Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Slaysh_demon  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Спорт » Футбол (Ваше отношение.)
Футбол
lapochkaДата: Четверг, 27.09.2007, 02:26 | Сообщение # 1
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
Любители футбола эта тема для вас.

baobabДата: Суббота, 29.09.2007, 10:29 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 13
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я нелюблю футбол
lapochkaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:29 | Сообщение # 3
Виртуальная врединка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1457
Репутация: 244
Подарки: 70
Статус: Оффлайн
А я очень люблю. Муж меня не понимает... biggrin Когда идёт трансляция какого-нибудь матча он спит (правда в последнее время стал одним глазом подглядывать)... а я смотрю во все глаза. Мои водители знают - если матч идет во время работы они всегда могут и счёт и обстановку на поле спросить у начальника. yes

AdisoneДата: Вторник, 02.10.2007, 23:24 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 15
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Ненавижу футбол!!! cry cry cry

NN
oksana7032Дата: Воскресенье, 07.10.2007, 20:48 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Люблю очень футбол. Болею за ЛоКо!!!!!
SpringДата: Среда, 17.10.2007, 20:55 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
А-а-а-а-а! Не могу поверить: сборная России только что выиграла матч у сборной Англии со счётом 2:1! tongue

FantomДата: Суббота, 10.11.2007, 11:11 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: -8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Spring, цэ не победа, цэ фихня, ибо у англичан небыло ключевых игроков

Я болею за РОТОР (наша, волгоградсакая команда), но из извесных болел раньше за цск, но у них негры чёто расплодились, теперь болею за спартака


Жить вредно - от этого умирают.
LolexsiyaДата: Вторник, 13.11.2007, 01:47 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Скажите мне пожалуйста,что хорошего в футболе?

SpringДата: Пятница, 23.11.2007, 10:55 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"Хорватия обыграла Англию: чудо для России все-таки произошло"

В среду в группе Е отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2008 года были сыграны матчи последнего тура, по итогам которого определится обладатель второй путевки в финальную стадию турнира. Благодаря мощной игре все равно вышедших из группы хорватов в Австрию и Швейцарию поедет российская команда.

России для попадания на ЕВРО-2008 необходимы были две победы — своя в Андорре и хорватская в Лондоне. Только в этом случае наша сборная занимала второе место, оставив за бортом турнира сборную Англии, которую устраивала даже ничья на "Уэмбли".

Андорра — Россия: 0:1 (Сычев 38)
Англия : Хорватия: 2:3 (Лэмпард 56(п), Крауч 65), (Кранчар 8, Олич 14, Петрич 76)

Как ни старались англичане устроить спасительный навал, их соперники удержали победный счет, вытащив на своих плечах на ЕВРО-2008 сборную России.

Одним из главных творцов этой феерической победы, помимо двужильного Олича, несомненно, был голкипер сборной Хорватии и московского "Спартака" Стипе Плетикоса."

news.vl.ru


SpringДата: Пятница, 23.11.2007, 10:55 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
"Владелец "Спартака" обещает хорватам 4 "Мерседеса" за победу над англичанами

Владелец российского футбольного клуба "Спартак" Леонид Федун, вице-президент нефтяной компании "Лукойл", последовал примеру британских бизнесменова и пообещал наградить хорватских футболистов за победу над сборной Англии.

Бизнесмен заявил, что, как частное лицо, может позволить себе такой шаг. В случае победы над английской сборной четверо хорватских футболистов – вратарь и еще трое – получат по "Мерседесу".

Главный вратарь сборной Хорватии Стипе Плетикос играет в "Спартаке", отмечает РИА "Новости".

Напомним, британская букмекерская контора Fred Done предложила автомобиль стоимостью 50 тыс. фунтов в качестве бонуса тому израильскому футболисту, который забьет решающий гол в ворота сборной России. Победный мяч забил Омер Голан, но израильская Федерация футбола запретила ему принимать подарок."
NEWSru.co.il


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Спорт » Футбол (Ваше отношение.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz