Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Нарощенные ногти (Всё о них.)
Нарощенные ногти
Slaysh_demonДата: Суббота, 17.10.2009, 19:38 | Сообщение # 71
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Когда ехал сегодня с дачи, в маршрутке увидил у удной женщины так называемый маникюр. А точне - нечто ужасное. Подобие на него. Получается ногти - какой-то не правильной прямоугольной формы, торчат как теннисные площадки. И цвет у них такой, эээээээ, щас соображу какой... Даже не знаю как он называется. Короче, это смесь черного с желтым и каким то ещё "болотным цветом". Господи - как же это не красиво смотрится! Неужели она сама не понимает, что выглядит смешно. Причем там ни рисунка нет, ни росписей. И самый прикол, что все они не одинаковые!!!!!!!! Как-то, один больше, другой меньше, один прямой, второй как инвалид. Короче фиг поймёшь. А сама, такая прилично одетая - в бизнес стиле, мне кажется. Но во эти ногти.... Фуууу...
И сразу мне подумалось... А ведь сегодня любимая с утра на карекцию ушла... И уж там ей сделают настоящую красоту! Какой ни у кого нет!
И я не ошибся...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
БуБлИ]{Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:41 | Сообщение # 72
~Dirty Angel~
Группа: Модераторы
Сообщений: 695
Репутация: 38
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Когда ехал сегодня с дачи, в маршрутке увидил у удной женщины так называемый маникюр. А точне - нечто ужасное. Подобие на него. Получается ногти - какой-то не правильной прямоугольной формы, торчат как теннисные площадки. И цвет у них такой, эээээээ, щас соображу какой... Даже не знаю как он называется. Короче, это смесь черного с желтым и каким то ещё "болотным цветом". Господи - как же это не красиво смотрится! Неужели она сама не понимает, что выглядит смешно. Причем там ни рисунка нет, ни росписей. И самый прикол, что все они не одинаковые!!!!!!!! Как-то, один больше, другой меньше, один прямой, второй как инвалид. Короче фиг поймёшь. А сама, такая прилично одетая - в бизнес стиле, мне кажется. Но во эти ногти.... Фуууу...
И сразу мне подумалось... А ведь сегодня любимая с утра на карекцию ушла... И уж там ей сделают настоящую красоту! Какой ни у кого нет!
И я не ошибся...

от того как представил это зрелище и то противно было!))



Slaysh_demonДата: Суббота, 17.10.2009, 19:53 | Сообщение # 73
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (БуБлИ|{)
от того как представил это зрелище и то противно было!))

Просто вот я сколько наблюдаю - ведь встречаются и девушки и женщины с маникюрами. Но вот такой красоты, каой делает моя любимая - никогда не видел. Они все какие-то простые. Я хоть и не очень в этом разбираюсь, но милая говорила, что есть некий французский маникюр. Вот его я много раз видел у девушек. Но он не красивый. Ну не впечатляет!!! А так, сколько замечал - либо все ногти тупо в один цвет, то с микро блёстками, как от лака... И ничего больше.
Однако, месяца два назад, видел у одной ноготочки... Запомнились не потому что красивые, а потому что какие-то необычные. Короче, сама девушка, похоже из готов (вся в чёрном, чёрные волосы, чёрная помада, чёрная обувь, а вот портфельу неё был красный). Ну само собой - и ногти чёрные. Но! На них была некая роспись, голубоватого цвета. Типа маленького узора. Не могу сказать, что это было потрясающе красиво, но вот именно ей - они шли. Под её имидж.
А вот у остальных - ну не встречал я такого... Причём не только у себя в городе.
А то, что сегодня увидел... Ну может и не противно... Но просто - не красиво...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:15 | Сообщение # 74
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
dj_killer, красивые стилеты- лепка. У твоей девушки хороший мастер.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
dj_killerДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:19 | Сообщение # 75
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Вот помню как ей только сделали они такие острые....впринципе стилеты всегда оч острые....к примеру эджменее опасны smile
AlisiyaДата: Среда, 11.11.2009, 19:02 | Сообщение # 76
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 18
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Я хожу с нарощенными уже где то 3 года) и всегда предпочитаю гель а не акрил)))

Вот сделала себе)


ОрхидеяДата: Четверг, 12.11.2009, 09:44 | Сообщение # 77
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Alisiya, очень нежно! Симпатичненький дизайн.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AlisiyaДата: Четверг, 12.11.2009, 12:35 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Репутация: 18
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Орхидея, Спасибо =) Ты там выкладывала тоже очень красивый дизайн)

ОрхидеяДата: Воскресенье, 20.12.2009, 20:52 | Сообщение # 79
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ночь в зимнем лесу...



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
liSSaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:13 | Сообщение # 80
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Репутация: 141
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Орхидея, красиво))))
я 29/12 пойду делать такое



То, что гусеница назовет концом света, Господь назовет бабочкой.

Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Нарощенные ногти (Всё о них.)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz