Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Как чудят молодые мамы :)
Как чудят молодые мамы :)
ToDuДата: Четверг, 14.06.2007, 09:50 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
На одном форуме прочитала, долго смеялась biggrin

"Вместе с материнством приходит не только радость, но и огромная усталость. Бессонные ночи из-за детского плача делают молодых родителей очень смешными. Особенно отличаются переутомленные мамочки. Они стирают памперсы, набирая
цифры на пульте от телевизора.

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Я последнее время ловлю себя на том, что когда звонит телефон, я подхожу к трубке и говорю: "Алло!". не снимая при этом трубку! И причем могу несколько раз повторить "Алло", пока догадаюсь, что трубка-то не у меня в руках

- А я к двери подхожу и "алло" кричу

- Прихожу ночью кормить малышу, усаживаюсь, достаю грудь и вижу, что к ней какой-то белый волос прилип. Пытаюсь его снять - не получается. Дите на руках, орет, к груди тянется. Но я ж ей не могу грудь с волосом дать. Пытаюсь уцепить волос ногтями - ничего спросоня не получается. Дите ревет, просит кушать.
В общем, только когда Катерина уже вся была молоком залита, до меня дошло, что это не волос, а молоко тонкой струйкой било:-)

Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Молодые отцы, стоит отметить, «гонят» отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

- Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

- У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный…

- Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась..

Alyenka"


- Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и вырастить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитывает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
AustraliAnnaДата: Среда, 28.11.2007, 05:36 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 16
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
гыыыы.... biggrin biggrin biggrin моя плакать...
особенно последняя хохма,вообще,наверное долго смеялись


"Как много мыслей в моих словах,
Как много красок в разноцветных снах,
Я преклоняюсь небесный спаситель,
Спасибо, мой ангел-хранитель" Bad B.
лунаДата: Воскресенье, 02.12.2007, 22:52 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
ахахаха жесть.. wacko

Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
AustraliAnnaДата: Пятница, 07.12.2007, 09:49 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 16
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
у меня как-то тоже был прикол,может быть немного не в тему,ну да лана
я давно очень встречаюсь с молодым человеком, решили значит с родителями познакомиться, приходим значит с ним к мои родителям, нажимаю звонок, оба волнуемся, тут подходит мой отце к двери и таким вежливым и в тоже время строгим голосом произносит "Алло?"...мы чуть так и не упали на лестничной площадке,главное мы стоим ржом,а папа за дверью стоит и ругается "че вы ржете,я перепутал,кто там!" мы еще хуже смеяться начали, зато барьер между родителям и молодым человеком быстро исчез,без проблем biggrin


"Как много мыслей в моих словах,
Как много красок в разноцветных снах,
Я преклоняюсь небесный спаситель,
Спасибо, мой ангел-хранитель" Bad B.
VendettaДата: Четверг, 27.12.2007, 00:41 | Сообщение # 5
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
lol ржунимагу))

InkBi3iToPДата: Воскресенье, 30.12.2007, 09:17 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 728
Репутация: 15
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Жуть просто какая то biggrin Ржал чуть не описался smile

Вера в свои силы-залог успеха человека
SentelenДата: Среда, 19.03.2008, 13:59 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Смеялась до слез. biggrin У меня до таких курьезов не доходило. Но я тоже однажды ночью проснулась и не могу сориентироваться, ищу ребенка. Боюсь задавить. Мужа всего ощупала, пока не разбудила. Ничего понять не могла. После этого выяснила, что сына положила в его кроватку. В другой раз ночью сын заплакал, а я не могу сообразить в какую сторону вставать, так в стену врезалась и тогда поняла, что мне в другую сторону. А вообще да, первые пару месяцев - это просто кошмар какой-то.

Все пройдет
Luna2Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:07 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 24
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
смеюсь до слёз! biggrin
последняя ситуация вопще.... biggrin biggrin


UltraДата: Пятница, 26.09.2008, 19:46 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Уменя на днях тоже случилося.Правда перепугалася.Сижу ночью катаю Кристину в каляске,чтоб заснула.а в кроватке своей спать не хочет.Катала я ее катала.Она уснула.Я тоже легла.Уснула так,что все не слышала.Просыпаюся от крика и каляску катаю.Потом до меня дошло.что она в кроватке плачет.Думаю,я что ли ее переложила ночью в кровать или нет.Потом свекровь пришла сказала,что она.

ЛимончикДата: Четверг, 16.04.2009, 15:25 | Сообщение # 10
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
ааа.... ржач!!! смеялась под столом biggrin
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Как чудят молодые мамы :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz