
BerlinДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:41 | Сообщение # 438
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Моя любимая Аля , я поздравляю тебя с этим замечательным праздником , с твоим Днем Рождения!
Пусть у тебя жизни будет много интересных событий , замечательных моментов и интригующих! Желаю тебе счастья, крепкого здоровья, удачи , чтобы детки твои были всегда веселенькими и жизнерадостными, а в семье был покой и уют, желаю тебе сохранить то тепло, которые ты даришь всем вокруг, улыбайся почаще и пореже плачь, целую тебя крепко крепко !!!!!

П.С Расти большой не будь лапшой ^_^


ОрхидеяДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:30 | Сообщение # 439
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мои любимые и дорогие друзья!!!!
У меня просто не хватит слов, чтоб выразить вам мою любовь, моё отноешние к вам!
Я всех вас очень люблю и дорожу каждой вашей улыбкой!
Когда весело вам- я счастлива, когда кто- то из вас болеет или грустит- мне тоже больно, потому что многие из вас стали за эти три года мне просто родными.....

tabuta, Танюшка, девочка моя, твоё ласковое сердечко иногда зовёт на помощь, но и само дарит тепло и доброту близким тебе людям! Спасибо тебе за поздравления, за то, что всегда стараешься быть рядом с нами- твоими друзьями! За то, что тоже ценишь нас, как и мы тебя!

Дашулька (Rain ), знаешь.... я всегда любила дождь... Он навеивает тёплые воспоминания; из глубины сердца вытаскивает на белый свет мою грусть, которая очищает душу и заставляет приостановить сумашедший бег моей жизни; он помогает поверить в то, что всё плохое смоется водой и в самых неожиданных местах вырастит то, что никогда не взойдёт без дождя- самый богатый и долгожданный урожай. В этом- вся ты, моя дорогая девочка: нежная, светлая, иногда грустная, иногда- непредсказуемая, но всегда чистая и нежная!
Я благодарю тебя за поздравления и надеюсь, что наша давняя дружба будет длиться ещё не один год! Знай, что я вместе с тобой переживаю все твои радости и грусти, все твои зомбо- утра и безсонные ночи... Я люблю тебя и всегда готова прийти на помощь- только позови...

Подсолнушек, Ксюшечка, спасибо огромное за то, что никогда не оставишь меня незамеченной! Так- же, как и сама не остаёшься незамеченной...Ещ- бы- украшение нашего форума! Стройная, красивая, умная и добрая ( !!!! - не спорь, мне лучше знать smile ). Даже в твоих иногда двусмысленных фразах с лёгкостью распознаю то, что скрываешь от других. Ты знаешь, о чём я....( коллега, психолог smile ))) Спасибо огромное за внимание и поздравление!!! Мне всегда в радость общение с тобой! Помни это.....

Натуся ( LiSSa ), а вот тебе- особая благодарность от всего моего женского сердца! Знаешь, ведь, всё знаешь... И поэтому, я очень ценю те отношения, которые у нас с тобой установились. Спасибо за то, что всегда была рядом и ... как бы там ни было, поддерживала меня и всё это время была рядом, охраняла мою девичью честь smile вместе с нашим общим ДРУГОМ- Вадиком. Я благодарна вам за всё, что вы для меня сделали и ещё... за такие чудесные слова в поздравлениях! Обнимаю вас обоих и обещаю- буду беречь себя!

.. А беречь себя я буду для..... у меня есть для кого себя беречь! Правда, Ангел мой? smile
Тебе, как всегда, удалось поздравить меня первому. Ты всегда это делаешь в 00:01 ночи, чтоб успеть это сделать раньше всех, чтоб долго мне рассказывать, как я тебе дорога и желать- желать- желать всего всякого такого красивого, о чём я и сама себе не могла бы придумать пожелать.... Спасибо за то, что всегда рядом.. и за то, что терпишь все мои капризы и слёзы. Да- да, помню: " Я не терплю, я просто люблю!"...
Всё- равно, спасибо тебе за всё, мой родной человечек!!!! heart :heart: heart

Лёвчик, моя большая и неприменно светлая любовь! smile Оооо, про нас с тобой можно уже книгу писать: столько всего пройдено и пережито вместе.... Ты мне очень дорог, мой друг!!! Спасибо тебе за поздравление! Мне невероятно приятно, что у нас с тобой установились такие близкие отношения, когда можно легко и просто сказать друг- другу: люблю и скучаю по тебе... но при этом всегда правильно поняв и оценив значение этих слов. Не у всех друзей в интернете есть ТАКОЕ единение душ, как у нас с тобой, моя дорогая и любимая рыбка! Береги себя и непременно приноси мне радость тем, что ты.... что у тебя.... .. а что говорить- ты всё знаешь.

ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ!!!!



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ПодсолнушекДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:38 | Сообщение # 440
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Орхидея, Аль, ты даже говоря "спасибо за поздравление" умудряешься утопить людей в своей доброте happy Самый удивительный и добрый человек, которого я встречала happy
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Поздравлялки (Поздравления)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz