Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Нарощенные ногти (Всё о них.)
Нарощенные ногти
LolexsiyaДата: Среда, 17.06.2009, 21:02 | Сообщение # 51
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
А гелевые ноготки, уже пока со своим ногтем не отрастут-не снимешь

happy тока добралась до темки
зай у меня гель..он снимается так же как и акрил..путем спиливания

девочки а у меня ЧП..почти оторвала ноготь вместе со своим broken weep sad не знаю идти ко врачу или нет


ОрхидеяДата: Среда, 17.06.2009, 21:45 | Сообщение # 52
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Зай, у меня тоже гель. Вот именно, что спиливанием. А гель у нас в салоне снимают, чем- то там предварительно смазав, обматывают фольгой на время и.... просто снимают.

Quote (Lolexsiya)
девочки а у меня ЧП..почти оторвала ноготь вместе со своим

:o surprised :o surprised :o Как- совсем оторвала весь ноготь?????? surprised :o surprised :o Или только надорвала сильно? Потому что если только надорвала, то ещё что- то удастса спасти.... Дааааа, знаю, как это больно.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
LolexsiyaДата: Среда, 17.06.2009, 21:57 | Сообщение # 53
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
у тебя что тоже такое было?

слабонервным не читать ))))

ну сначала он оторвался примерно на половину(длина где-то трешка по меркам маникюрши), короче цеплялась им обо все что только могло уцепиться...даже бинт не помогал.....так потихоньку срывала все больше и больше...поехала на Украине у мастеру..она сказала что не трогать прирастет...срезать не стала..сказала что не вытерплю...
короче я его дома со слезами на глазах на пару мм подрезала...
через неделю боль прошла...щас вообще не болит..решила его перевязать...начала развязывать и тут случайно зацепила ...пипец..он у меня почти полностью отошел...держится на "соплях" ..пыталась его вырвать ..не могу...держится ..мерзость какая...во общем щас сижу и думаю что делать


ОрхидеяДата: Среда, 17.06.2009, 22:04 | Сообщение # 54
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
К врачу, естественно, идти уже незачем. Что остаётся делать, так это ждать, когда ноготь отрастёт.
Мдаааа, ты прошла через ужасную боль.

Если честно, то не в ногтях нарощеных дело, ведь правда? Срываются же и свои иногда...
Просто надо быть аккуратным, только у нас это не всегда получается.
У меня тоже от "тройки" до "четвёрки". Стараюсь быть аккуратной, но должна признаться, что указательный на левой руке тоже надорван был, сейчас при коррекции виден большой кровоподтёк на том месте. У меня мастер хороший, сделала всё так, что "зажило, как на собаке". smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
LolexsiyaДата: Среда, 17.06.2009, 22:07 | Сообщение # 55
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
конечно не в ногтях...обычно они у меня при ударе отлетают в разные стороны..а тут мастер постаралась на славу...сделала качественно)))

хочу, пока новый ноготь не отрастет, снять гелевые...хотя как я без них буду sad я уже не представляю sad


ОрхидеяДата: Суббота, 18.07.2009, 16:17 | Сообщение # 56
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
ЛЕТНИЙ КОКТЕЙЛЬ



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
waveДата: Воскресенье, 09.08.2009, 08:33 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Решилась нарастить гелевые ногти. Уже 3 ноготочка ломала, и мастер мне их укоротила слегка. Сейчас вроде нормально. Просто сама сглупила сразу же захотелось длинные ногти, а с моей работой они не "вяжутся".
Девчата подскажите, а свои ногти после такого "агрессивного" маникюра долго восстанавливаются?
ОрхидеяДата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:33 | Сообщение # 58
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Танюшка, это смотря, какой слой твоего ноготочка мастер отшлифовала перед наращиванием. И потом, перед каждой коррекцией, когда снимается старый дизай, она опять опиливает ноготь, вот тогда тоже важно, чтоб мастер не сильно усердствовала.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
waveДата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:03 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ! flower А пилит она уж очень... такое ощущение, что ноготь задымится. wacko
RainДата: Среда, 16.09.2009, 07:51 | Сообщение # 60
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Свои ногти хорошие и длинные, не стала б наращивать.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Нарощенные ногти (Всё о них.)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz