Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GDS  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Web-дизайн » Возникла трабла (Подскажите, если можете...)
Возникла трабла
Slaysh_demonДата: Четверг, 11.03.2010, 16:07 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я прошу прощения, если создал тему не в том месте (хотел в комп. мире.) Но просто проблемка из этой сферы..
Короче, постораюсь объяснить максимально подробно, чтобы было понятнее.. Мож кто знает, как с этим бороться.. Итак к делу...

Я создал неплохой шаблончик для joomla (часть создал с помощью программы Artisteer, часть дописывал сам). Так вот, в программе артистер - там ведь отличный визуальный редактор - проще и удобнее не встречал. Всякие там website X5 и рядом не валялись. Так вот, кнопки (тоесть их макет и заливочку) я создавал именно в программе. В результате на готовом шаблоне они должны были выглядеть примерно вот так...

Что происходит дальше. Я доделываю шаблончик и сохраняю его для joomla. Ставлю шаблон на сайт. Практически всё гуд. За исключением одного - кнопок. Ну весь вид теряется без них. В результате, когда я установил шаблон, выглядит это примерно так...

Короче, ни границ, ни цвета..

Кто знает- в чём может быть проблема? Что-то в css или php, или просто шаблон криво поставился, хотя ставил другие - та же тема. Кто что знает?
Буду благодарен...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
eLineДата: Пятница, 12.03.2010, 01:46 | Сообщение # 2
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
эм. а где код?

либо не указаны css для данных элементов, либо в описание этих элементов не указан id или class, который соответствует данному в css.

__
Adobe Dreamweaver | FireFox + FireBug Plugin | Notepade++
мой совет.. а остальное просто выкинуть..


- разработка и создание сайтов!
Slaysh_demonДата: Пятница, 12.03.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
eLine, Слушай, если не трудно - я могу передать тебе эти файлы. Тогда глянешь. Я тебе в аську написал...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Мастерская » Web-дизайн » Возникла трабла (Подскажите, если можете...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz