Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: БуБлИ]{  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Хобби и увлечения » «Лотерейное хобби)»
«Лотерейное хобби)»
saraДата: Среда, 12.11.2014, 13:24 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Девочки играю в лотереи уже давненько. Последнее время, ну где-то год, каждую неделю испытываю удачу. Это как хобби), просто нравится играть и выигрывать. Есть среди нас еще любители лотерей?
fionnaДата: Четверг, 13.11.2014, 11:28 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
О, интересная темка. Русское лото рулит), +1 за РЛ, еще нравится ГЖЛ. Это мои любимые лотереи. Призы большие, играть в них интересно и часто получается, хоть и по немногу, выиграть. А вы во что играете?
saraДата: Пятница, 14.11.2014, 12:39 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
А мои любимые 645 и 536, хотя и Русским лото тоже могу побаловаться). Но не люблю целую неделю розыгрыша ждать. Сейчас хоть не надо по магазинам бегать как раньше, все по интернету.
fionnaДата: Суббота, 15.11.2014, 09:21 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Как это по интернету? Я еще так не пробовала. В связном или на почте билеты покупаю, потом под теликом сижу под речи Борисова цифры зачеркиваю. И родители также играют. Мне кажется, что билеты РЛ только в розницу продаются.
saraДата: Вторник, 18.11.2014, 22:40 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
По интернету – это значит на сайте гослото. Он на каждом билете написан). Там все-все игры есть и РЛ тоже. Просто билет выбираете какой захотите, покупаете его, распечатываете и ждете розыгрыша.
fionnaДата: Среда, 19.11.2014, 10:56 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ага, интересно. А шансы выиграть одинаковые если на сайте играешь и если в розницу билетик покупаешь? Или где-то больше вероятность?
saraДата: Среда, 19.11.2014, 16:05 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Шансы полностью одинаковые. Это все одна система. И те билеты, которые по магазинам распространены и те которые в интернете и те, которые в терминалах – все будут в одном розыгрыше принимать участие.
tAtyДата: Суббота, 22.11.2014, 15:01 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
а мгновенные лотереи в интернете на сайте есть? Мне больше всего нравится слова собирать. И иногда в жилищную лотерею еще играю.
fionnaДата: Среда, 26.11.2014, 19:01 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я только вчера зарегилась на сайте, там оказывается все лотереи есть: бинго, тиражные, моментальные. Сами посмотрите. Очень интересно, во все
сразу лотерейки поиграть захотелось, где только денег взять на это
дело))))
tAtyДата: Четверг, 27.11.2014, 18:11 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
часто на сдачу билеты покупаю. Но иногда просто сдачи нет). А в интернете интересно попробовать, даже не представляю как в моменталку можно играть он-лайн. Как поля стирать?
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Хобби и увлечения » «Лотерейное хобби)»
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz