Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Планирование пола ребёнка
Планирование пола ребёнка
Подтвердилась ли какая-нибудь методика в вашем случае?
1. 1. Да [ 1 ] [9.09%]
2. 2. Нет [ 3 ] [27.27%]
3. 3. Мы не планировали [ 7 ] [63.64%]
Всего ответов: 11
SpringДата: Вторник, 24.07.2007, 11:57 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
Методики планирования пола ребёнка

Планировали ли вы пол вашего ребёнка?
Если "Да", то по какой методике и подтвердилась ли она?


KitKatДата: Четверг, 10.01.2008, 17:28 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Spring, неужели работает?
SentelenДата: Среда, 19.03.2008, 14:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Мы с мужем пол ребенка не планировали. Действительно есть такие методики. Конечно ни одна из них не дает 100% гарантии, но попробовать стоит, если это уже 2 ребенок, например. Как правило имеено со вторым ребенком или третьим родители пытаются пол ребенка спрогнозировать. Я знаю о том, чтобы зачать мальчика надо сделать перерыв -воздержание от половой жизни дней на 10, лучше конечно недели на две.

Все пройдет
кэттиДата: Пятница, 11.04.2008, 20:10 | Сообщение # 4
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
есть такой способ незнаю откуда я его знаю но он не 100%
если ешь молочные блюда то пудет девочка если ешь мясо и всякие такие мясные пищи то пудет мальчик! способ не 100%
ValuhkaДата: Среда, 16.04.2008, 09:59 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
по моему это бред, то что Вам предназанчено это уже счастье, это Ваша кровинушка, главное что бы она была здорова.
Luna2Дата: Вторник, 10.06.2008, 21:02 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 24
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Мы не планировали пол ребенка,кто бы не родился мальчик или девочка-это всёравно свой ,родной малыш!!!

ОрхидеяДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:50 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Я не планировала пол ни первого ребенка, ни второго. Мне абсолютно все- равно, какой пол будущего ребенка. Главное то, что я ЛЮБЛЮ и ПРИНИМАЮ его тем, кто он уже есть. Мой ребенок- самое дорогое, что у меня есть и не важно, кто это: мальчик или девочка. Мне очень обидно за тех еще неродившихся деток, про которых решают: хочу, чтобы это был ( была)...

У сестры моего мужа была беременность- двойня. На уже большом сроке 27 недель ей сказали, что один- точно мальчик. А второй- на 91% мальчик. В этот же день она со свекровью говорили на эту тему( при мне) :" Пускай вторая будет девочка!!!! Хочу девочку! ХВАТИТ И ОДНОГО МАЛЬЧИКА!"
И вот.... Эти страшные слова, которые прозвучали из их уст, просто заставили остановиться сердечко второго мальчика. Он просто тихо ушел от того, кому не был нужен. cry От трупных ядов чуть не погибли и второй ребеночек и сама она. Да и роды на сроке 27 недель - это не просто.
К счастью, второй ребеночек выходился. Но о том- другом никто особо не убивался. Только мы с мужем. Мне пришлось забирать малыша из морга. Его хотели похоронить в целофановом пакете, так как " это же- кусок мяса, а не ребенок. Он же - недоношенный. Вон и на бумаге наисано- абортируемый материал!" ( это страшные слова моей свекрови- бабушки этого нещастного ребеночка).
Мы отстояли для малыша гробик и одежку... Это тихое малюсенькое личико еще долго мне снилось.

Не будьте жестокими к своим деткам. Любите их, кто бы это не был: мальчик или девочка. Они ведь любят нас, не смотря ни на что!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
UltraДата: Пятница, 26.09.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
я к этому отношуся нейтрально.Ведь природой уже заложенно все.Методы неуместны.Читала кто хочет девочку.Тянет на фрукты,сладкое.Меня к сладкому вообще не тянуло,даже отбило совсем когда беременная была.Все только на кисленькое.
Если на мясо тянет то мальчик.Меня на мясо тянуло и,что вышло.девочка!


СонейкоДата: Четверг, 19.02.2009, 16:25 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Мы специально не планировали, но подсознательно второго хотели тоже мальчика. А потом как выяснилось, по календарю зачатия мы действительно старались в благоприятный для зачатия мальчиков период. biggrin
LisaДата: Пятница, 11.11.2011, 12:40 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Не верю в эти методики))Это не более.чем совпадение,кого Бог дал,тот и будет!Главное здоровенький чтобы был малыш...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Материнство » Планирование пола ребёнка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz