Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
YARYCKДата: Понедельник, 23.11.2009, 12:29 | Сообщение # 271
Дальнобойщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Репутация: 297
Подарки: 25
Статус: Оффлайн
Американец, Если ты сюда, на Аватарочку будешь переносить свои грязные личные амбиции и с помощью этого форума их решать, я тебя накажу!


Пишу, что думаю и думаю, что пишу
]V[o]{ш@Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:48 | Сообщение # 272
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
А можно как-нить так сделать, чтобы можно было самому ник сменить? О_о

БуБлИ]{Дата: Четверг, 26.11.2009, 16:58 | Сообщение # 273
~Dirty Angel~
Группа: Модераторы
Сообщений: 695
Репутация: 38
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
]V[o]{ш@, нет,это можно сделать только через ПУ!


]V[o]{ш@Дата: Четверг, 26.11.2009, 17:16 | Сообщение # 274
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Хз, что такое ПУ, но пока админов дождешься, проще было бы самому все сделать =_= Уже давным давно попросил одного из админов, чтобы мне ник сменили, но видно, как-то не свезло... Да и вообще, нахрена так делать? О_о Почему проблемами смены ников пользователей должны заниматься админы? О_о

ОрхидеяДата: Четверг, 26.11.2009, 18:59 | Сообщение # 275
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (|V|o|{ш@)
Почему проблемами смены ников пользователей должны заниматься админы?

Если каждый из вас станет делать, что ему заблагорассудится, то накой мы тут нужны- админы и модераторы?
Просим только не поднимать панику- главный админ скоро появится и уладит все вопросы.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AvelДата: Четверг, 26.11.2009, 19:13 | Сообщение # 276
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 20
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (|V|o|{ш@)
Хз, что такое ПУ, но пока админов дождешься, проще было бы самому все сделать =_= Уже давным давно попросил одного из админов, чтобы мне ник сменили, но видно, как-то не свезло... Да и вообще, нахрена так делать? О_о Почему проблемами смены ников пользователей должны заниматься админы? О_о

Я считаю, что юзер не то что ник должен менять, он даже прво не имеет свои сообщения удалять, ИМХО.
]V[o]{ш@Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:25 | Сообщение # 277
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Орхидея)
Если каждый из вас станет делать, что ему заблагорассудится, то накой мы тут нужны- админы и модераторы? Просим только не поднимать панику- главный админ скоро появится и уладит все вопросы.

Бред. Задачи админов и модеров следить за работой сайта и порядком в разделах. Менять ники, подписи, аватары -- это не проявление анархии, а свободный выбор каждого пользователя. На других форумах с этим проблем нету. Разброда и шатания там тоже не наблюдается. Или это сайт строгого режима? о_О Тогда предлагаю ввести порядковые номера вместо ников XDDD

Quote (Avel)
Я считаю, что юзер не то что ник должен менять, он даже прво не имеет свои сообщения удалять, ИМХО.

Бред №2, еще бредовее. Может еще установить строгое время посещения для каждого пользователя, вывесить список тем, в которых обязан отписаться в определенное время, и требовать объяснительные, если кто-то не смог или не захотел выполнять эти правила biggrin biggrin biggrin


BerlinДата: Четверг, 26.11.2009, 19:30 | Сообщение # 278
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
]V[o]{ш@, хватит бредить !!!! Сказанно было предет гл. админ поменяет тебе ник!!!!! вопрос закрыт

]V[o]{ш@Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:33 | Сообщение # 279
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Я не брежу,я хочу знать на кой такие тупые заморочки на ровном месте? о_О Что, если кто-то сменит себе ник, то все -- кирдык сайту? о_О У администрации что, нет дел поважнее, чем ники пользователям менять? О_о

BerlinДата: Четверг, 26.11.2009, 19:41 | Сообщение # 280
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
]V[o]{ш@, а как пользователи будут запоминать людей ? если все будут всегда менять!!! вопрос закрыт

Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz