Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Первая любовь.
Первая любовь.
ОрхидеяДата: Суббота, 10.10.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Помните ли вы свою первую любовь? Во сколько лет она к вам пришла и как звали?
Какие чувства испытываете при воспоминании о первой любви? Что оставило в вашей душе это нежное чувство?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
RainДата: Вторник, 13.10.2009, 16:28 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Помню. Отлично помню. Мне было 16 лет, звали его Олег. Испытываю не самые лучшие чувства при воспоминании. Закончилась эта любовь через пол года))))Хорошего наверно было меньше чем плохого, но я не жалею об этом. У меня до сех пор к нему сильное чувство. Возможно и любовью назвать это не могу, возраст не тот. Может подрастковое.

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Вторник, 13.10.2009, 20:02 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
У меня период первой любви длился пол моей жизни. Наверное, я всегда относилась к этому чувству серьёзно....
Моя первая любовь... Руслан.... с 3 лет до 14. Это была красивая взаимная любовь... Заканчивалась наша любовь очень тяжело, сложно и долго... Переболели мы этим оба.... Мальчик был на год меня старше. Женился только два года назад.....
Чувства, которые испытываю при воспоминании о первой любви: тепло, нежность, улыбка, счастливые воспоминания... Только хорошее.. Эти отношения практически сформировали моё умение чувствовать себя и того, кто рядом, уважать, ценить партнёра и его чувства.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
БуБлИ]{Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:13 | Сообщение # 4
~Dirty Angel~
Группа: Модераторы
Сообщений: 695
Репутация: 38
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
А у меня она только недавно наступила!) biggrin Лет в 10 первый раз влюбился в одну девушку....не раз с ней встречался,не раз ссорились...В данный момент опять не могу без неё...надеюсь это чувство ещё долго меня не отпустит....очень приятно вспоминать скучными вечерами о своей второй половинке!)


ЛимончикДата: Пятница, 06.11.2009, 11:45 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
ну если уж совсем первая, то даже не знаю. можно сказать с пеленок. только скорей всего это дружба. это был Артём. Мы жили в соседних квартирах, дружили наши родители, дружили мы. а по телевизору любовь, мы тоже стали говорить что любим друг друга. а сами ничего не понимали =) лет в пять пытались поцеловаться "как взрослые" biggrin и дружили мы так до школы. а потом всё как-то забылось, у него своя компания, у меня своя.
ВитаДата: Вторник, 10.11.2009, 17:45 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
В 5 классе.Его звали Женя.Не целовались))малы ещё были)Даже учителя закрывали глаза на наше перекидывание записками.Так жалею,что порвала их!!!Уже тогда истеричка была)))
Сейчас на Одноклассниках парой сообщений перекинулись и всё.Говорить не о чем.Общих интересов нет.
Queen_of_painДата: Среда, 23.12.2009, 09:25 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 37
Подарки: 12
Статус: Оффлайн
Вот он моя, первая любовь!))
А все началось с шутки в интернете)))))))Я действительно ЛЮБЛЮ этого человека.


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Первая любовь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz