Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
ОрхидеяДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
ОДНО ОБЩЕЕ ПРАВИЛО ДНЕВНИКА- НЕ ОБСУЖДАТЬ И НЕ КОМЕНТИРОВАТЬ ЧУЖИЕ МЫСЛИ ( НЕ ФЛУДИТЬ!!!)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какой ты нахрен родной и близкий­, когда калечиш­ь на каждом слове..­?
Мир будет жрать тебя, или ты будешь жрать мир...
так или иначе все хорошо, все идет по плану.(с)



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Slaysh_demonДата: Пятница, 27.02.2009, 00:48 | Сообщение # 2
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Никогда бы не подумал, что люди, которых я знаю чуть меньше года, окажутся на много ближе и роднее, чем те, которых я знал 20 лет, тоесть всю мою жизнь. Что друг станет ближе родного брата. А маленький мужчина, которому только 10 и который не разу меня не видел - ближе родной матери...


Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Пятница, 27.02.2009, 09:19 | Сообщение # 3
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Память, она капризна и своевольна, ей не прикажешь: вот этим любуйся, а вот от этого отвернись и никогда не обращай туда взгляд.
Память берет тебя за волосы и бьет лицом о стену воспоминаний.
Кто сказал, что плохое забывается? Тот, кто не знает?
Или тот, кто действительно умел забывать плохое?


Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
нюсЬкаДата: Пятница, 27.02.2009, 14:55 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Читала на немецком новый текст... после него училка довооооольнааая... Спрашивает:
- Ну тут для тебя ничего нового.. ты все это уже знаешь, правда?
- Нет... для меня очень много нового....
- Где???
- Эмммм....
Мы читали детский текст о щенке в нелетную погоду... и как потом его нашла девочка.... и так они жили много лет...а потом девочка попала в автокатастрофу, и щенок "пошел ее искать"... но так как была нелетная погода умер...
Незнаю как ей обьяснить... в каждом рассказе есть смысл... он мне не всегда понятен.. иногда поучает... но каждый, каждый раз для меня это новое... это знание.. знание жизни....


ОрхидеяДата: Суббота, 28.02.2009, 16:47 | Сообщение # 5
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Ну вот и всё... Ещё один только день - и все. Она уйдет. Это самая непонятная, размытая, бесцельная, сумбурная зима в моей жизни. И ничего, ничего от себя не оставит. Воспоминания? Нет, я лучше всё сотру до малейшей детали, потому что эта зима вывернула, отразила кривым зеркалом близких и родных мне когда- то людей. Но она- же дала мне понять- что настоящее, а что- только моя иллюзия. Она по-другому раскрасила лица любимых и уже немного чужих людей. Она - наверное, жизнь... Эта зима втыкала мне в сердце одну большую иглу, медленно и еле-заметно. Но только сейчас я понимаю, как глубоко она уже засела в нём и колет его уже изнутри И имя этой игле одно, и имени этого, когда- то родного, в жизни моей быть не должно, потому что неправильно... Эта зима дала мне много уроков, и не все ещё, думаю, я осознала.
Но именно эта зима сделала меня сильной. Вот за это- спасибо. И простимся на этом.
Я полетела в ВЕСНУ...



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
DyMK@Дата: Суббота, 28.02.2009, 17:06 | Сообщение # 6
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 4
Подарки: 0
Статус: Оффлайн
эх.... мисиия по возращению девушки выполнена на 63%
P.S: как вы так красиво пишите?



нюсЬкаДата: Суббота, 28.02.2009, 18:11 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Зима.... такая... тяжелая... такая... непонятная... Она была такая не просто так... Я знаю! Но.. мне не хватает сил понять что она мне дала! Раны.. потери..жертвы...боль. Я должна понять какой урок она мне преподала. Трудно...
И.. весна. Что она принесет? Незнаю. Готова ли я? Незнаю. Но надежда никогда не покинет меня... я знаю что это кончится! Только вот когда...
Сегодня ночью взяла свечу и пошла гулять... Вернулась через три часа и поняла что я нуждаюсь в помощи. Как плохо что надо ее добиваться!


лунаДата: Суббота, 28.02.2009, 20:04 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн

Мы всегда говорим, что пахнет весной,
когда вдыхаем в себя новую силу, новую жизнь..(с)

А вот только у меня весна пахнет несбыточными мечтами.

Не жду, не надеюсь, и не строю планы.
просто живу дальше.


Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
RainДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:08 | Сообщение # 9
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
dry Ужас какой-то....нельзя так со мной шутить, неужели непонятно??Хотя откуда......

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
ОрхидеяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:44 | Сообщение # 10
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Открывала занавески, распахивала окна настеж- впускала счастье в свою жизнь. А ведь не сложно совсем. Поверить. Принять. Отдать. Получить взамен. Вечная правда жизни в надкушеном кусочке шоколада, тающем на языке. Это сладкое щемящее чувство, приятно щекочущее животик...
Стоять на краю крыши. Ходить по самому краю. И не бояться. Ведь так хочу летать!
Всё время лечить крылья Ангелов, ведь их постоянно надламывают какие- то люди. А мы не сдаёмся. Каждый раз начинаем всё сначала. Ведь всё так просто. Строить стены и препятствия, а потом их же ломать.
Я знаю, что такое счастье...



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz