Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Slaysh_demon, YARYCK  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » ТЕХПОМОЩЬ! (Проблемы с техникой? Тогда вам сюда!)
ТЕХПОМОЩЬ!
Slaysh_demonДата: Среда, 09.04.2008, 21:29 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
В одном из кинофильмов один персонаж сказал другому: "С таким талантом нужно свою машину иметь!"
На что другой ответил: "Чтож, одному Бог даёт талант, а другому машину!" smile
Я считаю эти слова очень правильными! У многих есть транспортные средства! И значит, по любому, многие сталкивались с неисправностями и поломками техники. Но не каждый может понять и тем более устранить неполадку самостоятельно!!
Поэтому, здесь мы очень постараемся помочь друг другу! И если, не дай Бог, у вас что-то случилось с вашим транспортным средством -
Описываем неисправность и задаём вопрос сюда! МЫ ПОСТАРАЕМСЯ РАЗОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ!!! smile



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
АмериканецДата: Четверг, 19.03.2009, 09:30 | Сообщение # 2
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, Мне кажется ,что лучше кидать сюда ссылки на другие ресурсы, где описывается как решать проблемы с неисправностями техники. Благо что таких форумов хватает в инете. Так что задавайте вопросы ,а мы постараемся найти ответ все вместе.
Slaysh_demonДата: Четверг, 19.03.2009, 17:22 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Американец, Возможно, ты прав... Я думаю, что некоторые неполадки нельзя будет объяснить так. Хорошая идея. принимается.


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
АмериканецДата: Пятница, 20.03.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Американец, Возможно, ты прав... Я думаю, что некоторые неполадки нельзя будет объяснить так. Хорошая идея. принимается.

Американец никогда плохого не советует biggrin biggrin biggrin
YARYCKДата: Вторник, 15.12.2009, 13:30 | Сообщение # 5
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Если возникает проблема с аккумулятором, почитайте статью - очень доходчиво и полезно написано http://alex---1967.narod.ru/akkumulators.html


Пишу, что думаю и думаю, что пишу
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Авто и мото техника » ТЕХПОМОЩЬ! (Проблемы с техникой? Тогда вам сюда!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz