Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Мудрая женщина (Кто она?)
Мудрая женщина
lapochkaДата: Пятница, 21.09.2007, 02:05 | Сообщение # 1
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Недавно я услышала такую вещь от преподавателя социологии, что в большинстве случаев разводов виновата жена. То есть мудрая женщина всегда сохранит свой брак. Просто женщине нужно позволить мужчине быть мужчиной, найти к нему подход, в чем-то уступить и потом ей за это воздастся. Что вы об этом думаете?

ОрхидеяДата: Вторник, 11.12.2007, 10:03 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Согласна на 1000% Женщине нужно всегда оставаться женщиной и дать возможность мужчине оставаться мужчиной,но обязательно что б чувствовал себя любимым и нужным своей женщине.
Иногда путают мудрость с хитростью и умением обмануть,тогда жди беды.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AustraliAnnaДата: Вторник, 11.12.2007, 14:29 | Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Репутация: 16
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
да он и мужчина должен дать женщине быть женщиной,и чувтство,что она нужна и она любима,а не чтобы как в анекдоте, сосед заглядывает к другому соседу,а то валяется на лежаке и пиво потягивает,а жена бегает рядом то с тяпкой,то со шваброй,то с лопатой,сосед спрошивает "а че ты жене-то хоть огород вскопать не поможешь",а мужик отвечает "а что если завтра война,а я уставший?"
в сорре виноваты оба,также как и в разводе виноваты оба...


"Как много мыслей в моих словах,
Как много красок в разноцветных снах,
Я преклоняюсь небесный спаситель,
Спасибо, мой ангел-хранитель" Bad B.
ОрхидеяДата: Вторник, 11.12.2007, 21:38 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
AustraliAnna,но мы говорим о мудрости.
Как ты поступиш,будучи мудрой женщиной,если попадеш в описанную тобой ситуацию?
Будучи женой со стажем,могу с уверенностью сказать,что идеальный муж может быть только у мудрой женщины.
Она сама его таким сделает для себя.И не регулярным пилянием,а любовью и мудростью.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
VendettaДата: Среда, 26.12.2007, 18:25 | Сообщение # 5
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Я считаю,что нужно разделять интересы своего мужчины,ну или хотя бы стараться их разделять,любой мужчина-это ребенок,значит нужно с инм играть,или по крйней мере давать ему где-то поиграться...плюс я против женщин,которые после свадьбы перестают за собой следить,ну какому мужчине приятно постоянно смотреть на прощу прощения растрепанную тетку,в халате и с сальными волосами...а такое довольно атки распространено!они любят,когда их хвалят.плюс конечно же секс,без него тоже нельзя,а значит свести к минумуму так называемые головные боли!Любой мужчина хочет чувствовать себя хозяином в доме,а значит не нужно его подавлять!делаем выводы:нужно,чтобы было о чем поговорить,секс,ухаживать за собой(не запускать себя),хвалит мужчину и давать ему понять,что он нужен и без него никуда,не унижать его...по крйней мере я так считаю,могу ошибаться)))

MOCKBA-oloДата: Четверг, 14.02.2008, 14:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
нет дорогуши, не всегда можно разделять интересы половины...
к сожалению.
есть кобели, алкоголики, те которые бьют жен...
есть те-которые просто кладут на все и уходят..
не все так однозначно...


лай...лай....ЛАЛАЛАЛА...ЛАЛаааай,ЛАлалай,ЛАлалЛАЛАЙ
ОрхидеяДата: Четверг, 14.02.2008, 22:24 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
MOCKBA-olo, кобель и алкоголик-это не мужчина,а кобель и алкоголик.
Это разные темы:Мудрая женщина и Нещасная женщина.
Если хочешь пообщаться на вторую тему-можешь ее создать,а там побеседуем.У нас на форуме всегда найдуться друзья,готовые протянуть руку помощи.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
MOCKBA-oloДата: Пятница, 15.02.2008, 21:55 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
у меня много историй, и могу сказать-в каждой избушке своя погремушка...
у одной моей подруги была идеальная семья, поцелуи , нежность.так как будто они в первый и последний раз в жизни видятся.....и как то раз она с нами прогуляла институт....дома была ее лучшая подруга с ее мужем в постели...и тут она с нами заваливается.....
ндя.....что может сказать мудрость...
а есть соседка, в ее 18 ей смело можно быо дать 35
при том что путая звонок в 2 ночи ко мне не раз долбились пьяные ее ухажеры молдаване...ужас неописуемый доказывать что ты не она изза закрытой двери..а потом она вышла замуж.да так-не пьет не курит, носит ее на руках, а она прибавила 20 кг в замужестве, прелесть а не мальчишка)))
и как тут с интересами и мудростью?
мудрость в том, что за нас уже все предрешено...
я 2 месяца назд была абсолютно счастливой замужней дамой...а теперь развод.
потому что я и дети надоели)))и нас выбросили из жизни в обмен на друзей и тусовки))ну или на бабу...
история молчит..
2 месяца назад я тоже могла сказать что я мудрая, потому что у меня все отлично и все есть..а теперь?...мир после воны!


лай...лай....ЛАЛАЛАЛА...ЛАЛаааай,ЛАлалай,ЛАлалЛАЛАЙ
ОрхидеяДата: Пятница, 15.02.2008, 22:33 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Дорогая MOCKBA-olo, вот в твоей-то ситуации и должна говорить устами мудрость,а не горе.
Мудрость женщины-в терпении,силе духа,справедливости и любви(в первую очередь к себе).

Думаешь, мой родился ангелом?А это я ему штопала крылышки много лет,а теперь он их носит по-праву.

Мы сами выбираем,с кем нам жить и как.
Могу тебе сказать с уверенностью,что если только ты захочешь-обязательно будешь счастлива(и ты и твой ребенок).

MOCKBA-olo,только не подумай,что я к тебе агресивна.Ни в коем случае!Я люблю тебя,потому что люблю всех людей.
У меня и свои трагедии были.Один единственный дам совет(когда-то я его послушала,что помогло мне сохранить семью):никогда не выноси "сор из избы".Я верю,что тебе очень тяжело,но и точно знаю,что впереди у вас с ребенком ждет ваше счастье.

Не отчаивайся! (еще одна мудрость).


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
MOCKBA-oloДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:10 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
как ни странно-именно сейчас я счастлива)))
именно внутренняя гармония делает человека счастливым или несчастным.
но еще раз говорю-даже мудрейшая женщина пролетит как фанера над парижем,если ей попадется чмо.
и дело не в мудрости или тупости, просто такова жизнь...
тебе-давали штопать крылышки-это уже много!
и обычно моя мудрость разбивалась об тупость, и я ну ничего не могла сделать.кроме того чтоб просто промолчать, не тратя нервы..
поэтому, еще раз говорю-мудрая женщина не зарекается..счастье зыбко....


лай...лай....ЛАЛАЛАЛА...ЛАЛаааай,ЛАлалай,ЛАлалЛАЛАЙ
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Мудрая женщина (Кто она?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz