Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Вируc  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Игры » Компьютерные игры » Читерство в играх! (Поддаться на искушение или нет???)
Читерство в играх!
Используете ли вы читы?
1. да, пользуюсь постоянно [ 1 ] [2.94%]
2. только в некоторых играх [ 6 ] [17.65%]
3. только когда не могу пройти определённый момент игры [ 4 ] [11.76%]
4. было только раз в жизни [ 6 ] [17.65%]
5. нет, никогда - я за честную игру [ 17 ] [50.00%]
Всего ответов: 34
Slaysh_demonДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:12 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Чит! (с английского cheat - обман, обманывать) Что такое чит - чистое обманывание и нечестность, котороя показывает слабость игрока или наоборот искусство хитрить, изворачиваться и оставаться не замеченным, отписывая хэды всем подряд???!!! smile Ваше отношение к этому! Голосуем, комментируем...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
beStGoSuДата: Среда, 02.04.2008, 14:07 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 14
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Я ненавижу читеров и неуважаю тех кто сними играет потому что с ними играю те кто сам неможет играть и играет при помощи различных Хаков хотя я часто в свой адрес слышу да ты читак и ..... ...... .......... .... ...... ну я привык к тому что для ботов все читаки кто круче них играет =)))

beStGoSuДата: Среда, 02.04.2008, 14:17 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 14
Подарки: 1
Статус: Оффлайн

Злостный читер по их словам =))


Slaysh_demonДата: Среда, 02.04.2008, 20:31 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
beStGoSu, Я с тобой согласен целиком и полностью! smile Хотя вторая твоя картинка меня очень даже за смущала!!! 62-0 это дико!! Сам абсолютно не уважаю читеров! Просто не вижу смысла, потому что по моему так ты никогда не станеш хорошим игроком!!! Единственное, в чем я с тобой чуть-чуть поспорю (опять, но самую малость biggrin ), это в том, что с читерами всётаки можно играть и оставаться при этом нормальным, честным геймером. Я один раз сидел в игровом, решил в КС застегнуться. Все городские сервера были забиты, поэтому конектился к инету и попал как оказалось туда, где много читеров. (они орали друг другу в микрофон не скрывая того, что они читера) А играли малявки (понял по голосам). Тока появившись, я тут же словил в черешню неизвесно откуда. Но как разыгрался - я начал дико улыбаться. Они мне напоминали ботов, только жутко смешных! Они лупили через всю карту со слонов, а я обходя резал их с ножа! Так что игра с читерами доставила мне не мало удовольствия. Поорал я с них вдоволь! biggrin biggrin biggrin
Quote (beStGoSu)
для ботов все читаки кто круче них играет

А вот за это без базара +1 biggrin



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
КирикДата: Среда, 18.06.2008, 21:28 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Бывало, что пользовался, но не всегда. Не интересно потом играть!
QuiksILverДата: Понедельник, 07.07.2008, 10:21 | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Не это не то ощущение с читами.
Flash777Дата: Понедельник, 07.07.2008, 11:37 | Сообщение # 7
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Репутация: 107
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Терпеть не могу читеров!!!!!!!
Надо читами пользоваться когда с ботами играешь а не когда по сетке с другими игроками.Это неккоректно по отношению к другим игрокам и как правило за это бан


QuiksILverДата: Четверг, 10.07.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Если ты играеш с читами , без разницы где в одиночной, сетевой то ты ничему не научишься!
YulyaHanhДата: Четверг, 17.07.2008, 07:41 | Сообщение # 9
Angel In Love
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Репутация: 135
Подарки: 16
Статус: Оффлайн
я считаю, что просто пропадает интерес к игре sad у меня такого даже в мыслях не было!!! ИМХО в 1000 раз интереснее самому преодолеть все трудные моменты и разгадать головоломки!!!!
Много интереснее всё сделать самому и только потом ходить говорить: "Мне это удалось!!!", а не: "Я мошенничал"



4a4ikДата: Воскресенье, 20.07.2008, 02:29 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
гм.. а вы все правы сам никогда не использую читов толко может быть помошь по прохождению какой нить игры smile angel

Весенний Форум. Общение на любые темы » Игры » Компьютерные игры » Читерство в играх! (Поддаться на искушение или нет???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz