Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Братья и Сестры (Опора или укоры...)
Братья и Сестры
Slaysh_demonДата: Четверг, 22.05.2008, 08:23 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Эта тема посвещена отношениям между детьми в семье: между двумя братьями, сестрой и братом, двумя сестрами и тд. Какие у вас отношения и мысли по этому поводу? Равны ли вы по возрасту, характеру, взглядам? Что у вас общего и в чем разница? И являются ли вам ваши братья и сестры надежной опорой??? Пишем...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Пятница, 23.05.2008, 22:21 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, спасибо большое за такую актуальную темку!
Почти у всех есть родные братья и сестры, но родные ли они нам люди или чужие?...

К большому сожалению должна признать тот факт, что если с детства у нас с ними холодные отношения, то и во взрослой жизни нечего ждать большой братской любви. ДА, можно быть в прекрасных отношениях, но.....это не то, чего мы ожидаем от родного человека.
Но нас учат прощать и мы должны прощать. Я не сторонник "подставляния другой щеки", но прощать умею. К своему счастью. Потому что, иначе, можно было бы просто сойти с ума от жизни. Так что, давайте будем прощать и любить своих родных!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Пятница, 23.05.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Орхидея, спасибо за такой хороший и очень грамотный ответ!!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Slaysh_demonДата: Пятница, 23.05.2008, 22:49 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
У меня похожая ситуация. Только я старше своего брата на 10. И очень жаль, что я хочу, но не могу доверять ему! Доверять ничего, ни секретов, ничего другого. И к сожалению я не знаю, что будет дальше, как говорится не получу ли нож в спину???


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Пятница, 23.05.2008, 23:14 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Коля, нууу, на счет ножа в спину-нет, ты его не получишь, конечно же!
Просто не переставай любить своего брата. И тогда тебя не в чем будет ему упрекнуть, когда он подрастет.
Желаю вам взаимопонимания и теплоты общения! smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Суббота, 24.05.2008, 12:53 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Спасибо Аля!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
tabutaДата: Четверг, 17.07.2008, 17:04 | Сообщение # 7
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
У меня есть брат ЭЭЭГГГОООИИИИСССТТТ!Он всё делает чтобы ему было хорошо,а про других не думает,он хочет чтобы только он был доволен.У нас разница только на 2 года(он старше меня).Он меня старается посорить с мужем.Он меня всегда хочет опозорить.Он очень сильно любит пить.Он меня хочет со всеми(подругами) посорить,уже было такое,он меня ужасно ненавидит не любит меня!!!Я его всегда жалею,люблю его,а он меня и не ценит и капельки.Мы просто сводные брат и сестра(по матери).Брат у меня,простите что скажу,ДЬЯВОЛ!!!Он у бабушки все деньги ДО копейки сворует,бабушка иногда седит без хлеба,а он чуть её не бьёт и просит деньги и при этом смиётся!!!
Это не всё я россказала про своего братца,это чутку россказала и этот ещё подобрее!...
Желаю всем братьев и сестёр:Самых лучших,любимых,добрых,умных,самых красивых!!!


маскаДата: Вторник, 22.07.2008, 15:51 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Бывает так, что знакомые намyого лучше родни. Приведу два примера: есть близкие родственники в г.Сочи, но отдыхаем мы у знакомых. И dторой пример - соседи - сестры - погодки, я никогда не слышала, чтобы посторонние люди ругались и ненавидели друг друга больше чем они. sad

ToP4OkДата: Пятница, 25.07.2008, 00:50 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
я с братом раньше тож частенько ругались... даж помню побились, так добро))) но все равно мы братья и ими останемся навсегда...
никто так не поможет в трудную минуту, как брат или сестра....


Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
МотылекДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:23 | Сообщение # 10
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Да с сестрой мы мало делимся секретами, но всегда я знаю, что могу рассчитывать на нее, так же как и она на меня.

Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Дела семейные » Братья и Сестры (Опора или укоры...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz