Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Измена (Прощать ли её?)
Измена
драценаДата: Пятница, 07.11.2008, 03:04 | Сообщение # 21
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Здесь все говорят об измене одноразовой.Я не могу сказать простила бы или нет.У меня не было такой ситуации.Лет,так 10 назад сказала бы что нет.Сейчас не знаю.А вот,если муж или жена сначала изменяют,а потом уходят из семьи?Потом через какое-то время просятся обратно.Как такую измену простить?Вот здесь точно могу сказать_________ не прощу!!!Как бы я не страдала.А как думаете ВЫ?

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
НебеснаЯДата: Суббота, 07.02.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Очень интересная тема!!!

Измена в чистом виде - это чистое предательство! Это не прощается! Но.. Стоит зазличать измену и любовь! Вот Slaysh_demon, здесь поднял очень интересную тему! Своим маленьким вопросом! Ведь тогда тот мужина (который не муж) будет уверен, что это не измена со стороны женщины! В то время как муж, если узнает об этом будет считать, что это измена! И только женщина знает для себя, что это на самом деле!!! Если она ушла от мужа к другому только из-за секса - то тут и говорить нечего - измена в чистом виде! Но вот если женщине хорошо с этим мужчиной и она счастлива находясь с ним не только в пастели, но и просто рядом, если она не может жить без него - то это любовь и измена тут уже не уместна! Но здесь главное, чтобы каждый знал правду, потому что когда правда неизвестна, то любовь может сойти за измену и наоборот!


Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Но ещё, кто не рискует - тот не может быть счастливым!
ОрхидеяДата: Суббота, 07.02.2009, 23:09 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (НебеснаЯ)
Но вот если женщине хорошо с этим мужчиной и она счастлива находясь с ним не только в пастели, но и просто рядом, если она не может жить без него - то это любовь и измена тут уже не уместна!

Слышала это от своего Ангела не раз....

Quote (НебеснаЯ)
Но здесь главное, чтобы каждый знал правду, потому что когда правда неизвестна, то любовь может сойти за измену и наоборот!

А это- золотые слова..... Это уже я ему говорю....

А если говорить совсем правильно, то у каждого- своя правда.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
НебеснаЯДата: Воскресенье, 08.02.2009, 15:13 | Сообщение # 24
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
А если говорить совсем правильно, то у каждого- своя правда.

Орхидея, Аля, а вот что значат твои слова - совсем правильно? Конечно правда у каждого своя, но мне кажется до тех пор, пока не появляется одна и единственная. Одна правда для всех.


Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Но ещё, кто не рискует - тот не может быть счастливым!
MimizidaДата: Пятница, 15.05.2009, 12:51 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
я считаю что если мужик изменит,то это простить можно,если женщина,то по мне она- шл.
КруветкОДата: Пятница, 15.05.2009, 19:26 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 9
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
ПО моему мнению...
раз произошло 1 раз...значит произойдет 2.....сколько бы вам не говорили что это последний раз!!!....вот так!...
Так что лично я думаю что таккое не прощаеться!!! НИЗАЧТО!


милаДата: Четверг, 21.05.2009, 20:12 | Сообщение # 27
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 9
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
я против измен с любой стороны..почему-то парни счиают, что если они изменяют-это в порядке вещей, а если девушка или жена-это для них неприемлимо совершенно, уязвлено самолюбие на всю жизнь
МотылекДата: Среда, 03.06.2009, 21:34 | Сообщение # 28
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Все таки если изменит мужчина, то скорее всего у него физическая измена. Ее еще можно понять при каких то обстоятельствах. А вот женскую измену наверно прощать нельзя...

ОрхидеяДата: Среда, 03.06.2009, 22:32 | Сообщение # 29
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мотылек, где- то в чём- то я с тобой согласна, подружка! Что- то в этом есть....

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
zhugan66666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:47 | Сообщение # 30
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Quote (Mimizida)
я считаю что если мужик изменит,то это простить можно,если женщина,то по мне она- шл.

я совсем не солгасен с твоей точкой зрения почему всегда:"если у мужчины много женщин он - мачо,а если у женщины много мужчин она - шлюха?"


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Измена (Прощать ли её?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz