| Измена |
| Kiska | Дата: Среда, 30.01.2008, 18:04 | Сообщение # 11 |
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Offline
| я бы не простила измену никогда
|
|
| | |
| Сонейко | Дата: Среда, 06.02.2008, 12:36 | Сообщение # 12 |
|
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Offline
| Предательство чистой воды. Я в этом деле категорична. Сама не предаю и не хочу чтобы меня предавали. Могу еще представить секс по пьяной лавке,когда все вокруг кажутся умопомрачительными красавицами... Но брезглива до невозмоджности. Пусть он потом, со этими своими губами ко мне и не подходит.Брррр
|
|
| | |
| MOCKBA-olo | Дата: Четверг, 14.02.2008, 14:46 | Сообщение # 13 |
|
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 2
Подарки: 1
Статус: Offline
| еслиб мой изменял мне с женщинами-я бы даже не переживала, это не самое страшное предательство...я знаю пострашнее вещи....2 месяца жить и не знать где муж с 3лет 4 месячным дитями без денег-потому как работать с такими малышами не устроишься.а он просто тусил))))
лай...лай....ЛАЛАЛАЛА...ЛАЛаааай,ЛАлалай,ЛАлалЛАЛАЙ
|
|
| | |
| кэтти | Дата: Пятница, 11.04.2008, 20:44 | Сообщение # 14 |
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Offline
| если бы у меня был муж и он бы изменил мне то в первый раз я бы его простила во второй раз он толька объесняет и своим поступком говорит " я нелюблю тебя""""
|
|
| | |
| Slaysh_demon | Дата: Четверг, 24.04.2008, 16:51 | Сообщение # 15 |
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1042
Репутация: 328
Подарки: 28
Статус: Offline
| Да, я наверно соглашусь, что измена - это предательство! Но Я может чуть-чуть пофилософствую, если скажу, что измена - это предательство, а предательство - это зло. Это я к тому, что ведь мы не желаем зла ни себе, ни другим! Так? А отсюда мааааааленький такой вопросик у меня возникает - как относиться к измене любимого человека, если он изменяет другому человеку ради вас??? Допустим женщина замужем, у нее семья, дети и вдруг появляется в ее жизни еще один мужчина, в которого она влюбляется больше всего на свете! И он также влюбляется в нее. А вот теперь поставьте себя на место этого человека и скажите ваше отношение к измене любимой женщины, которая изменяет своему мужу ради вас????!!! Как тогда????????????
Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
|
|
| | |
| Орхидея | Дата: Пятница, 25.04.2008, 03:15 | Сообщение # 16 |
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4826
Репутация: 1381
Подарки: 219
Статус: Offline
| Quote (Slaysh_demon) Как тогда???????????? А тогда так - гнать ее из своего сердца!!!!!!
Не ищите счастье!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
|
|
| | |
| Luna2 | Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:14 | Сообщение # 17 |
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 24
Подарки: 0
Статус: Offline
| Я не прощу,потому что если изменил один раз так обезательно ещё изменит....
|
|
| | |
| луна | Дата: Четверг, 10.07.2008, 23:05 | Сообщение # 18 |
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1497
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Offline
| Я раньше думала что я не смогу простит измену.пока сама не столкнулась с этим. мы расстались смогли друг без друга пару недель. дальше чувства взяли своё.и я простила. измена для меня это конец отношений.но любовь берёт своё.что поделаешь.любишь.простишь. хотя если любишь не изменяешь.но всякие ситуации бывают.имхо.
Глаза сухие Режет соль Теперь чужие Счёт 0-0
|
|
| | |
| tabuta | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 09:49 | Сообщение # 19 |
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Offline
| Я измену прощу...Хотя это предательство...Ну,жизнь просто такая... Все мы делаем ошибки,и все мы исправляемся!
|
|
| | |
| Elena0904 | Дата: Понедельник, 04.08.2008, 12:56 | Сообщение # 20 |
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Offline
| Поверьте, это очень сложно - простить. Намного легче всё разрубить одним махом. Я всегда говорила:" Если уличу в измене, никогда не прощу!" Никогда не говори "никогда"(с) Но ситуации разные, и я смогла простить, и объяснить его поведение сама для себя. Да, если бы появилась постоянная женщина, к которой он стремился и испытывал сильные чувства - тогда был бы другой разговор. И то, я возможно, постаралась бы вернуть его назад, чтобы самой эффектно его бросить . А здесь был одиночный контакт, тем более в его состоянии алкогольного опьянения еще не известно кто кого трахнул. Я отдубасила его сразу, подругу выкинула из дома ( забыла уточнить - это была моя подруга ), выпила бутылку водки и упала на пол. Он утром будит меня, я сплю на полу!, его первый вопрос:"Лапочка моя, что случилось, почему ты здесь?" Я, зная его, уже тогда поняла, что он ничегошеньки не помнит. Обычно он, даже из-за небольших косяков, боится ко мне подойти, знает, что я могу вспыхнуть.
|
|
| |
|