Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Slaysh_demon  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Учёба » Школьные воспоминания!!! (Случится же такое...)
Школьные воспоминания!!!
Slaysh_demonДата: Четверг, 10.04.2008, 21:43 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Здесь я предлагаю выкладывать истории, которые произошли с вами во время вашего обучения в школе и являлись на столько интересными и незабываемыми, что на всегда остались в ваших воспоминаниях! Не обязательно одну - если интересные, выкладывайте больше! Давайте делиться нашими воспоминаниями! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ!!! smile


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Slaysh_demonДата: Четверг, 10.04.2008, 21:51 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Пока я создавал эту тему, я вспомнил случай, который произошёл с нами (со мной и моими одноклассниками) в 7 классе. По физике нам поставили нового учителя и весь класс реально посыпался. Двоек было столько, что казалось одной больше, одной меньше - какая разница. Именно это и подтолкнуло нас с пацанами спиранить журнал и исправить в нем каждому парочку оценок. Сказано - сделано! После уроков мы не понесли журнал в учительскую как обычно, а вместе с пацанами взяли его и скрылись в подсобке кабинета трудов. Но перед этим одному из нас пришла в голову гениальная военная хитрость, которая, как потом стало известно, нас и спасла - мы отправили одного парня в учительскую, просто показаться на глаза. А мы значит сидим: одни там рисуют, другие на шухере стоят. В общем справились и бегом в учительскую. Но тут нам и не фарт - она закрыта! У нас паника! Так как мозгов еще мало тогда было, решаем взять журнал домой и завтра незаметно перед уроком вернуть. Но и это не прокатило! На утро журнал был уже в розыске. Вернуть его не получилось. Далее следует впечатляющая картина: в класс к нам заходит завуч и директор, они рассказывают страшные вещи о том, что бывает с теми, кто осмелится украсть журнал, их поддерживает наша "классная", а в это время я начинаю бледнеть, потому что тыренный журнал лежит у меня в портфеле!! biggrin (была моя очередь его таскать). Чудом дождавшись перемены, мы стали решать что делать и пришли к выводу, что виноватых не найдут, если не будет главной улики! Мы бросились на улицу и через парк побежали к городскому озеру. Там мы, обеспечив журналу невозможность всплыть на поверхность, быстренько и дружно утопили его!! Нашу вину так и не доказали: конечно все были уверены в нашем причастии, но и у нас был козырь: они не могли отрицать того, что один из нас появлялся тогда в учительской! А вот возвращал он журнал на место или нет - ха, это еще спорный вопрос!!! smile


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
BerlinДата: Вторник, 15.04.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, мда отличная история ,,, у нас была недавно история с моей подругой ,,, она обычно журнал носит
Был обычный солнечный и теплый день не что не предвещало негатива ,,, урок за уроком ответственная за журнала носила его из кабинета в кабинет ...наступил урок алгебры но в нашем кабинете уже была другая учительница которая собиралась уходить ,Оксана-так зовут ответсвенную ,на автамате зашла и положила журнал ,,нас выгнали в коридор и как обычно кто учился в 10 классе знает ,, кто идет курит , кто идет д\з списывает, а кто (такой как я) иду спать на диван . Прозвенел звонок все пришли на урок , сидим ришаем , я как обычно рисую , стишки сочиняю , вдруг учительница , просит Оксану принести ей журнал ,, Оксана встает и идет ищет по школе журнал , хотя перед уроком она заходила его заносила ,

прошло 10 минут

Вдруг появляеться в кабинете Оксана и сообщает что либо журнал пропал ,
Училка идет за классухой (Классная у нас очень злая просто монстр ) она приходит и начинает выпытывать у Оксаны как на допросе где журнал ? ,Оксана в шоке не может вспомнить , короче мы тратим весь урок на то чтоб понять где журнал , пока одной однакласснице не доперло что та учительница которая была до этого момента в кабинете его могла утощить так и оказалась :))))

А еще в 9 классе в 1 четверти у нас пропал журнал и никто до сих пор не знает где он ,


Slaysh_demonДата: Вторник, 15.04.2008, 22:04 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Felipe_Massa, Взаимно!!! Спасибо за историю!!!
Quote (Felipe_Massa)
А еще в 9 классе в 1 четверти у нас пропал журнал и никто до сих пор не знает где он

Оказывается не только у нас такое случалось!!! smile



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
lesha91112Дата: Четверг, 01.05.2008, 16:55 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
А я есчё учусь! biggrin
Slaysh_demonДата: Четверг, 01.05.2008, 20:44 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Quote (lesha91112)
А я есчё учусь!

lesha91112, Ну и что, что ты учишся сейчас!!!! Может с тобой уже происходили какие-нибудь интересные истории, которыми ты хотел бы поделиться!!! smile



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Yuli@2008Дата: Понедельник, 14.07.2008, 13:23 | Сообщение # 7
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Репутация: 143
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Хм, ну у нас просто выкинул журнал один "хороший" мальчик. И потом его нашли в мусорном контейнере. нУ А САМОГО САЛЬЧИКА ВЫГНАЛИ ИЗ ШКОЛЫ. biggrin
ЯгунДата: Воскресенье, 20.07.2008, 18:48 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Репутация: 35
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Yuli@2008)
у нас просто выкинул журнал один "хороший" мальчик.

У меня было примерно то же...тоже вместо мальчика была девочка cool ...и что самое ошеломительное-ОНА БЫЛА ОТЛИЧНИЦА!!! Сама не понимает, зачем выкинула...


tabutaДата: Пятница, 25.07.2008, 09:26 | Сообщение # 9
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я была в 9-м классе,и нас было в классе 14 чел.И моя одноклассница принесла в школу книгу"Всё о сексе!".Мы все в классе закрылись и по очереди читали,смеялись до упаду.И когда моя пришла очередь читать,и получается на урок звонок прозвенел,и мы этот звонок не услышали...И дальше я читала,и техонько заходит учительница..И увидела эту у меня книгу,и забрала,а все мои одноклассники молчали,и учительца спросила:"Татьяна,чья это книга?"Ве молчали и я молчала...Потом сказала:"Моя эта книга!Отдайте,пожалуста!".И она мне кажет что понесёт директору...И я хотела забрать у её книгу,а она руку за свою спину...И я увидела как 4 моих одноклассников(Парней)подойшли к ней тихонько с зади,стали в ряд...А она ко мне говорила и их не слышала...А один парень выхватил книгу и быстро спрятал заспину...Она повертается стоят 4 парня,учительница ростерялась и говорит:"Кто забрал книгу?отдайте!"И все мои одноклассники чуть не упали со смеху!..Она не знала что сказать,и начала вести урок...И мы ввесь день ту книгу читали очень дружно,и нас не кто больше не обнаружил книгу!
Одноклассница меня поблагодарила меня,что я сказала книга моя!!!
Эту школьную историю,не когда не забуду!


Slaysh_demonДата: Суббота, 26.07.2008, 20:29 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
tabuta, Здорово!!! Спасибо за рассказ!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Учёба » Школьные воспоминания!!! (Случится же такое...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz