Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
Погода твоей души
ВереяДата: Пятница, 26.12.2008, 11:07 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Буря, ураган… Называй, как хочешь.
Для тебя жизнь – мрак, у которого не стоит просить подарков и нужно добиваться всего самому, преодолевая препятствия, которые жизнь тебе обязательно подстроит. Некая отчуждённость и недоверие к миру и людям заставляют тебя удаляться от него. Ты не видишь просветов, стрессы и депрессии для тебя – обычное дело. И при этом – ты мечтаешь быть грозным или же являешься волком-одиночкой. Не стоит так разграничивать мир, умей видеть свет, научись доверять другим.


smokeДата: Пятница, 26.12.2008, 23:48 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Для тебя жизнь – мрак, у которого не стоит просить подарков и нужно добиваться всего самому, преодолевая препятствия, которые жизнь тебе обязательно подстроит. Некая отчуждённость и недоверие к миру и людям заставляют тебя удаляться от него. Ты не видишь просветов, стрессы и депрессии для тебя – обычное дело. И при этом – ты мечтаешь быть грозным или же являешься волком-одиночкой. Не стоит так разграничивать мир, умей видеть свет, научись доверять другим.

В чем-то они правы.... biggrin biggrin biggrin

SunneДата: Суббота, 27.12.2008, 00:51 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Я знаю, что это звучит глупо, но всё же… Ты – как пластилин. Можешь подстроиться под любую погоду и ситуацию. У тебя на душе сложно задержаться какой-то определённой погоде. Пластичность – это конечно замечательно, но всё же не стоит всё время подстраиваться, иначе тебя могут просто использовать. biggrin

Верность - это преданность цели, идее или человеку, не изменяющаяся во времени.
ДафнаДата: Четверг, 01.01.2009, 22:14 | Сообщение # 24
Проверенный
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 3
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Тепло.
Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён


Хочешь жить, умей вертеться- земля умеет...
=Kalipso=Дата: Четверг, 08.01.2009, 04:30 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 9
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Буря, ураган… Называй, как хочешь.
Для тебя жизнь – мрак, у которого не стоит просить подарков и нужно добиваться всего самому, преодолевая препятствия, которые жизнь тебе обязательно подстроит. Некая отчуждённость и недоверие к миру и людям заставляют тебя удаляться от него. Ты не видишь просветов, стрессы и депрессии для тебя – обычное дело. И при этом – ты мечтаешь быть грозным или же являешься волком-одиночкой. Не стоит так разграничивать мир, умей видеть свет, научись доверять другим.


ЛамиДата: Суббота, 10.01.2009, 20:01 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Буря, ураган… Называй, как хочешь.Для тебя жизнь – мрак, у которого не стоит просить подарков и нужно добиваться всего самому, преодолевая препятствия, которые жизнь тебе обязательно подстроит. Некая отчуждённость и недоверие к миру и людям заставляют тебя удаляться от него. Ты не видишь просветов, стрессы и депрессии для тебя – обычное дело. И при этом – ты мечтаешь быть грозным или же являешься волком-одиночкой.
happy


Поїзд їде - воно лізе.
♥Brookelle♥Дата: Четверг, 12.02.2009, 00:45 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 7
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Ветер.
Мятежный дух, жажда приключений, путешествий… Ты в любую минуту можешь сорваться в дорогу, кинуться в авантюру. Этого требуют твои душа и сердце. Чаще ты слушаешь чувства не думая о последствиях и заглушая логику. Это прекрасно, но иногда прислушивайся к голосу разума.
Trance_FanaticДата: Четверг, 12.02.2009, 05:31 | Сообщение # 28
-=Trance Fanatiс=-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1167
Репутация: 208
Подарки: 42
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Жара.Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.
crazy_lenkaДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:27 | Сообщение # 29
СЛАДКОЕЖКА
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Репутация: 109
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Ветер.
Мятежный дух, жажда приключений, путешествий… Ты в любую минуту можешь сорваться в дорогу, кинуться в авантюру. Этого требуют твои душа и сердце. Чаще ты слушаешь чувства не думая о последствиях и заглушая логику. Это прекрасно, но иногда прислушивайся к голосу разума.


-Кукла_колдуна-Дата: Вторник, 24.03.2009, 10:57 | Сообщение # 30
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 19
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Лёгкий мороз.
Искристый, лёгкий, радостный. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к холоду – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но больше оглядывайся на тепло – оно тоже оживлено.


Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz