Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как часто мы выдаём желаемое за действительное?
Как часто мы выдаём желаемое за действительное?
ОрхидеяДата: Суббота, 10.10.2009, 23:47 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Как часто бывает так, что молодой человек просто был в хорошем настроении- улыбнулся, а ты уже целую романтическую историю придумала? А бывает так, что букетно- конфетный период только завязывается, а ты уже имена будущих детей придумываешь?
Как часто мы сами для себя выдаём желанное за действительное, а потом плачемся о судьбе- злодейке?
Или вы умеете чётко определять границы реальности?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Вторник, 13.10.2009, 16:30 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Ооой, постоянно придумываю))))Даже стоит с кем нить пофлиртовать, я сразу смотрю в далекое будущее)))Не знаю почему так, но случаев было полно biggrin

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Вторник, 13.10.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Порой, очень тяжело бывает, когда желаемое чувство любви выдают за действительное. Сложно объяснить человеку, где границы реальности и надуманности. И от этого страдают обе стороны: он думает, что любит, а она не знает, как объяснить ему, что это всего- лишь влюблённость или глубокая симпатия...
Тогда- главное, чтоб оба сумели услышать друг- друга, понять и разобраться в действительности происходящего.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Среда, 14.10.2009, 00:44 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
он думает, что любит, а она не знает, как объяснить ему, что это всего- лишь влюблённость или глубокая симпатия...

в точку....очень тяжело


Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
АмериканецДата: Среда, 14.10.2009, 09:23 | Сообщение # 5
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
он думает, что любит, а она не знает, как объяснить ему, что это всего- лишь влюблённость или глубокая симпатия...

А если ошибается она? Он бьется,как рыба об лед и ничего не может сделать со своими чувствами, потому что она уверена в своей правоте и своем видении ситуации. Нельзя так категорично, может дать ему шанс что бы он проявил свои чувства?Вот именно, нужно уметь слышать друг друга, вот это замечательные слова.
ОрхидеяДата: Среда, 14.10.2009, 09:40 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Американец)
Нельзя так категорично, может дать ему шанс что бы он проявил свои чувства?

Проявлять свои чувства никогда никому не запрещалось. Но тогда всё- равно постаёт вопрос- не будет - ли желаемая глубина взаимности выдаваться ему за действительную?

.... услышать друг- друга.... несомненно.....


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АмериканецДата: Среда, 14.10.2009, 15:15 | Сообщение # 7
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Но тогда всё- равно постаёт вопрос- не будет - ли желаемая глубина взаимности выдаваться ему за действительную?

И все равно Алька, опять двадцать пять блин. Давай с другой стороны поглядим. Вот нас трое пока здесь подключились к дискуссии. Вот допустим ты или Дашка будете мне писать каждый день Олежка я люблю тебя не могу, ты нужен мне. Я буду говорить девочки это невозможно, так быть не может. А вы мне изо дня в день , люблю, люблю и люблю. Что я должен усомниться в ваших чувствах или попытаться что то сделать. Или просто отшить вас. Одной сказать ты малолетка, а другой ты не в моем вкусе. Аля это интернет, мы лично не знаем друг, друга тут все очень сложно. А вы смотрите только с одной стороны. Для чего я это написал? Хочу что бы ребята тоже подключились. Как они с мужской стороны расценивают такую ситуацию. Ведь обидеть человека на всю оставшуюся жизнь очень легко и просто.
ОрхидеяДата: Среда, 14.10.2009, 16:47 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Олег, ото ты наворотил тут.. Запутал только всех. Даже я, зная и понимая ситуацию, и то- не могу уловить твою последнюю мысль.... Ну, да ладно, посмотрим, что скажут по этому поводу остальные.

Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АмериканецДата: Среда, 14.10.2009, 16:51 | Сообщение # 9
Крестный Отец
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Репутация: 219
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Олег, ото ты наворотил тут.. Запутал только всех. Даже я, зная и понимая ситуацию, и то- не могу уловить твою последнюю мысль.... Ну, да ладно, посмотрим, что скажут по этому поводу остальные.

Да все очень просто Аленька, вы рассматриваете ситуацию со стороны девченок только. smile
БуБлИ]{Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:09 | Сообщение # 10
~Dirty Angel~
Группа: Модераторы
Сообщений: 695
Репутация: 38
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
Очень часто влюбляюсь после разговора с девушкой которая мне симпотична,стоит мне с ней пофлиртовать-сразу же попадаюсь на обояние девушки!!)


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Как часто мы выдаём желаемое за действительное?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

kapriolctk, kapriolfps, kapriollmw

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz