Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
Погода твоей души
К0ШЕЧКАДата: Четверг, 11.09.2008, 18:08 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 10
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Ветер.
Мятежный дух, жажда приключений, путешествий… Ты в любую минуту можешь сорваться в дорогу, кинуться в авантюру. Этого требуют твои душа и сердце. Чаще ты слушаешь чувства не думая о последствиях и заглушая логику. Это прекрасно, но иногда прислушивайся к голосу разума.


ElectroNicДата: Суббота, 13.09.2008, 22:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Жара.Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.
Trance_FanaticДата: Воскресенье, 12.10.2008, 09:20 | Сообщение # 13
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.
smokeДата: Четверг, 23.10.2008, 15:41 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён.
MystikalДата: Пятница, 31.10.2008, 00:24 | Сообщение # 15
Mafia avatarochki
Группа: Проверенные
Сообщений: 563
Репутация: 114
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён.

Можно не любить геев, но не любить футбол - не возможно


_дафна_Дата: Пятница, 07.11.2008, 23:28 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Перемена…
Я знаю, что это звучит глупо, но всё же… Ты – как пластилин. Можешь подстроиться под любую погоду и ситуацию. У тебя на душе сложно задержаться какой-то определённой погоде. Пластичность – это конечно замечательно, но всё же не стоит всё время подстраиваться, иначе тебя могут просто использовать.


Ты мой личный сорт героина.......
Цар@пкаДата: Суббота, 06.12.2008, 20:41 | Сообщение # 17
[•с глазами цвета счастья•]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Репутация: 178
Подарки: 38
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Жара.
Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.


Все равно о чем разговаривать...главное - с кем!
МалышкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:59 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Жара.
Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.



yulyaДата: Вторник, 09.12.2008, 21:59 | Сообщение # 19
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Репутация: 117
Подарки: 30
Статус: Оффлайн
Я знаю, что это звучит глупо, но всё же… Ты – как пластилин. Можешь подстроиться под любую погоду и ситуацию. У тебя на душе сложно задержаться какой-то определённой погоде. Пластичность – это конечно замечательно, но всё же не стоит всё время подстраиваться, иначе тебя могут просто использовать.


SpringДата: Четверг, 25.12.2008, 23:49 | Сообщение # 20
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2800
Репутация: 163
Подарки: 44
Статус: Оффлайн
Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён.

Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz