Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Что мы носим в сумочках!
Что мы носим в сумочках!
лунаДата: Четверг, 10.07.2008, 22:55 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Как вы считаете в наших любимых сумочках все ли мы носем нам нужное или нет, или есть что то лишнее!!!И как вы счиаете парень должен помогать девушке носить ее сумочку?



Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
лунаДата: Четверг, 10.07.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
У меня в сумочке лежит:2 помады,плеер,очки,телефон,жевачка,сигареты,кашылёк,расческа,, всякие ручки, а главное там много много мусора..ну покрайне мере так считает мой парень.он совсем не понимает зачем я это таскаю с собой.и то что в моей сумке нереально ничего найти)

Мне кажется парень всё таки должен помогать девушке помогать носить её сумку.если она тяжолая(хотя зачем туда стока пихать.ну если вдруг..)


Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
ОрхидеяДата: Четверг, 10.07.2008, 23:06 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
У меня в сумочке всегда можно найти: расческу, блеск для губ, пудру, солнечные очки, телефон, кошелек, визитница, ключи от квартиры и от офиса, жвачка фруковая сладкая, блокнот и ручка ( для работы), шоколадка или конфетки и еще кое- что, о чем я умолчу...

,

Quote (луна)
парень всё таки должен помогать девушке помогать носить её сумку.

А вот с этим- категорически не согласна!!!!! По правилам этикета это категорически недопустимо!
Меня лично тошнит от вида мужчины с женской сумочкой! surprised


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
лунаДата: Четверг, 10.07.2008, 23:10 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)

А вот с этим- категорически не согласна!!!!! По правилам этикета это категорически недопустимо!
Меня лично тошнит от вида мужчины с женской сумочкой! surprised

да.парень с женской сумочкой.это некрасиво/забавно.ну а если девушке с парнем приходится далеко куда то идти.и у девушки руки устали?что тогда?я бы лично не следовала этим правилам этикета и дала бы немного понести сумку самому(канешно не так как ношу её я.на плече ,а просто подержать/понести)


Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
-Кукла_колдуна-Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:20 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 19
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
У меня в сумке все самое необходимое biggrin Зеркальце, 2 телефона, плеер, блеск для губ, фотоаппарат, кард-ридер, кошелек, свежий номер журнала "Компьютерра" и крабик для волос. Свою сумочку никому не доверяю - только из-за телефонов biggrin А парни с женскими сумочками, еще и на плече, у меня отвращение вызывают

ЛимончикДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:11 | Сообщение # 6
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
Quote (луна)
ну а если девушке с парнем приходится далеко куда то идти.и у девушки руки устали?что тогда?

если у неё руки устанут от женской сумочки, то это уже не женская сумочка, а мешок с кирпичами biggrin
tabutaДата: Вторник, 07.04.2009, 10:19 | Сообщение # 7
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
А я всё в карманах ношу,телефон и сигареты с зажилалкой,и деньги!У меня нету такой женской сумочки...И не хочу женскую сумочку!

MilawkaДата: Среда, 15.04.2009, 13:30 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
У меня в сумочке мобильник,кошелек,блеск,расческа,заколка.
Парень безусловно должен помогать девушке но насчет сумки это правда будет смешно выглядеть biggrin
NebesnayaДата: Среда, 15.04.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 40
Подарки: 8
Статус: Оффлайн
Сумочка не должна быть тяжёлой - что бы парень не выглядел по идиотски с дамской сумочкой, и ещё потому что на то она и дамская, что лёгкая должна быть.
Я ношу в сумке только самое необходимое. У меня сумочка тяжёлой не бывает. Зеркальце, губная помада, расчёска, бумажные салфетки, ключи от квартиры, зубочистки, жвачки, проездная карта, сигареты с зажигалкой. Телефон и деньги в кармане одежды.


Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда...
МотылекДата: Вторник, 12.05.2009, 18:44 | Сообщение # 10
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Очень смешно и глупо, когда парень с женской сумочкой)) Я люблю объемные сумки и там у меня все что угодно, иногда она правда тяжеловата. Но вообще то обычный набор - пудра, помады (их может быть штук 5, какую выужу- такой и накрашусь), расческа, заколки, резинки для волос (то же что и с помадой - какую выужу- такую и одену). кошелек, телефон, мои любимые барбариски и дюшес, может быть зеленое яблоко)

Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » Что мы носим в сумочках!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz