Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Дурацкие подарки (На тебе, боже, что нам не гоже!)
Дурацкие подарки
ОрхидеяДата: Пятница, 29.02.2008, 22:40 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
С ужасом ожидаю месяц март-в семье четыре именинника.
Очень люблю праздники. Но бывает частенько в нашей жизни,что подарок может испортить не только настроение, но и что- то большее.
У меня получиться длиннючий список нелепых подарков, которые появлялись в моей семье.
Самые обидные: на 18-летие мне свекровь подарила (я вышла замуж в 17 лет) внимание!!! - Трусы из какой-то допотопной ткани, которые шили еще за советских времен. Из-закромов откуда-то достала. Что называется, оторвала от сердца. Сыну своему на 18-летие подарила часы наручные, на улице в грязи найденные. Немножечко грязь соскребла (не всю). А что ,авось пригодяться? Не пригодились-они "стояли "и никакими манипуляциями не хотели возрождаться к жизни.

Дарили ли вам такие подарки?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
VendettaДата: Вторник, 04.03.2008, 13:33 | Сообщение # 2
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
мне подариили книгу доктора Курпатова,это я считаю ненужным,тем более она "зачитанная до дыр"а так что-то ничего больше не припомню такого)))трусы-это сильно tongue

ОрхидеяДата: Вторник, 04.03.2008, 20:41 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Sweet_Kathy, а что за книга?Не слышала я о таком докторе.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
маскаДата: Понедельник, 17.03.2008, 00:33 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Сама стараюсь угодить с подарком, прислушиваюсь в течении года чего бы хотелось мужу. Ненавязчиво приучила и его дарить мне подарки, только те которые хочу я. К примеру, на день рождения он падарил мне золотые часы с браслетом, на восьмое марта, золотую брошь с брюликом и изумрудами.
Я считаю если подарить хороший подарок нет денег или желания, так лучше вообще ничего не дарить.
Орхидея, свекрови-это вообще индивидуумы. Поэтому с ними лучше всего общаться по телефону и как можно реже!!!


ОрхидеяДата: Понедельник, 17.03.2008, 09:17 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
маска, я так и делаю.
А по теме.Два дня назад я опять-таки от свекрови получила дурацкий подарок на день рождения.Даже не хочу писать,что это было.Только думаю,когда же этому придет конец?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
маскаДата: Понедельник, 17.03.2008, 20:43 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Конец придёт тогда когда ты ей скажещь, что не нуждаешься в её подарках wacko

Slaysh_demonДата: Четверг, 24.04.2008, 18:06 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Считаю, что если от человека получен такой "подарочек" - значит этот человек вас абсолютно не знает и не хочет знать (не уважает). Так что этот подарок вас не порадует. Даже более того - он будет противен!!! Как по мне, так вообще если не знаеш че дарить - ничего не дари! АЛЯ, Я конкрето улыбнулся с твоего рассказа о том, что тебе подарили! Я ору!!! Но не расстраивайся! У меня нечто подобное тоже было: сначала мне подарили три диска. Тогда я промолчал, потому что именно эти диски я брал неделю назад в обменнике. А вот со второго подарка я проорался! Мне тогда было уже 16, и хочу заметить, что кроме металла и хард рока ничего не слушаю. И вот при всем этом нашлись синегалы, которые дарят мне корявую открытку, шоколадку "Сударушка" и (Внимание!!!!!!) кассету для магнитофона со сборником Ф. Киркорова!!! (все так красиво запечатано). У меня внутри от смеха истерика была!! Киркоров блин Forever, а In Flames отдыхает!! До сих пор вспоминаю... Давайте любить и уважать друг друга!!!!!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
AstroДата: Суббота, 20.06.2009, 02:59 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Отношение к подобным подаркам самое отрицательное, причём эти подарки как таковые вызывают эмоции куда более отрицательные..

x-elfДата: Среда, 29.12.2010, 15:34 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Согласен, уж лучше соврать "забыл" и подарить потом, что нибудь более подходящее, а не проявлять "неуважение".

Но главное чтоб подарок был искренним, от чистого сердца)

TanYaMbaДата: Пятница, 12.12.2014, 18:01 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
мне как-то раз подарил одногруппник на др белье, при том что мы не были с ним очень то дружны, меня это так обидело!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Дурацкие подарки (На тебе, боже, что нам не гоже!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz