Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
zhugan66666Дата: Среда, 05.05.2010, 15:31 | Сообщение # 251
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1169
Репутация: 78
Подарки: 9
Статус: Оффлайн
мда...
а я ведь обещал...
но нет меня снова потянуло покурить(
Какой же я иногда идиот...(


ОрхидеяДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:32 | Сообщение # 252
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Мои мысли в твоей голове. Мои сны, которые ты записываешь на dvd-r и смотришь вместо своих, потому что сам разучился спать много лет назад. В твоём небе зажигаются мои звёзды. Считаю новые крестики на линии сердца. Остатки рассудка забиваются куда- то в угол комнаты, а перед глазами замирает воздух и ложится мне на ладони. Запираю искренность и способность верить в камере пыток. Пряный запах северной части Астрала напоминает запах твоего тела.. Чувствую, что тебе холодно и ненавижу себя за то, что не в силах тебя сейчас согреть.
Хочется бескрылой птицей на краю реальности в своей бесконечности- вниз, разбиться о твои ладони. Трогать обожженными подушечками пальцев обнаженные до предела мысли. Рвать струны твоих нервов, а после сидеть маленькой девочкой на твоих коленях и снимать губами кровь с твоих крыльев, играя цветными мелками в правом кармане...
Досчитай до ста. Когда откроешь глаза, я буду уже где- то между никогда и завтра: время преданно сидит у моих ног, а я читаю твои мысли...



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ПодсолнушекДата: Вторник, 11.05.2010, 05:46 | Сообщение # 253
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Утро. Хочется спать, но настроение удивительно хорошее. К чему бы это?
Точно вечером бяка случится. Гарантия 100%
А еще часть одванчиков, что я вчера собрала, распустилась=) Пустячок, а приятно^_^
EdДата: Вторник, 11.05.2010, 14:21 | Сообщение # 254
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Интересная история у меня получается... В Интернете познакомился с женщиной старше меня (ей 38 лет), разговорились в агенте, она мной увлеклась, заинтересовалась, а в итоге муж узнал, что я с ней общаюсь (я знаю, как он узнал, видимо, увидел, что я в гостевой книге на ее странице оставил запись, так бы он никак не узнал) и теперь ревнует ))))) Хотя я его понимаю, он сейчас в другом городе и так далее и т.п. )))) Уже 2 раза смотрел мою страницу ))))

EdДата: Четверг, 13.05.2010, 23:26 | Сообщение # 255
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
Странные ощущения... Сначала тебе кажется, что уже надежды нет, ты остываешь, уже больше не веришь в то, что это может быть и почти не думаешь об этом, как оказывается, что надежда начинает идти тебе сама навстречу тогда, когда тебе этого уже не нужно
вот и пойми, где справедливость жизни?


RainДата: Пятница, 14.05.2010, 11:10 | Сообщение # 256
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Я скучаю мам....Я начинаю понимать что произошло......Становиться все тяжелей и тяжелей....

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
EdДата: Пятница, 14.05.2010, 11:32 | Сообщение # 257
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
хм, вчера ехал в маршрутке и думал, я слушаю Scooter уже почти 13 лет! С 1997 года, с 15 собственных лет! И вот такая мысль зашла в голову, когда увидел в маршрутке рекламу тату-салона, а не сделать ли себе надписть на плече SCOOTER? Просто вся соль в том, что я категорически против татуировок, по крайней мере, не люблю их... вот и думаю об этой дилемме

ПодсолнушекДата: Суббота, 15.05.2010, 20:54 | Сообщение # 258
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1413
Репутация: 262
Подарки: 65
Статус: Оффлайн
Кто-нибудь меня слышит? Заберите меня, я же схожу с ума... Мне страшно... Пожалуйста... У меня едет крыша...
RainДата: Среда, 19.05.2010, 14:20 | Сообщение # 259
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2771
Репутация: 311
Подарки: 47
Статус: Оффлайн
Я с тобой как ребенок sad Знаешь....когда мама уходит в магазин, дите начинает переживать, иногда плачет....Вот и я так же

Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей и игры. Именно поэтому ему нужна женщина - как самая опасная игрушка...
EdДата: Среда, 19.05.2010, 18:43 | Сообщение # 260
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 30
Подарки: 2
Статус: Оффлайн
If I could stop the time to reach for sublime, things getting strange like up and down. If you could read my mind, it's hard to find...
Is there any secret? Do you think we'll keep it? life`s so strange if you know what I mean
there`s no one I´ve seen before like you


Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz