Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ПОЧЕМУ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ?
ПОЧЕМУ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ?
ОрхидеяДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:50 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ради любви мы совершаем подвиги, делаем открытия, создаем произведения искусства. Любовь пронизывает все вокруг, она везде и повсюду. Нам хочется, чтобы любовь длилась вечно. Но почему-то нередко она уходит из наших сердец.

Оказывается, для счастливой совместной жизни одной любви мало. Требуется еще такая составляющая, как совместимость, то есть способность принять и ужиться не только с достоинствами человека, но и с его недостатками.

Эгоизм так же способен уничтожить любые чувства. И если рядом с тобой обосновался представитель отряда себялюбцев, который не проявляет желания позаботиться о тебе, стоит задуматься, а выдержишь ли ты такое «счастье». Любовь - прежде всего готовность отдавать, делиться, идти на уступки. В душе эгоиста таких стремлений нет.

Любовь и измена- спутницы, и вовсе даже не взаимоисключающие. Как показывает практика, мы далеко не всегда спим с теми, кого любим и любим тех, с кем спим.

Очень часто мы сталкиваемся с тем, что любовь гибнет, натолкнувшись на риф непонимания. Именно эта причина чаще других звучит из уст бывших возлюбленных.Непонимание – это прежде всего неумение разговаривать, то есть вести диалог. Говорить умеет каждый из нас. А вот умение слушать – редкий талант. Так что пока отношения не стали трещать по швам, задумайся, что мешает тебе поговорить со своим партнером.

Один из опасных вымыслов – это то, что любовь требует жертв.Ненавистную ежедневную стряпню начинают воспринимать как жертву ради общего блага. А любые жертвоприношения обычно делаются с расчетом на ответную любезность. Но партнер же не знает, что то, что ты делаешь – это жертва. Он воспринимает все как должное и с воздаянием не спешит.
Такая черная неблагодарность вызывает раздражение, чувство неудовлетворенности и конфликты. Все это может привести к разрыву. Именно женщинам в большей мере свойственна жертвенность. И именно они чаще всего прибегают к этому методу для оправдания собственных желаний. Так что если ты бросила ради детей или любимого человека работу, в девяти случаях из десяти это означает, что тебе просто не хотелось работать. Иначе ты бы нашла возможность совмещать и то, и другое.

ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
маскаДата: Суббота, 07.06.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 8
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Любовь умирает там, где изначально не было уважения. Отсюда и эгоизм и измены.....Любовь, конечно требует жертв, но от обоих партнёров. Нужно быть чуть внимательнее, чуть добрее и уступчивее, тогда думаю, что никакие испытания любви не страшны.

eLineДата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:38 | Сообщение # 3
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Quote
ПОЧЕМУ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ?

так звёзды стали...
а ещё потому, что я удаляю месаги на форуме или это делает моя девушка)))


- разработка и создание сайтов!
VendettaДата: Четверг, 31.07.2008, 22:00 | Сообщение # 4
НЕ ангел
Группа: Проверенные
Сообщений: 2179
Репутация: 78
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
зачастую любовь съедает быт к сожалению...

НебеснаЯДата: Суббота, 07.02.2009, 20:00 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 19
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Причин на это очень и очень много... И у каждого свои. Но они есть.

Кто не рискует - тот не пьёт шампанское! Но ещё, кто не рискует - тот не может быть счастливым!
pabloooДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:02 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
любовь умерает потому что господь бог придумал таких мужчин которым надо любить много женщин, а неодну на всю жизнь, cool

люблю хороших женщин
MimizidaДата: Четверг, 21.05.2009, 01:14 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 8
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
потому что надоедает изо дня в день одно и тоже,любовь умирает но появляется уважение и привязанность.
да и вообще настоящей любви практически не существует,
МотылекДата: Среда, 03.06.2009, 21:51 | Сообщение # 8
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Репутация: 158
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Настоящая любовь умереть не может, она просто обретет другую форму. А вот страсть - это проходит рано или поздно.

Queen_of_painДата: Воскресенье, 17.01.2010, 09:41 | Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Репутация: 37
Подарки: 12
Статус: Оффлайн
Убивали, убивают и будут убивать

ОрхидеяДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:50 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (Queen_of_pain)
Убивали, убивают и будут убивать

+1000!!!!!!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Отношения » ПОЧЕМУ УМИРАЕТ ЛЮБОВЬ?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz