Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Собачники (Особый тип людей?)
Собачники
MimizidaДата: Суббота, 16.05.2009, 14:30 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
я кошатница,поэтому собак не люблю,а вот своего котика обажаю он у меня мой ребёнок,и других человеческих детей я не хочу!
UliaSaДата: Пятница, 22.05.2009, 19:47 | Сообщение # 12
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 6
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Это отдельная категория людей... По-подруге знаю... Они совершенно другие.

AstroДата: Суббота, 20.06.2009, 03:35 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Собачники и по поведению похожи на своих питомцев: к примеру, они не ругаются, а собачатся, причём гораздо громче, чем способны лаять их псы..

carognaДата: Суббота, 20.06.2009, 12:13 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 11
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Astro)
Собачники и по поведению похожи на своих питомцев: к примеру, они не ругаются, а собачатся, причём гораздо громче, чем способны лаять их псы..

Что за глупости? angry


Меня тяжело добиться, легко потерять и невозможно забыть.
ОрхидеяДата: Суббота, 20.06.2009, 17:23 | Сообщение # 15
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (carogna)
Что за глупости?

Вот- вот!!! С таким- же успехом можно сказать, что "кошатники" воняют гораздо сильнее, чем их коты!
Умный человек никогда не скажет подобного....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AstroДата: Суббота, 20.06.2009, 22:16 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Орхидея, от такой же слышу! Если не знаете чего-либо, лучше вообще молчать! Второй девушки это тоже касается! У нас много выгуливают собак под окнами и я часто становлюсь свидетелем именно подобной картины. Когда владельцы и их псы собачатся друг на друга одновременно, причём крики их хозяев слышны не в пример громче..

ОрхидеяДата: Суббота, 20.06.2009, 22:53 | Сообщение # 17
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Astro, а теперь успокойся, пожалуйста!
Во- первых, ты не прав, потому как одну свою проблему повесил на всех нас. Судя по некоторым людям, не надо думать плохо о других.
Зачем ты начинаешь "собачиться" на форуме с нами, не зная нас?

Quote (Astro)
Если не знаете чего-либо, лучше вообще молчать!

Вот- вот, ты нас не знаешь, а уже судишь! А тут у нас всего- лишь обсуждение темы, а не суд.
Ты слышал когда- нибудь мои крики у себя под окнами? И не услышишь. Потому что я воспитана по другому- не собакой, а людьми.
Желаю тебе больше человеколюбия и терпения к окружающим.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AstroДата: Воскресенье, 21.06.2009, 00:46 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 3
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Когда называешь человека глупым, рискуешь получить точно такой же ответ.. не я начал собачиться, и вообще ругаться не люблю. Просто у меня жизненный опыт побольше в этой сфере жизни собачников, а вы не разобравшись сразу обзываться. Так нельзя с людьми поступать..

carognaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 04:17 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 11
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Quote (Astro)
Просто у меня жизненный опыт побольше в этой сфере жизни собачников,

Позвольте полюбопытствовать. Что вы подразумеваете под сферой собачников? каких людей вы относите к собачникам? Чувствуете ли вы разницу между простым владельцем собаки и всё тем же собачниким? Как это не парадоксально, а разница очень большая.
Собачники это особая порода, не признанная кинологическими организациями. считают, что в гостиной всегда стоят собачьи клетки. у них беспорядок в доме, но в вольерах ни пятнышка. всегда могут найти поблизости выставочный каталог. их дети в пятилетнем возрасте знают об отношениях полов больше, чем некоторые люди в 40 лет. водят грузовики, фургоны и микроавтобусы, переоборудованные для установки собачьих клеток. их нельзя застать дома в выходные - обычно они в это время на выставке. проедут несколько сотен киллометров, потратят 100 долларов на бензин, 200 - на гостиницу, и 150 - на еду, чтобы привезти домой ленточку ценой 35 центов. ... для их детей слово "сука" - обиходное. их двор зарос сочной, зеленой травой, хотя они никогда не покупали удобрения. могут встать в 6 утра, чтобы выгулять собак, в 8 утра быть при полном параде около ринга, но не способны вовремя появиться на работе. легко откажутся от дома стоимостью 150 тысяч долларов в ближайшем пригороде, чтобы купить лачугу на 4 гектарах земли и построить там питомник стоимостью 150 тысяч долларов. никогда не пропускают окончание записи на выставку, но опаздывают на 10 дней с выплатой залога. скорее попадут под расследование, проводимое налоговой инспекцией, чем будут иметь проблемы с кеннел-клубом. используют мешки из-под корма в качестве мусорных, а 120-литровые мусорные баки - для хранения корма. ... могут часами говорить по телефону с другими собачниками, на языке, понятном только им. родители считают их сумасшедшими, друзья-собачники считают их классными. Вы не узнаете в этом себя или своих друзей? Поверьте мне, такие люди не будут как вы выразились собачиться между собой.
P.S. Извиняюсь за орфографию. Всё же пятый час утра.


Меня тяжело добиться, легко потерять и невозможно забыть.
ТаяДата: Суббота, 05.09.2009, 19:38 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 21
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
carogna, клас очень точное описание, даже не думала что на этом форуме найдутся родственые души, наверное тема о домашних любимцах актуальна везде clap clap clap
У меня тоже собачки - той-терьеры


Каждая женщина, по сути своей -ангел, но если ей ломают крылья, приходится летать на метле...
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Собачники (Особый тип людей?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz