Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Женские ловушки (Попался? Поделись опытом!)
Женские ловушки
ОрхидеяДата: Вторник, 05.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Женщины украшают жизнь. Но они же — источник повышенной опасности. Милая улыбка или невинная реплика может на деле оказаться коварной ловушкой. Если уж попал, ни за что не выкарабкаешься. Однако, если соблюдать осторожность, ловушек можно избежать. Некоторых. Иногда. Хотя вообще-то маловероятно.

Между прочим, не надо во всем винить девушку. Она на самом деле неплохо к тебе относится. Просто у них это в крови — устраивать ловушки и наслаждаться стонами беспомощных жертв. Она и сама не заметила, как у нее получилась эта трехметровая яма с отвесными стенками, замаскированная ветками и прелой листвой. Ты тоже ничего не заметил. Хрясть — и готово.

Зачем же они это делают? По разным причинам. Некоторые ловушки специально разработаны для того, чтобы безмерно усложнить ваши взаимоотношения и запутать тебя в них до полной безнадежности. Чтобы ты никогда никуда оттуда не выбрался. Другие существуют для того, чтобы потребовать с пленника выкуп за освобождение (от поцелуя в носик до покупки боди с меховой опушкой). Наконец, третьи ловушки не преследуют никаких меркантильных целей. Они просто призваны напомнить тебе: вся история ваших отношений — это игра в одни ворота. Вероятность твоего выигрыша не выше, чем при игре в покер с неисправным автоматом по продаже кока-колы.

Вовсе избежать капканов или выбраться наружу с малыми потерями не удастся, не надейся. Такое бывает только в приключенческих книжках: отпилил себе ногу перочинным ножом и опять на свободе. Но в реальной жизни с нами- женщинами- не всё так просто. happy

Рассказываем, кто попадался в женские ловушки и с какими потерями удалось вырваться? smile
Хотя, готова поделиться секретами элементарных правил безопасности, соблюдая которые, всё- же можно попытаться спастись от ловушки ( чтоб потом попасть в другую, естественно smile ).


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Странно, но я не понял темы... Я вот сижу и думаю, попадался ли я в какие-нибудь подобные ловушки и вообще не сталкивался с ними... Я просто не понял, о каких ловушках вообще идёт речь...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:57 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, к примеру......

ЛОВУШКА №1

«Пожалуйста, не дари мне ничего на день рождения/ 8 Марта/ годовщину знакомства/».

Место установки. Там и тогда, когда тебе кажется, что все в жизни лучезарно и празднично. В идеале - на воскресной прогулке вокруг озера.

Средства камуфляжа. Если капкан установлен правильно, жертва принимает его за выражение бескорыстной любви. Якобы ты дорог девушке сам по себе, а не как возможный спонсор.

Сценарии катастрофы. Предположим, ты принимаешь ее слова за чистую монету и идешь навстречу пожеланиям девушки. Это значит, что ты грубо и цинично надругался над ее чувствами, отказавшись вознаградить даму за ее бескорыстие невинной безделушкой. Теперь допустим, что ты, наоборот, не принял ее слова всерьез. Напрасно. Тебя обвинят в том, что ты вообще никогда не прислушиваешься к ее пожеланиям.

ЛОВУШКА №2

«Тебе не кажется, что я немного располнела?»

Место установки ловушки. Где и когда угодно. Особенно внимательным нужно быть в те моменты, когда девушка проверяет свою боеготовность перед выходом в свет (например, на свадьбу особо миловидной подруги).

Средства камуфляжа. Тебе кажется, что девушка поглощена своей внешностью, а ты тут просто в роли статиста. Невинный вопрос легко принять за выражение беззащитности.

Первый сценарий катастрофы. Может, надо честно ей сказать, что она слегка поправилась? Низкокалорийная диета и аэробика никому еще не вредили. Но услышав твои медицинские рекомендации, девушка выпрямит спину, отодвинется на расстояние прямого в челюсть и начнет расспрашивать о подробностях: «Где? Вот эти складочки?».

Второй сценарий катастрофы. Можно небрежно процедить: «Брось, ты прекрасно выглядишь». Либо ты вообще перестал ее замечать, либо очевидно и явно лжешь. С целью удовлетворения своего низменного либидо. Любой ценой и с кем угодно. Даже с такой тучной коровой, какой видит себя твоя ненаглядная подруга

ЛОВУШКА №3

«Какая позиция в сексе тебе больше нравится?»

Место установки ловушки. В постели. Сразу после головокружительного телесного единения, на волне гормонально-эндорфинного блаженства. Что же тут может быть угрожающего?

Средства камуфляжа. Барышня произносит это с неподражаемой сексапильной игривостью. Тебе кажется, что она вызывает тебя на откровенность.

Сценарий катастрофы. Если подумать, тебе нравятся всякие позы… Но если бы тебя спросили о последнем желании, это был бы шашлык по-карски и секс догги-стайл… Попался. Слушай: «Я для тебя значу не больше, чем шашлык по-карски. Ты даже не хочешь видеть мое лицо во время секса - наверное, представляешь на моем месте эту кобылу из секретариата».


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ОрхидеяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:24 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
Я вот сижу и думаю, попадался ли я в какие-нибудь подобные ловушки

Как раз расставляю сети)))) happy


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:01 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Мне никогда не приходилось попадаться в подобные ловушки, потому что моя любимая Женщина никогда не расставляла их для меня...
У Неё просто не было для этого повода... И не будет... Обещаю...



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:41 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, складывается впечатление, что твоя любимая женщина- Ангел.
А ты ничего не путаешь?
happy


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Воскресенье, 17.01.2010, 14:56 | Сообщение # 7
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Нет. Относительно моей любимой Женщины я никогда ничего не путал...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ВитаДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:08 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Репутация: 77
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
У Неё просто не было для этого повода...

Разве обязательно должен быть повод?
В продолжении темы:
Ловушки для знакомств.

Testing-MxДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:55 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 101
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
Quote
Ведь известно, что мужчины — охотники. Не стоит крушить их иллюзии тем, что охота идет на них.

Золотые слова biggrin


AtomicДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:24 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 20
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
самая опасная ловушка - перемены отношения к тебе с холодно ледяного до обжигающе горячего. Посотянно держит в напряжении, даже не знаешь как себя вести!
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » Женские ловушки (Попался? Поделись опытом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz