Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Братья и Сестры (Опора или укоры...)
Братья и Сестры
драценаДата: Пятница, 07.11.2008, 02:37 | Сообщение # 11
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
У меня сестра и три брата.Сестра старше на 4,5 года.Братья младшие.Близко общаюсь только с одним из братьев.И то,что чужой человек иногда роднее чем родной,полностью с этим согласна.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:43 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Все мои старания наладить отношения с братом заканчиваются конфликтами... И не потому что виноват я или он, виноваты родные... Не странно ли? Была ли у вас ситуация, когда ваши собственные родители настраивают вашего брата (или сестру) против вас самих? А у меня она каждый день... Конечно если ребёнку говорить, что твой брат гавно - то ребёнок конечно же больше верит матери и остальным... Хотя, когда нет их влияния, то мы отличная команда... Но он начинает перенимать их манеры, их характер... И даже их общение... Это просто ужас...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Этот ужас минётся только с тем временем, когда твой брат станет взрослым. Если станет.......при таких -то раскладах и няньках- мамках....

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:58 | Сообщение # 14
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Если станет

В этом и ужас... Он начинает их бесить, когда делает так же, как и я... Даже если это правильно...
Зачем говорить, что мол вы, два брата, родная кровь, а потом говорить ему, что твой брат урод и т.п. Неужели это не заложено в их понимании жизни?



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:00 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Это не заложено в их понимании, потому как мать дочери этого не заложила....

Делает так- же, как и ты? Не дай Бог ему такого повторения....... Я желаю, чтоб Серёжа не повторил твой путь.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:07 | Сообщение # 16
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Не дай Бог ему такого повторения

Алечка, почему же? Ну например если он сам принимает решения, разве это плохо? Это в их график не входит, зато входит в мой... Он делает так же как и я, и за это бывает наказан... Он может показать характер... Это им тоже не нравится...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 19:56 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Без комментариев.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AtomicДата: Четверг, 15.09.2011, 04:45 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
по-разному бывает...иногда в семьях люди настолько отчуждены друг от друга, что хуже чужих! а иной раз, смотришь и не нарадуешься...настолько люди дружные! поддерживают друг друга! а ведь поддержка-это так важно!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Братья и Сестры (Опора или укоры...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz