Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Накладные ногти (Девочки посоветуйте))))
Накладные ногти
Yuli@2008Дата: Воскресенье, 04.01.2009, 14:33 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Репутация: 143
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Вот недавно решила купить накладные ногти. Наклеяла клеем что был в наборе-хватило на час, не больше. Наклеяла супер клеем-ногти держались более менее, снялись без проблем, только потом сидела клей сдирала с ногтей чем только можно было, разумеется какой это принесло вред ногтям. Посоветуйте пожалуйста как быть, каким клеем пользоваться, и вообще стоит ли этим заниматься?
yulyaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Репутация: 117
Подарки: 30
Статус: Оффлайн
конечно не надо...уж если хочешь длинные ногти то лучше акриловые...а клей ужасно портит ногти...
а ещё лучше свои... biggrin



ОрхидеяДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:43 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Yuli@2008, Юлечка, солнышко, не надо клея!
Только не порть себе ногти, прошу тебя! Никакой клей не сможет продержать эти накладные ногти столько, чтоб ты была рада этому.
Действительно, если хочешь иметь все время ухоженный маникюр, лучше- нарощенные. Акрил или гель- выбирать тебе. Но должна сказать, что при отрастании своего ноготка, гель выглядит почти незаметно, а акрил- ... ууууммммм.... не очень эстетично.
А накладные ногти- только испорченное настроение в самый праздничный момент, а потом проблема с ноготками, при отдирании клея.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
драценаДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:22 | Сообщение # 4
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Yuli@2008, Юлечка, солнышко, не надо клея!

Совершенно согласна с Орхидеей.Я тоже давным давно сделала такую глупость- наклеила ногти.И носила их не день и не два,а целый месяц...Тогда я считала,что терять мне нечего,свои ногти всё равно плохие,не растут.С них не убудит. Периодически они отрывались,ломались,я покупала новые,опять клеила.И клеим я их клеила не тем что с ними в упаковке продаётся,а супер моментом.
.Потом мне это надоело,и я решила их снять.
Видели бы вы мои ногти(сейчас вспомнила,даже сердце замерло),я снимала свои ногти вместе с накладными.Иначе они не хотели сниматься.И осталась у меня одна тонюсенькая пластинка или то,что раньше ногтями называлось.Потом был просто ппц,было очень,очень больно.В горячей воде руки просто не могли находиться,им даже холодная вода казалась горячей.Очень долго я с ними мучалась после этого.Вот такая у меня была ситуация Юлечка

Советую тебе больше не наклеивать никогда!!!Береги свои ручки и ноготочки.


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
elleДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:43 | Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Репутация: 59
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
ппц. Юля. Наташа!!!!.. клеить супер-моментом!!!.. у меня нет слов...
это как вы до такого додумались...

если честно, я впервые читаю о таком...
просто страшилки на ночь... не думала,что такое существует..

можете обижаться, но это просто... насколько надо быть безграмотной,чтобы творить такое...


all nite long
драценаДата: Понедельник, 05.01.2009, 01:16 | Сообщение # 6
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Ну не знаю Аня,теперь для меня это тоже ппц.А тогда казалось в порядке вещей,и клеить я их не сама додумалась.А за компанию.Ты знаешь Анюта,сейчас тоже девчонки к сожалению приклеивают накладные ногти.И я не сказала бы,что я безграмотная,я прекрасно знала на что шла.Просто не совсем задумывалась о последствиях вот и всё.Ведь каждый из нас совершает ошибки,это моя.
И не надо так реагировать,всё это мелочи жизни.Осуждать тем более не стоит...Не суди,да не судим будешь.

Quote (Орхидея)
должна сказать, что при отрастании своего ноготка, гель выглядит почти незаметно, а акрил- ... ууууммммм.... не очень эстетично.

Здесь я немножко не соглашусь.Я работаю с акрилом,и мои девочки довольны своими ногтями.При отрастании ноготь выглядит почти не заметно.Ведь,что бы так было,ногти беречь нужно.

Насчёт этого спорить можно много.Во первых всё зависит от мастера,во вторых от самого человека.

Если ногтю надо сохнуть 24 часа,стараться поменьше мочить всё это время,и тем более не ударять его.А если ни к чему не прислушиваться,что с ним будет.Конечно никакой эстетики уже в середине месяца.

Вот я видела гелевые ногти,они мне почему-то не понравились.


Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Yuli@2008Дата: Понедельник, 05.01.2009, 18:46 | Сообщение # 7
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Репутация: 143
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Орхидея, драцена, yulya, спасибо за высказанные мнения, я к ним обязательно прислушаюсь...

elle, твой подтекст я поняла... Ань, а может все таки не стоит делать вывод о людях прямо вот с таких мелочей, ведь есть много других моральных ценностей... Все таки каждый человек имеет право на ошибку, и делает ее, и не одну. Я уверена что ты тоже в свое время совершала подобные глупости разного рода. Так что мне кажется каждый человек через это проходит, и это совсем не значит что он безграмотный...

-Кукла_колдуна-Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:12 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 19
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Помню как в прошлом году мама ногти мне на момент приклеила - ходила с января до мая, ободрала играя с собачкой. А сейчас нарощенные ногти - гелевые - претензий пока нет

-Кукла_колдуна-Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 19
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Yuli@2008)
Посоветуйте пожалуйста как быть, каким клеем пользоваться, и вообще стоит ли этим заниматься?

Заниматься этим или нет - каждый решает сам. А ты ногти сняла как - вручную или распарив руки в теплой воде?


Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Красота и здоровье » Накладные ногти (Девочки посоветуйте))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz