Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Вируc  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Игры » Компьютерные игры » «ДОМ 3»-он-лайн!
«ДОМ 3»-он-лайн!
ЛюбанечкаДата: Четверг, 05.06.2008, 17:35 | Сообщение # 1
...le feu au-dedans...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 207
Подарки: 53
Статус: Оффлайн
Знакомься - «ДОМ 3»!«ДОМ 3» - это виртуальный мир, в котором тебе предстоит познать все радости общения и дружбы, популярности и лидерства, где так просто знакомиться и заводить новых друзей.
Новый онлайн проект «ДОМ 3» - это не просто развлечение. В интерактивном режиме можно знакомиться и общаться при помощи чатов, смартфонов и многими другими способами. Жители города могут участвовать в играх и конкурсах, победы в которых значительно повышают их социальный статус, давая возможность войти в элиту виртуального мира.
Не последнюю роль играет рейтинг твоего персонажа, который складывается из множества показателей. Здесь важны здоровье и настроение, гардероб и квартира и, конечно, друзья.
Именно от рейтинга зависит место твоей анкеты в списке сервиса знакомств, возможность попасть на лучшие вечеринки и в модные клубы, получить престижную работу.
Жизнь в «ДОМ 3» еще более яркая и насыщенная, чем обычная, в ней нет места скуке. Ночные клубы, рестораны, бары и дискотеки, многочисленные места отдыха в парках и скверах помогут быстро познакомиться и найти друзей по интересам. Количество участников не ограничено, поэтому ты можешь позвать в «ДОМ 3» всех своих знакомых и создать виртуальную тусовку!
«ДОМ 3» - симулятор молодежной жизни, в которой тебе придется заботиться о своем персонаже, почти так же, как ты заботишься о себе. Чем разнообразнее жизнь твоего персонажа, тем разнообразнее его желания. Важно, что твоя индивидуальность в «ДОМ 3» не только сохраняется, но и подчеркивается так, как ты хочешь.
Ты можешь менять свою внешность и моделировать виртуальное «я» самостоятельно. В этом тебе поможет огромное количество модных магазинов и салонов красоты виртуального города. Покупка одежды, косметики, еды, квартиры и предметов интерьера, цветов, игрушек и даже джакузи требует определенных затрат. Пополнить счет очень просто - достаточно устроиться на работу адвокатом или врачом, фотомоделью или музыкантом, барменом или актрисой. Виртуальный город предлагает тебе почувствовать себя преуспевающим, модным, активным и общительным.
Яркий и запоминающийся мир уже открыл двери для тебя и твоих друзей. Стань жителем «ДОМ 3» - и ты попадешь в удивительный мир безграничного общения и развлечений!
Кто знает, возможно, тебе улыбнётся удача, и ты найдёшь того, кого искал всё это время.

Обсуждаем, если кто-то играл делимся впечатлениями =)))))))
Хочешь знать больше?Заходи в Дом 3 !


PR_91Дата: Четверг, 05.06.2008, 17:53 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 66
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
confused

You can not kill what you did not create...© Corey Taylor
BerlinДата: Четверг, 05.06.2008, 21:25 | Сообщение # 3
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
МЕНЕ ЩА ВЫРВЕТ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ

ЛюбанечкаДата: Четверг, 05.06.2008, 21:51 | Сообщение # 4
...le feu au-dedans...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 207
Подарки: 53
Статус: Оффлайн
Quote (Felipe_Massa)
МЕНЕ ЩА ВЫРВЕТ ОТ ЭТОЙ ИГРЫ

Хм................. а ты играл когда нибудь?


Slaysh_demonДата: Четверг, 05.06.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Господи, этот DOOM уже и на ПК!!!!!!!!! Держите меня семеро..... Мало этой дряни по телику.. Уже и на ПК перебрались.. Ща умру... sad


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
МечтаДата: Четверг, 05.06.2008, 21:55 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Репутация: 26
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon,
100% согласна sad


"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
ЛюбанечкаДата: Четверг, 05.06.2008, 21:57 | Сообщение # 7
...le feu au-dedans...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 207
Подарки: 53
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Мдя...............выже даже не играли или играли? Это не Дом 2 при чём тут вообще телик....

Slaysh_demonДата: Четверг, 05.06.2008, 22:09 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Ljubanechka, Ну во- первых, не надо ко мне на ВЫ - я же ещё пока не старый! biggrin biggrin Во-вторых, сам я не играл - я видел как играла моя сестра - очень смахивает на это дибильное шоу - хотя я сильно не присматривался! И в третьих, если игра не об этом шоу - тогда дико извиняюсь за резкие коменты! Просто я НЕНАВИЖУ Это шоу по телику!! Там одни дибилы....


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ЛюбанечкаДата: Четверг, 05.06.2008, 22:16 | Сообщение # 9
...le feu au-dedans...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1889
Репутация: 207
Подарки: 53
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Эта игра не относиться к шоу Дом 2 ......... smile

Slaysh_demonДата: Четверг, 05.06.2008, 22:22 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Странно, а очень-очень похожа..... Тоды Сори.........


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Игры » Компьютерные игры » «ДОМ 3»-он-лайн!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz