Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lolexsiya, Berlin  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Конкурсы, викторины » Конкурсы » Поздравляем победителей !
Поздравляем победителей !
BerlinДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:33 | Сообщение # 1
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
В этой теме поздравляем победителей конкурсов!


_$olnЦе_фФф_GetRaХ_Дата: Вторник, 19.01.2010, 14:21 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Репутация: 45
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Поздравляю... Всех. С первыми, вторыми и третьими местами!
Молодцы.
biggrin
yulyaДата: Вторник, 19.01.2010, 19:45 | Сообщение # 3
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Репутация: 117
Подарки: 30
Статус: Оффлайн
Berlin, _$olnЦе_фФф_GetRaХ_, Поздравляю со Вторым и Третьим местом по аватарам!!!!!!!!
Berlin, С Первым по юзербару!!!!!!Твой был действительно самый лучший!!!!!!!!!!!

И спасибо всем кто голосовал за мой аватар... не ожидала что первое место займу...
и если честно считаю не достойным тот мой аватар,сделанный на быструю руку, быть победителем


ToP4OkДата: Вторник, 19.01.2010, 23:54 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Поздровляю всех!
Но ава _$olnЦе_фФф_GetRaХ_ мне нравится больше всего((


Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
BerlinДата: Среда, 20.01.2010, 11:52 | Сообщение # 5
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
yulya, cпс ! Юль твой аватар достойно выйграл , хоть у нас с тобой и одинаково максимальных баллов то есть 5 но ты посмотри что почти каждый хоть балла 2 но давал тебе ! и знаешь хватит тебе занимать постоянно второе место , ты заслужила первое , знаешь как я тебе скажу , иногда то что делаеться побыстренькому бывает лучше чем то что делаеться медленнее и кропотливей !
_$olnЦе_фФф_GetRaХ_,
Тебя я особенно хочу поздравить , занять бронзовое 3 место из 12 очень сильных аватарок ,согласись небыло слабых работ были все сильные и ты стала 3 , это тебе стимул ! Стать первой ,

Хочу отметить Цар@пку ! 2 , 1 и теперь 5 место это стабильность очень хорошая ! Такими результатами может похвастаться только Юля и Любанечка , надеюсь ты покажишь себя в этом году

Насчет Юзербаров ! Я конечно рад что выйграл ,хотя и не ожиданно , но отмечу SilestA которая сделала классный юзербар ,за который я как раз и проголосовал , и надеюсь что ты в февраля победа будет за тобой !

И очень мне порадовало что третье место поделили трое участников _$olnЦе_фФф_GetRaХ_, два третих места это очень здорово


Цар@пкаДата: Среда, 20.01.2010, 13:59 | Сообщение # 6
[•с глазами цвета счастья•]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Репутация: 178
Подарки: 38
Статус: Оффлайн
Berlin, спасибо. Постараюсь)) Я сама не ожидала...=) поздровляю и тебя!))) Очень красивые работы)))

yulya, а мне нравиться и все) Всем нравиться, я так думаю) И ты правда этого заслуживаешь!!!)Я думаю, тут никто не против?)))

_$olnЦе_фФф_GetRaХ_, у тебя замечательные работки) Мне очень-очень понравились))

Вообще у всех-всех классные и сильные аватары и юзербары. Невозможно просто описать...всех поздравляю, и желаю удачи))


Все равно о чем разговаривать...главное - с кем!
RUSDIVAДата: Суббота, 20.02.2010, 03:12 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Репутация: 64
Подарки: 13
Статус: Оффлайн
Le_jouet, поздравляю с первым местом!! молодец!
yulya, поздравляю с серебром, думаю в следующем месяце будет первое!!!
SilestA , поздравляю с победой!! очень рада за тебя!!

и вообще.... у всех были красивые аватары и юзербары, лично мне сложно было выбирать...спасибо всем за работы!


Весенний Форум. Общение на любые темы » Конкурсы, викторины » Конкурсы » Поздравляем победителей !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz