Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slaysh_demon  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Спорт » Евро 2008 (Опрос)
Евро 2008
Кто станет сильнейшей командой европы на евро 2008
1. 1.Россия [ 1 ] [25.00%]
2. 2.Франция [ 0 ] [0.00%]
3. 3.Италия [ 2 ] [50.00%]
4. 4.Германия [ 1 ] [25.00%]
5. 5. Испания [ 0 ] [0.00%]
6. 6.Другая команда [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Воскресенье, 29.06.2008, 23:49
Всего ответов: 4
traneSTДата: Воскресенье, 01.06.2008, 23:49 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 10
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Правдо я из Украины и соответственно болею за свою Родину но к сожалению Украина непрошла отбор .(((
На Евро 08 я буду болеть за Россию но всёже считаю что победят Итальянцы
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -
Украина РЭСПЕКТ на чемпионате мира показала себя с лучшей стороны рекорд 1/4-финала на чемпионате мира


Slaysh_demonДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:05 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Россия - FOREVER! Я тоже, хоть и живу в Украине, но родина моя именно Россия! Поэтому и болеть тоже буду за россиян! Болеть и верить! Ну а если по теме, то даже не знаю кто! Итальянцы врятли, 2 раза подряд наврятли! За Германию тоже не знаю. А вот Испания и Франция - реальные претенденты!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Spirit_of_loveДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:57 | Сообщение # 3
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Сборная Испании стала чемпионом Европы по футболу

Сборная Испании стала чемпионом Европы по футболу 2008 года. В финальном матче испанцы одержали победу над немцами со счетом 1:0. Единственный гол на 33-й минуте забил Фернандо Торрес. Сборная Испании выиграла чемпионат Европы во второй раз в своей истории. Ранее они побеждали на этом турнире в 1964 году.

Испанцы владели преимуществом на протяжении большей части встречи, а немцы пытались отвечать контратаками. Первый опасный момент у ворот немецкой команды возник на 14-й минуте. Андрес Иньеста получил мяч в штрафной соперника (левее ворот), сделал передачу в центр, Кристоф Метцельдер попытался прервать пас, но срезал мяч в угол ворот. Вратарь сборной Германии Йенс Леманн справился с рикошетом.

На 23-й минуте Фернандо Торрес после навеса с правого фланга в исполнении Серхио Рамоса выиграл верховую борьбу у Кристофа Метцельдера, нанес удар головой, но мяч попал в штангу.

Голевая атака испанцев началась с проникающего паса Хави, Торрес на скорости выиграл борьбу у Филиппа Лама и технично послал мяч в дальний угол ворот мимо вышедшего навстречу Леманна. До перерыва у сборной Испании был шанс забить второй гол, но Давид Сильва после передачи Андреса Иньесты пробил выше ворот.

В начале второго тайма немцы провели несколько острых атак, большинство из которых заканчивалось навесами с флангов. Самый опасный момент упустил Михаэль Баллак. После скидки головой вышедшего на замену Кевина Кураньи капитан сборной Германии бил по воротам с линии штрафной, но мяч прошел рядом с ближней штангой.

Однако во второй половине второй 45-минутки испанцы уверенно контролировали мяч и несколько раз могли забить второй гол. В нескольких эпизодах немцев выручил их вратарь Йенс Леманн, а иногда игрокам сборной Испании не хватало точности. В концовке немцам не удалось провести ни одной опасной атаки, и матч завершился со счетом 1:0.

Сборная Испании стала чемпионом Европы, немцы завоевали серебряные медали, а Турция и Россия - бронзовые. Лучим бомбардиром Евро-2008 стал форвард сборной Испании Давид Вилья (четыре гола), не игравший в финале из-за травмы мышцы бедра.


Spirit_of_loveДата: Понедельник, 30.06.2008, 09:01 | Сообщение # 4
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
ПОБЕДИТЕЛИ ЕВРО2008



BerlinДата: Вторник, 01.07.2008, 10:11 | Сообщение # 5
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
мы тоже молодцы ,,бум надееться что хоть в чемпионате мира из группы выйдем

MaxДата: Вторник, 01.07.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я за Германию болел.(Всмысле когда был матч Испания vs Германия) А вначале конечно за Россию!
j-11Дата: Среда, 10.09.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
да ну...наши могли бы полутше...
FernandoДата: Пятница, 10.10.2008, 10:59 | Сообщение # 8
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
А Испания победила, а в опросе так и никто за нее непроголосавал. Торрес конечно молодец, но наши могли играть лучше. Ну чтож третье место с турцией тоже неплохо.

Только мертвые увидят конец войны.
AvelДата: Суббота, 20.12.2008, 09:50 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 20
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Норма Россия!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Спорт » Евро 2008 (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz