Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Брачный контракт (Стоит ли заключать?)
Брачный контракт
lapochkaДата: Четверг, 20.09.2007, 05:11 | Сообщение # 1
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Как вы относитесь к брачному контракту? Считаете ли вы, что он необходим? А может быть считаете оскорблением светлых чувств? Давайте поговорим.

ОрхидеяДата: Вторник, 08.01.2008, 11:29 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Пока что брачные контракты не для нас. С законодательством не сложилось.
Ведь как говорят: Закон- дышло, как повернешь (как заплатишь) ,так и вышло.
Может, когда-нибудь такая практика и будет популярной.
Просто, наверное, станет меньше судебных разбирательств и разного рода афер.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
СонейкоДата: Среда, 06.02.2008, 12:27 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Наверное это хорошо для тех кому есть что делить.... Или изначально обе семьи с немалым капталом. Или одна половина его имеет и семья боится дележки при разводе. Я правда не представляю как бы я ЛЮБИМОМУ человеку предложила бы контракт. Это уже не семья, а офис какой-то... Т.е. предполагается что при выходе замуж, я заренее думаю что разведусь. Бррр... мне не нравится эта мысль... в моей ситуации. Неизвестно что бы я думала в другой...
Slaysh_demonДата: Четверг, 24.04.2008, 17:10 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Сонейко, Я с тобой согласен на все 100. Если заключается такой контракт, значит уже понятно то, что этот брак распадется!! Это выгодно женщинам, которые зарабатывают на этом, влюбляя в себя иностранных миллионеров, а потом поженившись разрывают брак и получают добрую половину состояния несчастного бедолаги. Если контракт заключен - значит брак не по любви!!! А когда люди по настоящему любят друг друга - для них главное быть вместе!! Ни о чем таком они думать не посмеют!!! Я ПРОТИВ ЭТОГО!! НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ИЗ ЛЮБВИ БАЗАР!!! НЕЛЬЗЯ ТОРГОВАТЬСЯ!!!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ЛимончикДата: Вторник, 03.03.2009, 17:14 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
я считаю что это не к чему. мы выходим замуж (женимся) и мне кажется, что главное - это любовь. если вы составляете брачный контракт, то вы уже не уверены что будете вместе. а раз есть такая неуверенность, то и любви настоящей нет.... ИМХО
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Брачный контракт (Стоит ли заключать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz