Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » КАК ПЕРЕЖИТЬ ПОТЕРЮ (что посоветуете?)
КАК ПЕРЕЖИТЬ ПОТЕРЮ
ОрхидеяДата: Вторник, 08.04.2008, 09:42 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Это всегда неприятно, обидно и горько. Причем страдают не только плаксивые барышни, но и сильные духом и телом мужчины, которые переживают также глубоко и остро потери и расставания.

Результаты недавно проведенного опроса, например, показали, что 28,7% женщин в таких случаях пытаются доказать всем и вся, что они все еще желанны и красивы, несмотря на то, что вдруг неожиданно стали одиноки. Эти дамы готовы броситься в объятья или первого встречного или старого знакомого, чтобы хотя бы на время забыться, а потом заняться собой, чтобы отвлечься от неприятных мыслей.

23,6% полностью замыкаются в себе, пытаются анализировать случившееся и пребывают в нестабильном состоянии достаточно продолжительное время. Все попытки вывести такую женщину из затянувшейся депрессии ни к чему не приводят до тех пор, пока она сама не решит, что пришло время остановится и вернуться к нормальной жизни.

16,6% отказываются верить в случившееся и пытаются вернуть любимого всеми мыслимыми и немыслимыми способами, забывая о чувстве собственного достоинства и гордости. Это продолжается до тех пор, пока экс-бойфренд не решится прибегнуть к более кардинальным мерам, чтобы навсегда отбить у озверевшей от горя дамочки желание вернуть все на круги своя.

Для 6,3% участниц очередная неудача на любовном фронте не является поводом для грусти, они просто быстро находят замену своему "эксу" и продолжают наслаждаться жизнью, получая от нее максимум положительных эмоций, оставляя свои переживания и слезы в прошлом.

К такому же методу прибегают около 8% мужчин, которые не особенно ломают голову над случившимся и быстренько находят себе новую пассию.

14,4% респондентов не готовы к серьезным отношениям, и поэтому ищут себе партнера только на одну ночь, чтобы сгладить негативные эмоции от пережитого, а затем погрузиться надолго в себя.

Половина опрошенных представителей сильной половины человечества, как показала статистика, слишком серьезно переживают разрыв и надолго замыкаются в себе, остальные участники опроса решают проблему другими способами.
А как с этим справляетесь вы?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Вторник, 08.04.2008, 18:33 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
К сожалению, этот Мир устроен так, что нам всем свойственно что-то терять. sad Мы теряем вещи, знания и даже совесть. Но нет в жизни ничего страшнее, чем потеря любимого человека! Хуже случиться уже ничего не может! Но самое ужасное и страшное то, что у нас нет к этому иммунитета! Поэтому потеряв один раз - не факт что это не случится во второй раз, в третий и тд. А раз у нас нет к этому иммунитета - то боль после каждой следующей потери слабее не будет!!! Это и есть самое страшное!!! А вот сила духа и воли человека как раз и определяет количество потерь, которые он сможет пережить! Но даже самый сильный человек не сможет справиться, если их будет слишком много!
А все потому, что жизнь без любимых теряет всякий смысл! Потери нельзя восполнить и нельзя забыть! Незабытые потери, откладываясь в душе, накапливаются, образуя тяжкий груз! А большая тяжесть - это боль! Боль - это негатив! А негатив разрушает человека, начиная с энергетики и биоритмов организма и заканчивая физическими отражениями на здоровье, теле и тд. А иногда в жизни случается так: первая потеря сбивает с ритма жизни - вся жизнь пошатнулась, а сердце содрогнулось. Вторая "даёт под дых" и сгибает до земли - смысл жить утрачен. А вот третья потеря загоняет человека в саму землю - человек умирает сначала морально и духовно, а позже и физически, ибо тело не живёт без души!!!!
Quote (Орхидея)
А как с этим справляетесь вы?

Орхидея, А вот своими последними тремя предложениями я и ответил на последний вопрос в твоём посте!!!



Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Вторник, 08.04.2008, 19:15 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Slaysh_demon, спасибо за откровение.
Вот только жить нужно не смотря ни на что. Может, все-таки, преобрести этот самый иммунитет? И после каждой потери становиться только сильнее?
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того, единственного человека.
Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Вторник, 08.04.2008, 21:20 | Сообщение # 4
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Орхидея, Как сейчас доказали, что прививки вредны - так давно доказано, что потери не приносят ничего хорошего!!! А всё, что приносит боль - не может делать человека сильнее!!!


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
SummerДата: Вторник, 08.04.2008, 23:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
КАК ПЕРЕЖИТЬ ПОТЕРЮ

Никак... Вплане просто жить дальше. И всё)
Вынести из этого что-то для себя. Да неприятно, что сделаешь.
ОрхидеяДата: Суббота, 28.06.2008, 22:01 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Slaysh_demon)
А всё, что приносит боль - не может делать человека сильнее!!!

А меня боль делает сильнее. Или мне так хочется думать... sad


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
webzzДата: Вторник, 01.07.2008, 15:40 | Сообщение # 7
Злой
Группа: Модераторы
Сообщений: 1219
Репутация: 272
Подарки: 24
Статус: Оффлайн
Quote
как пережить потерю?

есть три вариант ответа
вариант 1. пойти в бар
вариант 2.взять топор....дальше писать сами знаете не буду а то подумаю что я подстрекатель
Вариант 3.Само убийство
По мне так лучший вариант пойти в бар


SketchДата: Вторник, 01.07.2008, 21:41 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: -16
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Quote (pro-icq)
как пережить потерю?

нинаю smile у меня пока никого и не было... правда была небольшая скверная ситуация smile


ToP4OkДата: Среда, 02.07.2008, 15:22 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Репутация: 49
Подарки: 6
Статус: Оффлайн
Прежить потерю (это в том смысле если тебя бросили) очень легко, надо просто найти себе новое "увлечение" и все будет хорошо!

Моя жизнь - моя война! И я сам сдохну за свою свободу!
tabutaДата: Вторник, 12.08.2008, 19:09 | Сообщение # 10
Любит и скучает
Группа: Пользователи
Сообщений: 682
Репутация: 133
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Для меня лично...Лучше ждать и не дождатся,чем найти и потерять!...
Да...Потерю сложно пережить...Люди переживают,и всё нормально,и живут...


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » КАК ПЕРЕЖИТЬ ПОТЕРЮ (что посоветуете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz