Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Le_jouet, SilestA, lapochka  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Юзербары /подписи на заказ » Создание юзербаров (6 пунктов)
Создание юзербаров
eLineДата: Воскресенье, 23.12.2007, 15:00 | Сообщение # 1
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Итак, я вам сейчас подробно объясню и опишу в мелочах все подробности создания юзербаров. Именно эти 6 пунктов составляют 99.9% успешного создания моих работ. Читайте, наслаждайтесь))
1 Это всегда должно быть в кайф!)) Странно? Неет... Просто так легче добиться желаемого результата. Надо подходить к любой работе с душою и сердцем, а главное с хорошими мыслями. Да, именно с ними... Ибо нихрена у вас не получиться в противном случае! Поверьте на слово или проверьте))
2 Сюжет. Да, он всегда присутствует не только в аватарах, но и в юзербарах. У юб всегда должна быть какая-то цель, идея. И ваша задача изобразить или отобразить через мысли, клавиатуру и мышь с монитором ваше настроение, которым будет насыщен ваш юзербар. Возможно, это всё как-то глупо по-вашему звучит - тогда это ваши проблемы)) Итак, сюжет, вы берёте и представляете себе цель. Например, вы активист здорового образа жизни. Первая фраза, которая приходит вам в голову это NO SMOKING. Я прав? Вы, не долго думая, печатаете эту фразу на вашем юб. Вставляете пару картинок и всё)) Это до безумия просто! Нужно только желание...
3 Рассмотрим такой вариант - вы хотите забожить апупенный юб, но у вас нет мыслей по поводу оформления, но у вас есть какой-нибудь слогон? Даже не пытайтесь сделать... Всегда вы должны предстовлять конечный вариант или его подобие. Всегда! А апупенные юб получаються сами сабой... Хотите вы этого или нет... Если делаешь с душой - будет приятно и вам, и тем, кто будет использовать ваш юб. Так что старайтесь и вас всё получиться!
4 В любом случае вам потребуються навыки владения программой Photoshop. Не важно какой версии, главное, чтобы они у вас были)) И для начала я опишу вам как и с чего начать обучение. Итак, лучше всего, если у вас есть специальная литература, что-то вроде учебника... Если у вас нет возможности и\или денег (лишних, примерно 10 долл.) чтобы купить, то вы сможете найти учебник в сети Интернета. (Google - найдётся всё!). Учебник поможет вам узнать больше об инструментах, форматах, цветах, анимации и многих прочих мелочах...Я знаю конкретные сайты, но... Spring не в восторге будет, наверное)) Учебник можно приобрести в любом компьютерном магазине на CD или DVD. Вообщем, вам понадобяться общие знания о программе. Юзербары можно делать и в других программах, но если вы овладете Photoshop, то вы поймёте все секреты современного мира компьютерной графики и часть мира 3D. Вот так вот))
5 Одно из главных правил, никогда не увлекайтесь созданием юзербаров и\или аватаров. Знайте меру! Да, это офигенно затягивает, это интересно, но лучше взять друга и пойти по пиву или просто так прогуляться где-нибудь, на свежем воздухе, чем торчать весь день и половину ночи у монитора... Знайте меру... Здоровье дороже!
6 С первого раза юзербар у вас не получиться, зуб даю... Как говориться в пословице - Первый блин комом. Т.е. - опыт сын ошибок трудных и парадоксов друг - опыт приходит со временем. Вам потребуеться некоторое время, чтобы у вас начало что-то получаться. Пытайтесь и не здавайтесь никогда. Ещё раз - это действительно очень просто. В моём уроке подробно всё описано)) Учитесь на здоровье!


- разработка и создание сайтов!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Юзербары /подписи на заказ » Создание юзербаров (6 пунктов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz