Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Slaysh_demon, YARYCK  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Заезды по городу! СЛАБО????????? (Адреналин или неимоверная опасность?)
Заезды по городу! СЛАБО?????????
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:10 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Однажды, сидя с пацанами на улице, мы разговаривали про драг-рэйсинг и подобного типа гонки! А позже зашёл разговор и за гонки по городу. Говорили обо всём - и навыках вождения, и об опасности этого занятия! А потом получилось не хуже, чем в фильме Форсаж 3! Один начинает выпендриваться - типа сам мега-отец этого дела! Ну я не люблю когда выпендриваются.. Ну я заткнул ему пачку сказав, что выпусти тебя в город за рулём - ты тут же в реанимации окажешся. Он, зная что у меня нет машины и что мне нечего будет возразить, начинает наезжать, типа вот погоняли бы мы с тобой - я б тебе показал, как надо ездить! Я чуть не расплакался от досады! Ну небыло у меня никогда и сейчас нет авто! А проучить его хотелось ужасно! Придя домой я начал звонить знакомым и собирать деньги под залог. И всё таки нашёл! Да и нашёл то просто супер конфетку - CIVIC с 2 литровой турбиной - дружок один мой очень хороший занимался! Но это был мой наверное самый большой риск в жизни!!! Я отдал ему всё: деньги, телефон, плеер, короче всё что только можно было отдать! Звоню тому штриху, говорю: Ну чё, погоняем? тот в шоке, откуда у тебя тачка? А я говорю: Давай.. поехали... (Ему было тогда 23, а мне 17). Началось шоу! Не знаю откуда, но об этом уже знали все мои одногрупники и ещё пол техникума! А дальше ну всё как в кино! Один из центральных проспектов города! И понеслась.. Он приезжает на Форде, офигевает с меня.. Осматриваемся.. Время час ночи.. Движение минимально.. Людей тоже не много, но всё равно страшно! Ведь первый раз всё таки... Дистанцию мы не меряли, сокращения и объезды не допускались... Мой лучший друг Колян по моей просьбе со своей девчёнкой даёт старт и понеслась! Ну что - этот чудик даже стартануть нормально не смог - машину кинуло вбок и движок заглох от резко выжатого сцепления! Этим я выиграл несколько секунд и поэтому не пришлось нестись сломя голову! Ехал достаточно спокойно, правда с волнением (если честно - с огромным). Реально поэкстрималить пришлось только в конце - он начал догонять, ну пришлось проверить на что тачка способна! Стыдно признаться, но руки дрожали, да и самого всего мандраж бил! Но ощущения не передать - как будто вот от этого момента зависит вся твоя будующая жизнь! Будет она продолжаться или вот-вот оборвётся! Хоть приходилось в дальнейшем ездить на много быстрее, но те свои 169 по узкой, тёмной, двухполосной улице города (она была перед финишем - широкая дорога проспекта переходила в узкую улочку) - я никогда не забуду! Всё таки это было как страшный сон! Не было ни призов, ни какой-то особой радости от победы! Была только гордость и воспоминания! Воспоминания на всю оставшуюся жизнь...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:14 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Хоть это и случилось в моей жизни - повторить я не хотел бы! Уж слишком велик риск и опасность! И весь адреналин пропадает, как подумаеш о том, что может быть в результате! Ну что - есть ещё такие (как я) психи и как вы к этому относитесь? Имеет ли право на существование это опаснейшее занятие? коментируем...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Суббота, 19.07.2008, 17:29 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
есть ещё такие (как я) психи

Я - псих! Хотелось бы такое прочувствовать. Честно.

Quote (Slaysh_demon)
Имеет ли право на существование это опаснейшее занятие?

А почему бы и нет? Вот только лучше за городом.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Суббота, 19.07.2008, 20:55 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Вот только лучше за городом.

Орхидея, Аль, а вот это уже будет не то! Поэтому я и спрашиваю - имеет ли право на существование такое опасное занятие (имеется в виду в городе)!?



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Суббота, 19.07.2008, 21:08 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
В городе- низяяяя....... dont

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Суббота, 19.07.2008, 21:10 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
принимается....


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Рыжий_Дата: Вторник, 23.12.2008, 12:01 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Группа: На удаление
Сообщений: 26
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Редко бывает такое что я скем то не сцеплюсь,у меня жигуль шошка,и мне оооочень нравится делать мазд и тому подобных))) а им нет....и гонка от светофора до светофора может длится через весь город))
YARYCKДата: Воскресенье, 06.09.2009, 05:07 | Сообщение # 8
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Неужели погонять больше негде, только по городу? Да ещё и ночью. Подвергаются опасностижизни окружающих. Если из-за кустов выскочит алкаш какой-нибудь - на скорости сбить человека - это верная смерть ему, а сбившему горе-водителю маяться за мимолётное удовольствие долгие годы на зоне. Стоит ли оно этого?


Пишу, что думаю и думаю, что пишу
ОрхидеяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 09:44 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Рыжий_, тут немножко не о том речь. Похоже, ты не внимательно читал первый пост.

Quote (Slaysh_demon)
! Но ощущения не передать - как будто вот от этого момента зависит вся твоя будующая жизнь! Будет она продолжаться или вот-вот оборвётся!

А так оно и есть. Мог бы реально там остаться- на той дороге. Или оставить кого- то- правильно Вадик сказал.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
webzzДата: Четверг, 08.10.2009, 18:41 | Сообщение # 10
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
В городе- низяяяя.......
надо делать трассы бесплатные для рейсеров))


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » Заезды по городу! СЛАБО????????? (Адреналин или неимоверная опасность?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz