Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ЛОЖЬ (Во спасение? Кого?)
ЛОЖЬ
ОрхидеяДата: Четверг, 09.07.2009, 11:58 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Как ложь влияет на отношения? Лучше горькая правда или сладкая ложь? Ваше личное мнение.
Врали ли вы своим половинкам? Почему? Жалеете об этом?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Вторник, 28.07.2009, 16:52 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Я обманула своего парня один раз, потом конечно созналась,был скандал...а скандал из-за того что обманула.
Я считаю не нужно ничего скрывать друг от друга.


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
kwolfДата: Вторник, 28.07.2009, 19:50 | Сообщение # 3
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 26
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Вот меня щас грубо =наколола= девушка вчера прислала одну фотку сёня же шлёт фотки Ани из ранеток (не думайте што смотрю эту гадость просто проверять пришлось)!А щас ваще говорит что эт типа она Аня Руднёва biggrin ППц вот нахера так врать!Каво она обмануть пытаеца?На первой фотке (где она настоящая) она выглядит неплохо красавица вообщем!Ей обманывать незачем!
RainДата: Среда, 29.07.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
kwolf, да и на первой не она может happy А если она пусть еще парочку пришлет)))

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
tabutaДата: Среда, 16.09.2009, 09:11 | Сообщение # 5
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я вообще не умею обманывать...Реально не умею...Даже по инету не умею обманывать.
Ну немножко врала,но признавалась...Совесть ела меня!!!Замучила!!!
Я стараюсь не когда не врать,а всегда говорить правду.
И ещё хочу научится говорить все в глаза!
Если мне что-то ненравится,я в середце это буду держать,но,не кому и слова не скажу,пар с уст не пущу!
Врать не хорошо.


ВитаДата: Вторник, 10.11.2009, 17:58 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Нашла статью :

Женщины лгут, крадут и изменяют:))

--------------------------------------------------------------------------------

Немного статистики по соцопросам

ПОЛОВИНА женщин солжет своим мужьям или партнерам с целью продолжения отношений, если они забеременеют от другого мужчины — показали результаты исследования, проведенного сегодня.

Согласно полученным данным: каждая вторая женщина не признается мужчине, что ребенок не его, только чтобы остаться с ним.

Четверо из десяти (42%) солгут насчет контрацепции, чтобы забеременеть независимо от желания партнера.

Новое исследование взглядов женщин на правду, отношения и поведение показало, что подавляющее большинство (96%) допускают ложь.

Почти половина (45%) из 5 000 опрошенных исследователями журнала «That’s Life!», признались что лгут «по чуть-чуть» практически каждый день.

Самая любимая выдумка, которую говорят женщины: «Конечно же, ты не выглядишь толстым», и — на втором месте — «Эти туфли стоят всего 10 фунтов».

Странное открытие — треть (33%) женщин сказали, что останутся со своим мужем, если узнают, что он «скрытый трансвестит», но только половина из них (17%) потерпит, если он не будет мыться.

Государственное исследование лжи и угрызений совести 2004 г. также обнаружило, что множество плохих вещей делается в период Рождества.

Восемь из десяти (78%) выдали бы б/ушный подарок за новый, в то время как 50% заявили бы, что поздравительная открытка «потерялась на почте».

Чувства

Джо Чекли (Jo Checkley), редактор «That’s Life!», говорит: «Современные женщины просто не могут прекратить врать, и они делают это, чтобы не обидеть других людей».

«Можно аргументировать, что эти „по чуть-чуть“ лишь помогают сгладить острые углы. Но говорить мужчине, что ребенок его, хотя на самом деле это не так. Или беременеть против желания партнера — это все равно, что играть в русскую рулетку жизнями других людей».

Восемь из десяти (83%) признают, что «лгали по-крупному», а 13% сказали, что делают это часто.

Они лгут не только своим партнерам (70%), но и друзьям (65%), родителям (64%), клиентам (58%) и начальству (57%).

Женщины также солгут, чтобы не обидеть. Лишь 27% скажут мужчине, если он плох в постели (хотя 36% расскажут все своим подругам).

В то время как 54% успокоят мужчину, если тот спросит их про свой внешний вид, только 46% выскажут «горькую правду».

Несмотря на это, большинство женщин (61%) хотят, чтобы их партнеры были «предельно откровенны», когда они спрашивают их «Я выгляжу толстой?» или «По-твоему, моя лучшая подруга привлекательна?».

С другой стороны исследование показало, что пристрастие женщин к сладкому зачастую перебарывает их честность — более половины (54%) признались, что крадут сладости и шоколад.

Шесть из десяти (57%) признались, что что-либо крали, при этом одна из четырех крала у своих родителей. Четверть (23%) «утащили бы бутылочку или две» домой, если бы их пригласил на вечеринку состоятельный друг.

Половина (49%) за 25 000 фунтов признались бы в СМИ, что провели одну ночь со знаменитостью, и 38% вышли бы замуж исключительно из-за денег; 25% за 50 000 позволили бы своему мужчине переспать с другой женщиной.

Семьдесят девять процентов напивались на рождественской вечеринке в офисе, треть из них признались, что «сходились с кем-то, кто им не симпатичен», и 5% занимались сексом с начальником.

Настораживающее количество — 31% сказали, что не сообщили бы будущему партнеру о своей венерической болезни. Это число увеличивается до 65% среди незамужних женщин.

Секс

Почти половина (46%) имитируют оргазм, а более половины (55%) сказали бы, что устали, что у них болит голова, либо просто плохое самочувствие, чтобы «увильнуть от занятий любовью».

Пятая часть женщин, имеющих постоянного партнера (19%) признались, что у них был роман на стороне, и они изменяли, в то время как 30% из всех женщин изменяли с женатым мужчиной.

Большинство (68%) не доверяет своему партнеру.

По мнению опрошенных, члены королевской семьи уступают в честности звездам шоу-бизнеса.

Королева занимает лишь 4-е место среди знаменитых женщин «с самым честным лицом», впереди нее на первом месте ведущая передачи «This Morning» Ферн Бриттон (Fern Britton), затем певица Керри Катона (бывшая МакФадден), и, даже, участница телешоу «X Factor» Шэрон Озборн.

Звание «самого честного мужского лица» поделили Энт и Дек, ведущие передачи «I’m A Celebrity… Get Me Out Of Here!», на второе место попал Принц Уильям.

Queen_of_painДата: Среда, 23.12.2009, 09:51 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 37
Подарки: 12
Статус: Оффлайн
Не могу я врать никому
Я человек такой....я говорю все всегда на прямую (часто приходится сцепляться с неординарными личностями biggrin )
Я не могу просто после обмана общаться с человеком как раньше....и сама никогда не обманывала своего мужчину. Всегда скажу как есть. Вот такой я милый человек biggrin


zhugan66666Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:45 | Сообщение # 8
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Я о некоторых вещах открыто и чесно говорю,но бывает иногда я очень сильно обманываю мне ужасно осознавать что я такой лгун но.... sad

ОрхидеяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:48 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Вита)
Почти половина (46%) имитируют оргазм, а более половины (55%) сказали бы, что устали, что у них болит голова, либо просто плохое самочувствие, чтобы «увильнуть от занятий любовью».

Вот- где начинается конец света! smile


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Krasotka-SPASET-mirДата: Вторник, 16.02.2010, 12:58 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 52
Подарки: 17
Статус: Оффлайн
А я не могу врать сразу видно я начинаю смеяться и улыбаться и это сразу меня выдает.
И люди начинают тебя воспринемать как лгуна (((( поэтому я некого не обманываю воть
А вообще считаю, что врать это очень очень плохо и всеравно рано или поздно ТАЙНА СТАНОВИТЬСЯ ЯВЬЮ.


…Многие люди хотят бессмертия, но большентсво живет один раз, один раз женимся, заводим детей и один раз умираем. Но некоторые хотят жить дольше: то женятся, то разводятся, то опять женятся, то опять разводятся… И что самое обидное – живут и долго не умирают.
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ЛОЖЬ (Во спасение? Кого?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz