Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Бездомные животные
Бездомные животные
LolexsiyaДата: Среда, 27.02.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Могли бы Вы взять к себе в дом котика или собачку с улицы? Приносили ли Вы маме и папе такой подарочек? Если да, то какова была их реакция?

Вот я часто носила домой бездомных животных....не скажу что родители были от этого в восторге sad
Я "снобдила" любимцами практически весь подъезд:)

На это туму меня вдохновила наша Катюша(Sweet_Kathy)!


VendettaДата: Пятница, 29.02.2008, 12:10 | Сообщение # 2
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Lolexsiya,
я приносила кучу раз домой щенков,котят,когда маленькая была...сейчас изменилось лишь то,чтоя соображаю,что они могут быть больны и всем им помочь я все равно не смогу,плюс у меня кошка дома,а я совершенно не хочу ее терять или просто чем-то заразить.у меня был уже печальный опты год назад взяла больного котеночка,таксала его по ветеринаркам,колола уколами,не в деньгах дело,но все же лечение дорогое у животных теперь!вообщем все зря...привязалась к нему,ночи не спала,но все зря...он умер...я долго не могла прдти в себя.но однажды мне мой ненаглядный принес Плюшку,мне сатало легче,но все равно никогда не забуду этого рыжего комочка,который трогательно спал у меня на подушечке...так вот к чему это я!все это очень замечатеьно помогать животным,но всего должно быть в меру,я все время плачу,когда вижу на улице,в подъезде и еще где-то бездомных животных,людей мне не жаль,но животные это моя слабость,максимум,что я могу это подкормить и тепленькое местечко приготовить,но домой брать боюсь...может я не права,но просто переживаю за свою кису,если я потеряю еще и ее,я не вынесу...


ОрхидеяДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:00 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мне ребенок принес малюсенького котеночка.Без слов прижимает его к себе и с мольбой в глазах ждет моего решения.Старший сын тут же рядом в ожидании.Оказывается,котенок бездомный.Мужчина из соседнего подъезда всех уже пристроил котят,а этот остался.Моему ребенку стало жаль этого котеночка,которого не берут и решил сам забрать.
Сели мы рядочком,поговорили.Это ведь большая ответственность-взять такую крошечку.А у нас постоянно дома никого не бывает.Еще наша собака неизвестно как примет его.Я говорю:"Сыночек,вы вот возьмете,а что-нибудь не так будет,где его потом девать?А этот дядя найдет ему хороший дом."
Слезы в глазах у всех нас троих.У меня сердце-на куски.Но всех животных не подберешь.
Ребенок,правда,все понял,отнес котенка назад.И слава богу,кто-то его сразу и забрал.А то,чувствую,что сама на другой день принесла бы его дамой.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
VendettaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:20 | Сообщение # 4
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
сама читю и плачу...всем к с ожалнию не поможешь... sad

маскаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:39 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Lolexsiya)
Могли бы Вы взять к себе в дом котика или собачку с улицы? Приносили ли Вы маме и папе такой подарочек? Если да, то какова была их реакция?

Конечно могла бы и не один аз так поступала. Родители всегда меня понимали и принимали животных в семью. biggrin


Slaysh_demonДата: Вторник, 08.04.2008, 21:47 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Поубивал бы тех людей, которые могут вот так просто взять и выкинуть своего питомца!!!! Когда они обрекают такую кроху на одинокое, голодное и опасное существование!!! Не однократно приносил с улицы маленьких котят!!! Потом раздавал знакомым либо оставлял себе!! Не забывайте, что все они живые!!!!!!! smile


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
АкsиДата: Пятница, 09.05.2008, 20:18 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У нас во дворе столько кошек ходит!
У меня одноклассницы ухаживают за котятами. Котятам наверно месяц. Малюсенькие - глазки только открыли. Жаль, что забрать не могу.
У меня вообще аллергия на кошек, свою котену кое как переношу. smile


ЛеРОКДата: Четверг, 12.06.2008, 11:41 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 15
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Акsи, да это правда,котятам уже 3 месяца.у нас столько было с ними проблем,но мы их выростили....и очень этим гордимся (ведь мы спасли им жизнь)!!!

happy


ОбАжАю ВаШ сАйТ!!!
Flash777Дата: Понедельник, 07.07.2008, 17:24 | Сообщение # 9
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Репутация: 107
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Мы как-то собаку нашли маленькую она так в глаза смотрела жалобно что неудержались и взяли ее домой хитрая-прихитрая, а родители лишь посмотрев на ее жалобные глаза согласиль со мной)))

FernandoДата: Пятница, 18.07.2008, 18:41 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
О да я давным давно приносил в дом маленького шеночка,а родители мои просто ненавидят животных и как они увидели моего маленького друга они сразу заставили меня вирнуть его туда куда я его взял,ну я конечно обиделся и был вынужден его вернуть.

Только мертвые увидят конец войны.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Домашние животные » Бездомные животные
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz