Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Как "чудят" наши любимые животные (наверняка у наших любимцев есть какие-то забавные привычки:))
Как "чудят" наши любимые животные
VendettaДата: Четверг, 03.01.2008, 16:42 | Сообщение # 1
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Давайте писать здесь о каких-либо смешных происшествиях,или просто о привычках наших любимых кошечек,собачек и прочей живности?!у каждого ведь наверняка найдется пара-тройка забавных случаев... biggrin

Вот моя киса Плюша,обожает со страшной силой носиться по кватрире,когда я прихожу домой.А по утрам часов с 7 она любит,чтобы ее погладили,и любит она это лишь в столь ранний час!Причем своими "криками",как мне кажется,она поднимет и мертвого из могилы,пока ее не погладят:))А еще к примеру,если меня по каким-то причинам нет дома сутки,она мне мстит,когда я возвращаюсь:нападает мне на ноги,бьет меня лапой,а в мое отсутствие буквально сносит все,что плохо лежит с полок...любит болтаться на занавесках...И это далеко не все,что она порой вытворяет:)))


ОрхидеяДата: Вторник, 08.01.2008, 12:06 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Моя собака(спаниель)порой доводит меня,как Шариков профессора Преображенского. crazy
Абажает спать на мужниных вещах(она же сука).Утянет,ляжет калачиком и только смотрит из-под лобья.
Ночью из нашей квартиры раздается страшный храп.А поутру у лифта добрые соседи советуют мужу лечится.
Кто ж поверит,что это чудище наше так храпит? fudge
Боже упаси при собаке целоваться! dont
Она так ревнуем мужа ко мне,что в глазах собачьих читаю,что сука не она,а я.Тут же будет лезть своим языком мужу в рот.Только успевай отбиваться!

Да разное вытворяет,можно сериалы писать.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
VendettaДата: Вторник, 08.01.2008, 14:53 | Сообщение # 3
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Орхидея, какая прелесть)))

ОрхидеяДата: Вторник, 08.01.2008, 16:43 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Эту прелесть можна увидеть на фото

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
KitKatДата: Пятница, 11.01.2008, 17:42 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Рвет сейчас свою игрушку, по ниточкам и кусочкам, только починю... а она опять....
irina1123Дата: Вторник, 29.01.2008, 01:46 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
моя собака и кот один раз сидели на кровати)
а дикуля(собака) увидел меня и начал вилать хвостом!а митя (кот)стоял сзади него.а в диване у нас там промежуток есть куда можно упасть))ну так вот и дикуля начал вилять хвостом а митя не удержался и упал в ту дырку.потом дикуля повернулся помотрел на него в ету дырку,и ушел=)) biggrin


гарик харламов-forever!!=)
VendettaДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:21 | Сообщение # 7
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
irina1123, biggrin

АкsиДата: Пятница, 09.05.2008, 20:15 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
А у меня Милари носится как угарелая по квартире. Причем, не просто носится а "чертиком". Уши (оттопыренные) вперез, глаза навыкате, хвост "трубой". И смотрит еще из под бровей.
Ой, а как кусается! Ой-ой-ой!
Если получится сфоткать - выложу.


К0ШЕЧКАДата: Суббота, 16.08.2008, 20:27 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 10
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Мой Зики ОЧЕНЬ любит спать на холодильнике, все при этом сваливает оттуда(а холодильник высокий-метра два). Когда первый раз залез половину статуэток побил!! wacko

ВируcДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:43 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 20
Подарки: 10
Статус: Оффлайн
lol даже сейчас когда писать начал в смех просает lol lol lol

в общем моя собака (мальчик) филипп (породой пикинес) каждую ночь,тоскает все вещи в ванну...ну легли все спать... вещи на тумбочку,а носки на пол (а я вообще все на пол) он ложиться спать,и часа в 3-4 ночи,просыпаеться,и по традиции пройдясь по всем комнате,тащит все тапочки,носки,И все что на полу валяеться в ванну...утром (все уже привыкли) идут в вану,и забирают свои вещи оттуда happy





Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Как "чудят" наши любимые животные (наверняка у наших любимцев есть какие-то забавные привычки:))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz