Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
]V[o]{ш@Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:19 | Сообщение # 291
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 99
Подарки: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Avel)
Это ты реальную чушь несёшь, попроси ещё, чтоб группу можно было менять...

Твоюж мать. Это уже даже не смешно. Вы реально что ль не догоняете? О_о Я просил нормальные возможности как у всех нормальных сайтов: смена ника, смена авы, смена подписи, возможность оставлять свои посты. Это что -- криминал, что из-за этого надо поднимать бурю пустого возмущения? о_О Или очень хочется показать свою значимость на пустом месте? О_о

Quote (Rame)
]V[o]{ш@, Тогда я имею полное право тебя забанить

Имеешь право -- действуй. Убрать несогласного -- самый легкий способ.


BerlinДата: Четверг, 26.11.2009, 20:22 | Сообщение # 292
Spread
Группа: Администраторы
Сообщений: 28424
Репутация: 417
Подарки: 56
Статус: Оффлайн
]V[o]{ш@, не знаю не одного форума где пользователь может сменить ник ...
]V[o]{ш@, тебе два админа сказали что вопрос закрыт ..


AvelДата: Четверг, 26.11.2009, 20:24 | Сообщение # 293
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 20
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (|V|o|{ш@)
Твоюж мать. Это уже даже не смешно. Вы реально что ль не догоняете? О_о Я просил нормальные возможности как у всех нормальных сайтов: смена ника, смена авы, смена подписи, возможность оставлять свои посты. Это что -- криминал, что из-за этого надо поднимать бурю пустого возмущения? о_О Или очень хочется показать свою значимость на пустом месте? О_о

Блин ты точно тупой, каждый сайт имеет право ставить свои законы, ненравица вали, если ты и это непонял, тогда об стенку башкой постучи, может поможет.
Забаненный_яДата: Четверг, 26.11.2009, 20:43 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
Прекратить истерику -- сам уйду. Мне тут трусливо заткнули рот, когда хотел ответить.

Quote (Rame)
]V[o]{ш@, не знаю не одного форума где пользователь может сменить ник ...

Могу список выложить...

Quote (Avel)
Блин ты точно тупой, каждый сайт имеет право ставить свои законы, ненравица вали, если ты и это непонял, тогда об стенку башкой постучи, может поможет.

Тогда с самого начала надо было сказать, что это в правилах сайта и объяснять причины, почему так, а не иначе, а не плеваться, истерить, орать и грозить баном.

Мавр сделал свое дело -- мавр словил лулзов. Всем спасибо. Всем пока, варитесь дальше в своем болоте.

ОрхидеяДата: Четверг, 26.11.2009, 20:44 | Сообщение # 295
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (|V|o|{ш@)
Кто-то же должен сказать, что вы чушь придумали

Создаёшь свой сайт и придумывай там свои правила. А у нас- свои и будь добр их соблюдать без хамства и грубости.


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
AvelДата: Четверг, 26.11.2009, 20:46 | Сообщение # 296
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Репутация: 20
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Quote (Забаненный_я)
Тогда с самого начала надо было сказать, что это в правилах сайта и объяснять причины, почему так, а не иначе, а не плеваться, истерить, орать и грозить баном.
Мавр сделал свое дело -- мавр словил лулзов. Всем спасибо. Всем пока, варитесь дальше в своем болоте.

Вспомнил песню "Уходи красиво" , ты и впраду недалёкий, так мыло и то уже поняло бы, что это в правилах dry
zarjДата: Вторник, 01.12.2009, 17:25 | Сообщение # 297
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: -2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
надо нахер менять шаблон biggrin могу помочь в этом деле,но мне надо одного или двух хороших фотошоперов,мы сделаем тест сайт и если понравится то можно сюда будет,ни каких моих копирайтов ссылок и вирусов в шаблонах не будет, ГАРАНТИРУЮ!
eLineДата: Вторник, 01.12.2009, 18:44 | Сообщение # 298
V.I.P.
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Репутация: 208
Подарки: 14
Статус: Оффлайн
zarj, я не против uCoz, но против говно-сети сайтов, которые не отличаются друг от друга ничем.
по сути, за те же деньги можно взять отличный хостинг под тот же IPB или любую другую CMS, которая не будет иметь ничего общего с uCoz, да и функционал будет намного проще и удобнее.
аватарочка уже давно выросла из uCoz'a.

смысл усложнять дополнительной хернёй, если это несерьёзно...
__
спорить я не намерен, да и вообще кто я такой, чтобы решать подобные вопросы...
как-то спросили - я ответил. поддержали даже, но всё равно решили страдать неведомой хернёй.
__
и, да... дело не в деньгах, чувак.


- разработка и создание сайтов!
ОрхидеяДата: Вторник, 01.12.2009, 19:32 | Сообщение # 299
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Quote (eLine)
спорить я не намерен, да и вообще кто я такой, чтобы решать подобные вопросы...

Знаешь, Серёж ,что я тебе скажу по этому поводу... Если ты не админ, то это не уменьшает твоей значимости на " Аватарочке". Может, кто и не в курсе, но мы - свои старожилы- помним! Ты- имеешь не меньшее право голоса, чем я!


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
zarjДата: Вторник, 01.12.2009, 20:30 | Сообщение # 300
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: -2
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
eLine, я бесплатно изготовлю шаблон,нужны только фотошоперы и согласие всех админов,чтобы мне просто не работать! Я могу и сам профотошопить опыт есть,но будет дольше,просто пока сайт торчит на юкозе надо както поднимать,т.к. шаблон чесно говоря не очень интересный,на сайте нету всяких примочек,а так не интересно cry
Весенний Форум. Общение на любые темы » Административный » Наш форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz