Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Эмоциональный шантаж
Эмоциональный шантаж
нюсЬкаДата: Воскресенье, 11.01.2009, 22:01 | Сообщение # 11
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Я не помню ни одного похожего случая. Ну не было......

ОрхидеяДата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:41 | Сообщение # 12
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Хуже всего, когда эмоциональный шантаж- от самого же себя! Как это в последнее время происходит со мной. Раздвоение личности, что ли?.... Одна половинка всё время пытается навязать одно, а вторая- то поддаётся, то не знает, куда деться от этого шантажа? Как выиграть борьбу с самой собой?....

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
kwolfДата: Понедельник, 15.06.2009, 05:01 | Сообщение # 13
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
было было и не раз((((Друзья (псевдо друзья) играли на моих эмоциях (то что я не мог сделать девушке больно,воспитали меня так,а эта девчёнка такая сволочь,при всех меня унижала а я не мог её ударить!) ну так вот они меня все подгаваривали (самим слабо было ударить так как боялись что присекут,и нашли самого лысого - МЕНЯ)Но потом я просто точно так же унизил эту девчёнку что ей потом было стыдно в школе появляться а потом просто притихла и успокоилась поняла что ли...
Ведь это принцип жизни: Относись к людям так же как ты бы хотел что бы относились к тебе)
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Эмоциональный шантаж
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz