Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _1_, Mystikal, Любанечка  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Уроки Photoshop и Image Ready » Уроки ImageReady » Анимация СНЕГА
Анимация СНЕГА
Spirit_of_loveДата: Понедельник, 22.12.2008, 13:54 | Сообщение # 21
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Цар@пка, Котеночек... Получилось все совсем не так как нужно..... мало того что это не снег, так он падает вверх, так еще и передвинула неправильно и получился скачек НО...

получилось ОЧЕНЬ КРАСИВО..))))))))))) Я обязательно придумаю что-то с ТАКИМ вариантом


ElvenStarДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:08 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 51
Подарки: 3
Статус: Оффлайн
Spirit_of_love, Яночка,а можешь сказать,фто за кисти-снежинки?)

Цар@пкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 14:20 | Сообщение # 23
[•с глазами цвета счастья•]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Репутация: 178
Подарки: 38
Статус: Оффлайн
Spirit_of_love, я знаю, что получилось не так =))) но спасибо, не ожидала что скажешь что красиво...вот счас пробую, вроде получаеться...а вроде и нет...и мне тоже интересно, где взять кисти-снежинки? =))) если можешь, скажи, а?... happy

Ну, вроде получилось, но скачок...вот, 2 работа happy

и третья!!! Получилось =) Спасибо...там, конечно, падает пол снежинки, но я больше не буду так ставить... happy как я рада...



Все равно о чем разговаривать...главное - с кем!
tigДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:18 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 9
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Вот что получилось у меня
Spirit_of_loveДата: Понедельник, 22.12.2008, 17:34 | Сообщение # 25
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Цар@пка, Мылышка Очень красиво... Умничка...

Quote (Цар@пка)
.и мне тоже интересно, где взять кисти-снежинки? =))) если можешь, скажи, а?.

В любом поисковике введи КИСТИ СНЕЖИНКИ и всё... тебе их кучу выдаст


virus900Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:05 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
не пойму этот пункт обьясните плиз поподробнее

Создаем новый кадр (”Duplicates selected frames”), в списке слоев выбираем слой с нашими снежинками (тот который мы делали во втором шаге), берем инструмент Move Tool (V), зажимаем ”Shift” и двигаем слой с нашими снежинками вниз.

Как вы помните, высота этого слоя 300px, и снежинки там повторяются. Мы это сделали для того, что бы анимация движения наших снежинок была плавной, без скачков.
Сейчас ваша задача, передвинуть слой так, что бы верхняя половина снежинок, расположилась на тех же местах, где были снежинки из нижней половины. Т.е. при переключении с первого на второй кадр и обратно, визуально изменений быть не должно, но при этом на первом кадре видно нижнюю половину слоя, а на втором верхнюю. (Для точного позиционирования слоя, используйте стрелки на клавиатуре). Надеюсь понятно объяснила smile

Spirit_of_loveДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:25 | Сообщение # 27
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
tig, Умничка..)))

virus900, Что именно тебе не понятно... Мне кажется, что понятнее я уже и обьяснить не смогу


virus900Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:29 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
а точнее я не понел именно этот пункт куда передвинуть и тд... обьясни плиз если не сложно

*Сейчас ваша задача, передвинуть слой так, что бы верхняя половина снежинок, расположилась на тех же местах, где были снежинки из нижней половины. Т.е. при переключении с первого на второй кадр и обратно, визуально изменений быть не должно, но при этом на первом кадре видно нижнюю половину слоя, а на втором верхнюю. (Для точного позиционирования слоя, используйте стрелки на клавиатуре). Надеюсь понятно объяснила smile*

Spirit_of_loveДата: Понедельник, 22.12.2008, 19:34 | Сообщение # 29
ДУХ ЛЮБВИ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2501
Репутация: 105
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
У тебя ДВОЙНОЙ слой снежинок... так? состоящий из двух... Так вот... сейчас у тебя стоит нижняя часть слоя со снежинками... дублируешь кадр и начинаешь двигать слой со снежинками ВНИЗ... и ставишь в кадр ВЕРХНЮЮ часть слоя со снежинками.... при переключении с первого на второй кадр не должно происходить никакого движения снежинок... выровняй слои стрелками на клаве...

virus900Дата: Понедельник, 22.12.2008, 19:35 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
скажи только какой слой нужно передвинуть так, что бы верхняя половина снежинок, расположилась на тех же местах, где были снежинки из нижней половины.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Уроки Photoshop и Image Ready » Уроки ImageReady » Анимация СНЕГА
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz