Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ
ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ
ОрхидеяДата: Четверг, 14.08.2008, 16:15 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Настоящая женщина должна излучать уверенность в незыблемости своей красоты и силе своего обаяния. Без красивого белья здесь не обойтись!
Разберите свое белье. Если Вы живете с мужчиной, если Вы собираетесь жить с мужчиной, если Вы мечтаете встречаться с мужчиной – безжалостно выбросите всё вытянутое, некрасивое, врезающееся, болтающееся, застиранное. Не экономьте на белье – это великолепный козырь, который каждая из женщин может извлекать сколь угодно раз и всегда будет в выигрыше.
Нижнее белье - это как любимый мужчина, который целый день к вам прикасается. Скажите, вы смогли бы допустить, чтобы с вами был близок мужчина, который вам не нравится или надоел?

Нижнее белье отчасти перестало быть нижним и превратилось в самостоятельную часть женского туалета. Когда верхняя одежда прозрачна — бельем любуются окружающие, в остальных случаях ничто не может заменить ощущения собственной элегантности, даже если окружающим она не видна.

Сделать это нежно и невинно, томно или дерзко – только нижнее белье поможет Вам воплотить Ваши фантазии и потайные желания!

Белье создает образ, образ диктует поведение, поведение обязывает к манерам, манеры делают человека, человек выбирает белье. Согласитесь, определенная логика в этой цепочке есть. Даже не очень новое платье не испортит нам настроение, если под платьем мы облачены во что-то столь дивное, что вызывает экстаз уже одним только просмотром.

Как определить размер
Прежде чем отправиться в магазин за покупкой, необходимо измерить объем под грудью и объем самой груди. Разница будет соответствовать полноте чашечек:
12-14 см........................ А
14-16 см........................ В
16-18 см........................ С
18-20 см........................ D
20-22 см........................ DD

У каждого из нас свои предпочтения в выборе белья.
Трусики: класика, активы, бикини, танга, стринги, шортики, бразилианы, шорты- стринги... И это только низ.
Бюсты различаем так - пуш-апп( обеспечивает даме красивую линию декольте), балконет( для тяжелой полной груди), анжелика ( тот- же балконет, но со съемными бретелями), мягкая чашка.

Но ко всему этому, каждый из нас отдает предпочтение каким- то отдельным торговым маркам( брендам).

Расскажите, какое белье вам нравится носить самой, если вы- мужчина, то какое белье хотели бы видеть на вашей даме ?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Воскресенье, 07.09.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Это мои любимые бренды KONRAD и AVA !
Скажу по секрету ( чтобы любимый не услышал, а то заругает fudge ) - кое- что из этого у меня есть.... shy











Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
eLineДата: Понедельник, 08.09.2008, 15:45 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Ыыы...

- разработка и создание сайтов!
BerlinДата: Понедельник, 08.09.2008, 20:09 | Сообщение # 4
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
RedLine, глазки загорелись :))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

mold65Дата: Вторник, 30.09.2008, 13:14 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 11
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
ооооооооооооооооооооооо дддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие замечательные модели... белье тоже красивое...


Жми на плеер...
webzzДата: Среда, 01.10.2008, 00:28 | Сообщение # 6
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
O_o статья супер)))люблю прозрачное бельё)))
Quote
ооооооооооооооооооооооо дддддддддааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие замечательные модели... белье тоже красивое...
ты как первобытный смотришь на картинку...


BerlinДата: Среда, 01.10.2008, 20:30 | Сообщение # 7
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
pro-icq, +1

LolexsiyaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:08 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Язык нижнего белья

На свете есть очень много языков: русский, английский, французский... язык жестов, взглядов, телодвижений... язык цветов, подарков, намеков... И есть язык нижнего белья.

Вы не задумывались о том, как выбираете то, что скрыто под одеждой или предназначено только для взглядов узкого круга лиц? И, в частности, какому цвету вы отдаете предпочтение, когда готовитесь к романтическому свиданию и готовитесь сразить мужчину наповал? Исследования показали, что:

Черный цвет показывает партнеру, что перед ним женщина раскованная и уверенная в себе. Она любит экспериментировать и получать удовольствие, чередуя активную и пассивную роли в сексе.

Красный цвет привлекает внимание и возбуждает. Даже если дама надела красное белье на работу, она будет чувствовать себя более привлекательной и уверенной в своей красоте. В постели женщина в красном пеньюаре ждет от мужчины не робости и такта, а агрессии и силы. А сопротивление лишь придаст сексу пряную остроту.

Желтое и оранжевое белье призывают партнера к выражению чувств и гармонии. Подсознательно женщина, выбравшая эти цвета, стремится к уюту и взаимопониманию. Цвет солнца и цитрусовых излучает энергию, и мужчина понимает, что его партнерша ждет кокетливой игры и нежестких экспериментов.

Розовый и фиолетовый цвета подсказывают мужчине, что обладательница такого белья романтична и стремится подчеркнуть свою индивидуальность. Она чувственна и темпераментна, однако есть критерии морали и этикета, на которые дама не захочет закрыть глаза.

Синее белье подсказывает, что женщина ждет активности со стороны партнера. Конечно, она могла выбрать этот цвет исключительно потому, что у нее голубые глаза, но статистика неумолима: в 80% случаев дама в голубом кружеве ждет решительных действий со стороны прекрасного принца.

Зеленый цвет носят женщины сильные духом – так называемые «бизнес-вумен». Такая партнерша в состоянии трезво оценить ситуацию, сделать правильные выводы и... предложить расстаться.

Телесный и коричневый цвета предпочитают женщины практичные, сдержанные и чуткие. Партнеру следует постараться завоевать доверие дамы и обращать побольше внимания на ее внутренний мир. Ведь за желанием стать незаметной может скрываться банальная неуверенность в себе.

Белое белье традиционно считается символом чистоты и невинности. Нейтральный белый цвет может означать как доверие партнеру, так и призыв к долгой и изысканной сексуальной прелюдии.

Конечно, цвет нижнего белья не является решающим в сценарии интимного вечера. Девушка в красном может жаждать нежности и долгой ласки, а дама в голубом наряде может поразить партнера своей страстью. Но, выбирая очередной комплект, проанализируйте, почему вам хочется белье именно этого цвета? Все-таки что-то в этом есть!


ОрхидеяДата: Воскресенье, 12.10.2008, 16:39 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Аленка, все верно. Добавлю только, что за пять лет работы с женским бельем я наблюдала такую картину: почти всем мужчинам очень нравится белое женское белье. Естественно, другие цвета тоже приветствуются- кому что. НО!!! Ни один мужчина не дал согласие на то, чтобы его дама купила комплектик белья синего ( голубого. бирюзового) цвета!

Признаюсь: у меня в гардеробе есть белье белое, черное, красное, салатовое, золотое, леопардовой расцветки.... ну разное, кроме.... синего! И еще не люблю беж ( телесный) и коричневый.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
LolexsiyaДата: Воскресенье, 12.10.2008, 18:00 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
happy Аля ..а я обожаю бельё голубого цвета!!!Нравится оно мне больше чем белое smile

Весенний Форум. Общение на любые темы » Девичник » Стиль и мода » ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz