Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: baobab, Berlin  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Культура и искусство » Кино и телевидение » Фильм Носитили
Фильм Носитили
BerlinДата: Четверг, 03.12.2009, 18:55 | Сообщение # 1
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Создавая эту тему я понимаю что неодного сообщения в этой теме не будет ! Во первых этот фильм идет только в 24 кинотеатрах МО и Москвы а во вторых он не раскручен у нас !! После фильма в зале были слышны реплики типа фильм гавно , нудная мура , убого и прочее , я похоже единственный был в зале которому понравился фльм , Я оцениваю его на Отлично , в кинопоиске оценил на 10 :)))

Впечетлений куча ! Сразу говорю кто не ходил , если ждете что то тип Явление либо Я Легенда вы не на то идете , этот фильм больше драмотургический чем Триллер !!Мало крови , мало убийств , но сюжет потрясный , а режиссеры я могу сказть только браво !

П.С Если кто нибудь знает режисера фильм на Игре скажите мне как его фамилия , чтоб я на его фильмы не ходил ,


ElvenStarДата: Четверг, 03.12.2009, 20:01 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 51
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
пост все таки будет smile
на "носителей" оч хочу сходить,сама реклама сразу захватила хД но сомневалась,т.к. тоже слышала и видела отзывы типа "фильм гавно"
после поста выше уже есть хотяб какая-то уверенность,что фильм стоящий)) если в одном из ближайших кинотеатров будет, обяз схожу)


DrogbaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:40 | Сообщение # 3
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 34
Подарки: 12
Статус: Оффлайн
Quote (ElvenStar)
Во первых этот фильм идет только в 24 кинотеатрах МО и Москвы

Не бойтесь,пираты у нас работают исправно,и DVDRIP качество было уже вчера(может раньше даже,вчера смотрел). cool smile
Вчера начал смотреть,потом появилось важное дело и не получилось досмотреть,и все никак не могу найти время,сейчас еще часть посмотрю,сколько смогу. smile

----------------------------------------------------

Ну что ж досмотрел я вчера фильм... smile И скажу так...не правильная рекламная кампания у этого фильма...слышал по радио рекламу "Алекс Пастор представляет новую картину конца света(не понятно,где тут конец света)....сразу после выпуска фильм был запрещен в США(тут вообще не понятно)"Ну и что ждешь от этого фильма после такой рекламы,море крови,конечно же,резню ит.д. ит.п.А после просмотра оказалось что фильма сама настоящая драма.Основан на психологии людей.Но так как я люблю такой жанр,мне фильма понравился smile

ПЫСЫ:Хочу добавить,что фильмы все стали какие-то однотипные,одни и те же темы "Конец света и вампиры",похожие сюжеты.Кстати кто хочет знать что за фильм такой Носители,очень похож он по сюжету на фильм...названия не помню,его показывали по первому каналу,как там молодежь отправилась на яхте отдыхать,заплыли далеко,пошли купаться и мостик не скинули smile
ВОТ!


Relax Aion Server
zhugan66666Дата: Суббота, 20.03.2010, 15:22 | Сообщение # 4
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Фильм просто ОООООООРРРРРРРРРРРРр
СУПЕРРР


Весенний Форум. Общение на любые темы » Культура и искусство » Кино и телевидение » Фильм Носитили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz