Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Архив » ИНТЕРВЬЮ С ПОДСОЛНУШЕКом)))) (Солнечный цветочек готова пооткровенничать!)
ИНТЕРВЬЮ С ПОДСОЛНУШЕКом))))
ОрхидеяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:17 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Подсолнушек-

имя- Ксения
возраст- 14 лет
по гороскопу- Лев
интересы- кошки, фентези, общение, фотошоп ( иногда), много читает : от фентези до энциклопедий и детективов.

Первые вопросы интревью от меня:

- Ксюшенька, как ты относишься к мечтам?

- Попадала- ли когда- нибудь в кажущиеся безвыходными ситуации? Твоя реакция, поведение и как выходила из них?

- Чего боишься потерять, а что хотела- бы приобрести ( я о жизненных ценностях) ?

-------------------------

Интервью будет открыто до 22 января.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ПодсолнушекДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:51 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Орхидея, спасибо))) Как кавайно тема называется, я аж растаяла, как Снегурочка у камина happy

1. Мечты - это часть моей жизни. Большая часть. Гораздо легче ходить по улицам, мечтая и витая в облаках, чем обращая внимание на злых и черствых людей, спешащих по своим делам. Я за мечты, они нам жить помогают! smile

2. Хм... Было нечто похожее, но не до такой степени. И реагировала я по-разному. Все зависит от положения звезд happy А выходить из таких ситуаций мне помогали люди. Не друзья, не приятели, а именно люди (которые потом становились друзьями).

3. Как и все, я боюсь потерять близких людей. Ну или существ. А хочу приобрести настоящую дружбу (хотя ее нет, как таковой) и веру в людей. Хотя нет, веру не хочу.

А еще хочу вопросов больше smile

ОрхидеяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 16:31 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ксюшечка, знаешь, что я хочу тебе сказать? То, что мне бесконечно приятно видеть в тебе такую сильную и одновременно нежную и трогательную девочку- женщину! Я горжусь тем, что твоё поколение ( поколение моих детей ) на самом деле лучше прежнего поколения : вы более рассудительнее, умнее, взрослее на свой возраст. Но при всём при этом, в душе вы не боитесь оставаться детьми!
Я желаю тебе идти той дорогой, на которой хотел бы видеть тебя Господь: широкой и чистой, без слёз и страданий, иметь твёрдую почву под ногами, а под рукой-всегда надёжную опору и защиту- верного и любящего спутника жизни! Оставайся именно такой, какой мы тебя знаем: нежной и доброй, сильной и мягкой, верной себе и своим мечтам!

И ещё один вопросик: чем хочешь заниматься во взрослой жизни?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ПодсолнушекДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:04 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Орхидея, я очень благодарна тебе за такие хорошие слова) Что бы я без тебя делала?))))

4. Омг... А вот этот вопрос поставил меня в такой тупик, что из него без карты не выберешься.
Хотелось бы заниматься психологией, но тут уж как получится. А в принципе я хочу организовать приют для бездомных животных. Так я и не сняла свои розовые очки.

ToP4OkДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:52 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Что считаешь "главной" победой в своей жизни??

Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
ПодсолнушекДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:58 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
5. Достижение всех (или почти всех) целей, выполнение желаний. А еще я хочу большую семью, хотя сама - один ребенок. Много чего хочу, и говорить о какой-то одной конкретной победе сложно.

Трудный вопрос. Переписывала раз пять свой ответ happy

Queen_of_painДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:00 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 37
Подарки: 12
Статус: Оффлайн
Что больше всего удивляет тебя в человеке?

ToP4OkДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:01 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Ты обожаешь готику как суббкультуру? или как направление в музыке??)

Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
ПодсолнушекДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:13 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Queen_of_pain, оптимизм. Для меня вечная улыбка за гранью понимания smile
ToP4Ok, готику люблю, но как стиль в архитектуре и одежде, но не в музыке. Для меня это слишком... Эээ... Не подходит, в общем.
Krasotka-SPASET-mirДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:58 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
Приветик Ксюша есть у тебя настоящие подруги,и кокой стиль одежды ты предпочитаешь ?

…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Архив » ИНТЕРВЬЮ С ПОДСОЛНУШЕКом)))) (Солнечный цветочек готова пооткровенничать!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz