Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Бездомные животные
Бездомные животные
ЯгунДата: Понедельник, 11.08.2008, 12:23 | Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 35
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
А я расскажу как у меня появился кот.
Я живу в пяти этажке. Как то ожнажды на крышу дома забрался то ли котенок, то ли беременная кошка. В общем, какой то котенок упал в ентилиционную трубу. Сначала он дня три висел и мяукал где то между третьим и четвертым этажами, потом провалился аж в подвал (я даже не знаю, как он выжил) и мяукал там дня четыре. Наконец его достали. Весь такой хилый, на ногах не держится, есть разучился. Я его к себе взял. Уже сейчас примерно год с этого происшествия прошел.
На сегдняшний день я даже сам удивляюсь: а не сон ли то был??? Весь жирный, мягкий ну и так далее....
Вот такая вот история у моего кота.


ВасилёкДата: Пятница, 15.08.2008, 00:17 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 11
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я всегда приносила котят домой...но т.к у меня жила кошка (очень ревнивая) мы не могли их взят к себе....но всегда кормили колбаской,а потом я их уносила biggrin
Но даже сейчас я несмогу пройти мимо бездомного котенка,и если у меня будет чаво нибудь съесное,то я обязательно накормлю...


Интернет- как жизнь, смысла нет, а уходить не хочеться....
_Vadim_Дата: Понедельник, 18.08.2008, 23:44 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: -4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Как мне их жалко а что делать?:(


Naty-OreiroДата: Среда, 05.11.2008, 20:00 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Прошлым летом принесла котенка. Отмыла, откормила, а потом мама заставила его отдать... По интернете нашла нового владельца крохе. Искренне надеюсь, что теперь у нее все хорошо. happy
ДафнаДата: Суббота, 17.01.2009, 15:14 | Сообщение # 15
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Нашла на улице ни кого иного, как... крысу! Это был маленький крысёнок. Было очевидно, что его выбросили, но он не родился на улице. (бело-черные крысы декоративные)Я взяла эту кроху к себе домой. Родители разрешили. Мы водили к ветеринарам и т.д. Крыса стала большой. Крыса уже умерла, но у неё были малыши, а у этих ещё малыши... В общем, сейчас нянчусь с внуками моей покойной крысы.

Хочешь жить, умей вертеться- земля умеет...
MimizidaДата: Среда, 20.05.2009, 23:36 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
еслиб была такая возможность,то я бы обязательно взяла бы паубездомных животных,но мы живём в однокомнотной квартире,и у нас уже есть наш котик-наш сынок.
вот сейчас у нас на балконе живёт кошка бездомная, надоела ужас как,но прогнать жалко.
АмериканецДата: Воскресенье, 19.07.2009, 10:27 | Сообщение # 17
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Ксенька)
Я и раньше приносила домой бездомных котов и кошек,и сейчас приношу.У меня и дома два бездомных живут,и на улице трех "домашних"кормлю,потомучто хозяевам на них ничихать.Я вообще много кого домой приносила,и сейчас приношу.На пару дней.А потом новым хозяевам.А вот подсчитала,сколько у нас аотов дома побывало:6. Один,Рыжий,пропала давно.Второй,Буржуй,живет у нас,старичок.Третий,Сим,был жуть какой красивый.Пропал.Украли,наверное.Четвертый-еще один Рыжий.Был чей-то,стал наш,так как его выгнали.Пятый-был у нас всего пару дней.Этого котенка мы нашли с девченкой на улице,между ветками деревьев.Его кто-то мучил:подпалил усы,сломалхвост и оставил умирать.Он даже стоять не мог сначала.Потом я сгоняла в магазин,купила сливки и напоила его.После первой порции он стал мурлыкать.После второй-перестал мяукать.После третьей-начал ходить.Его забрала потом какая-то старушка,у которой дома 4 кота и 3 собаки....Шестой-Тимоша.Его принес папа с работы,т.кь его все мучили.Он у нас остался и теперь спать ночами не дает...
Хорошо что у тебя родители тоже любят животных, а то тебе доставалось бы.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Бездомные животные
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz