Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lolexsiya  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
Погода твоей души
LolexsiyaДата: Суббота, 26.01.2008, 12:27 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2371
Репутация: 224
Подарки: 48
Статус: Оффлайн
Тест
Ты идёшь по улице в полном равнодушие. И вдруг навстречу тебе выскакивает молодая девушка в несколько старинной одежде. По крайней мере странноватой для 21 века... "Прошу, послушай меня! Я могу кое-что о тебе рассказать..." И, приведя свой умоляющий голос в порядок начала говорить.


лунаДата: Суббота, 26.01.2008, 21:48 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Тепло.
Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён


Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
d1mzAДата: Суббота, 26.01.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ты идёшь по улице в полном равнодушие. И вдруг навстречу тебе выскакивает молодая девушка в несколько старинной одежде. По крайней мере странноватой для 21 века... "Прошу, послушай меня! Я могу кое-что о тебе рассказать..." И, приведя свой умоляющий голос в порядок начала говорить.
мореЭМОцийДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:44 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Репутация: 65
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Ветер.
Мятежный дух, жажда приключений, путешествий… Ты в любую минуту можешь сорваться в дорогу, кинуться в авантюру. Этого требуют твои душа и сердце. Чаще ты слушаешь чувства не думая о последствиях и заглушая логику. Это прекрасно, но иногда прислушивайся к голосу разума.


я буду молчаливой галлюцинацией.
eLineДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:55 | Сообщение # 5
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён.

- разработка и создание сайтов!
BerlinДата: Воскресенье, 27.01.2008, 19:41 | Сообщение # 6
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Жара.Яркость и жар исходит из тебя. Ты в какой то степени темпераментен. Ты боишься холода и одиночества, любишь тёплые компании, жару и лето, в прохладу предпочитаешь сидеть дома, мечтаешь о камине в такие(или он у тебя уже есть). Жар – это хорошо, но и холод может принести удовольствие.

Sветик:)Дата: Понедельник, 04.02.2008, 17:18 | Сообщение # 7
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 5
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Перемена…
Я знаю, что это звучит глупо, но всё же… Ты – как пластилин. Можешь подстроиться под любую погоду и ситуацию. У тебя на душе сложно задержаться какой-то определённой погоде. Пластичность – это конечно замечательно, но всё же не стоит всё время подстраиваться, иначе тебя могут просто использовать. happy wink biggrin


Jenechka108Дата: Пятница, 15.02.2008, 03:44 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Перемена…

Я знаю, что это звучит глупо, но всё же… Ты – как пластилин. Можешь подстроиться под любую погоду и ситуацию. У тебя на душе сложно задержаться какой-то определённой погоде. Пластичность – это конечно замечательно, но всё же не стоит всё время подстраиваться, иначе тебя могут просто использовать.


Avatar by мореЭМОций
МечтаДата: Суббота, 26.04.2008, 22:12 | Сообщение # 9
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 870
Репутация: 26
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Для тебя жизнь – мрак, у которого не стоит просить подарков и нужно добиваться всего самому, преодолевая препятствия, которые жизнь тебе обязательно подстроит. Некая отчуждённость и недоверие к миру и людям заставляют тебя удаляться от него. Ты не видишь просветов, стрессы и депрессии для тебя – обычное дело. И при этом – ты мечтаешь быть грозным или же являешься волком-одиночкой. Не стоит так разграничивать мир, умей видеть свет, научись доверять другим.

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
Luna2Дата: Среда, 11.06.2008, 14:50 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 24
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Несколько линий на особой бумаге, и я всё увижу… Итак, ясно. Ты - Тепло.

Ты не жара, ты – именно тепло. Хладнокровие и эмоции гармонируют в тебе. Союз льда и пламени – прекрасная гармония. Но при этом ты всё же склоняешься к теплу – но не спокойному, а немного оживлённому. Это хорошо, но чаще оглядывайся на холод – он тоже оживлён


Весенний Форум. Общение на любые темы » Развлечения » Тесты » Погода твоей души
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz