Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость RSS  
Главная


Форма входа
E-mail:
Пароль:

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Сегодняшние мысли....
Slaysh_demonДата: Вторник, 10.03.2009, 13:33 | Сообщение # 31
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Иногда бывает, что сам не знаеш, зачем совершил тот или иной поступок. Начинаеш думать, догадываться, а всё равно не понимаешь, зачем это было сделано! Ну ладно ещё сам себе, а вот когда это касается не только себя самого, но и другого человека, а особенно любимого, от этого тебе тяжело не только за себя. Тяжело за двоих. Ты переживаешь это в двойном объёме, с двойной силой. И в эти моменты как важно знать, что не смотря на совершённые ошибки, тебе верят и любят. Чувствовать, что с этой ошибкой жизнь не заканчивается. Что любви хватит, чтобы пройти через всё, что угодно! Мне так нужно было это почувствовать. И я почувствовал. Никогда не хотел Тебе зла... Ведь я люблю Тебя... Ты это знаешь... Ты видела это... Ты чувствовала это... Ведь Ты всё знаешь! Прости меня. Прости пожалуйста. Я всегда принимал Тебя такой, какая Ты есть... Мне не нужна другая... Я полюбил Тебя за то, что Ты такая. Прими и Ты меня! Прими к себе в жизнь навсегда. Давай только вместе? Не хочу по другому. Не могу по другому. Я всего лишь больше жизни Тебя люблю!




Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
нюсЬкаДата: Вторник, 10.03.2009, 13:57 | Сообщение # 32
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Репутация: 161
Подарки: 32
Статус: Оффлайн
Плевать на всех! Плевать на жизнь! Плевать на себя...

...пускаю жизнь на самотек...


ОрхидеяДата: Среда, 11.03.2009, 09:22 | Сообщение # 33
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Душно и мерзко. Ничего не радует. Не могу уйти от этого состояния. Смотрю в контакт- лист аськи- "вне зоны доступа" и никогда уже не будет. Потому что- нет. Потому что- враньё. Потому что- только иллюзия, обман длинною в 32 дня. Или всё только приснилось? Я ведь не сплю, просто чёрная полоса, которая с каждым днём становится всё темнее, шире и длиннее.
В последнее время мне кажется, что я оказалась во сне, или что ещё хуже- в фильме ужасов, только этот фильм без убийств, в нем одни моральные страдания, унижения. Но, честно говоря, я должна радоваться. Всё наладилось, всё хорошо, нечему переживать, но что-то гнетёт, тянет вниз, словно привязанный к шее камень. Ничто не радует, ничто. А, смотря в окно, мне даже ещё хуже становится- охота лезть на стену и плакать навзрыд, рвать на себе одежду и капать раскалённым воском, плакать всю ночь до утра от растерянности, от обиды на этот несправедливый мир.
А утром- проснуться снова с улыбкой. И говорить себе, что жизнь- прекрасна! После этого что тебе надо? Ведь иногда душевное спокойствие стоит намного дороже других благ.
Разве это нормально - коктель садомазохизма с жизнерадостностью? Такое ощущение, что злой бармен пафосного клуба перемешал все мои чувства-эмоции в шейкере и разлил это в дорогие фужеры, при этом раздавая их содержимое посетителям VIPа.
После этой церемонии я растеряна, я хочу спрятаться среди кокаиновой кучки обнюханных людей. Они ведь также одиноки, как и я, но к моей радости, я не подобна им. Я не запиваю свое одиночество мартини. Не запыляю себе глаза другим каким- то дерьмом.
Why? А мне так легче. Ведь душевное спокойствие стоит дорого.



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
АврораДата: Четверг, 12.03.2009, 18:49 | Сообщение # 34
...i soar in vectorial clouds...
Группа: Пользователи
Сообщений: 448
Репутация: 79
Подарки: 11
Статус: Оффлайн
А в общем у меня всё паршиво...мыслей нет...днюха будет скучной через неделю..паршиво..чёрная полоса...могу сказать чернейшая полоса...всё..


Damon Salvatore <3

the Vampire Dieries <3

the Twilight. Saga <3

Miley Cyrus <3

Ian Somerhalder <3

Slaysh_demonДата: Четверг, 12.03.2009, 21:24 | Сообщение # 35
Хранитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1040
Репутация: 338
Подарки: 28
Статус: Оффлайн
Я всегда говорил Ей – “Не бойся, всегда говори мне всё, абсолютно всё, что бы не случилось”. Почему же я сам не сделал так? Может испугался? А чего именно? Что не поймёт или заругает? А зачем тогда вообще делал это, если знал, что Она это не одобрит? Не хотел зла, а получилось обидел. И не просто обидел. Зачем? Кого? Свою любимую! И если Она меня после этого поцеловала и сказала “люблю”, это не значит, что у Неё не остался осадок. Не хороший осадок от меня в душе. От любимого человека. Я знаю – эту вину мало осознать и доказать обратное – её нужно перенести, причём за двоих… А может и больше…

Опустившись однажды, очень сложно вернуться на место… Так всегда бывает. Но это не говорит о том, что это фактически не возможно. Мне не надо Ей ничего доказывать –Она и так всё знает… Обо мне, о моих чувствах к Ней. Мне нужно быть Человеком. Я не сверну с этой дороги – Человеческой дороги! Я оступился, возможно, но я не свернул. Я пойду дальше. По этой дороге. По дороге, которая ведёт к Ней! К Ней! К любимой!

Мне не просто плохо и тяжело – мне стыдно… Очень… И не только перед Ней… И то обстоятельство, что не только перед Ней – делает меня для себя самого ещё омерзительнее. Только я всегда верил в нашу любовь, верю и сейчас! Буду верить всегда! Я не могу без Неё! Но Она тоже! И значит, не может быть по другому! Хочу так думать и буду так думать. Но никогда не буду думать больше один – хочу вместе… Всегда вместе… Больше жизни хочу. Не могу по другому.

Прости меня! Прости, если что не так… Но я Твой и этого не изменить ни Тебе, ни мне… А я и не хочу менять. Просто изменюсь сам. Потому что любимый человек должен быть способен на такое, чтобы измениться для второй половинки. Иначе… Не может быть иначе. Просто не может. Я люблю Тебя! Безумно люблю!

Снова то место, где мне уже нет дома. Мне тут не рады. Усталые пальцы бегают по клавиатуре. Усталые, измученные глаза смотрят в экран. А мысли уже не здесь… А там… Далеко отсюда. Там, где ближе к Ней. Не хочу без Тебя. Я буду ближе. Своими губами сниму этот осадок у Тебя с души. Я обниму Тебя. И не исчезну больше никогда. Не сверну с этой дороги под названием – “Человек. Любящий мужчина. Твой мужчина.” Помню Её слова – если это повторится, то я Её потеряю. И всё опять сводится к тому, что всё зависит от меня. Она считает, что это правильно, что так и должно быть. И я тоже так считаю. Но мы будем считать вместе. И думать вместе. Вместе с Ней! С любимой! Люблю я Тебя! АЛЯ…




Судьба сама решает - что человек найдёт, а что потеряет!!! НО ИНОГДА С НЕЙ МОЖНО ПОСПОРИТЬ И РЕШИТЬ ЗА НЕЁ САМОМУ....
ОрхидеяДата: Четверг, 12.03.2009, 23:23 | Сообщение # 36
Хранитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 4812
Репутация: 1400
Подарки: 222
Статус: Оффлайн
Я, как ветер- свободна и обезбашенна в своих решениях. Я, как солнце- грею своей улыбкой. Я, как смех- звонкая, но проходящая. Я ухожу, но возвращаюсь, а возвращаясь- опять ухожу. Я порой не знаю, чего хочу. Сначала делаю, а потом думаю. И часто об этом жалею. И сколько бы шибок я не сделала, никак не могу научиться не наступать на прежние грабли. Я трезво оцениваю ситуацию. Самокритична. Люблю людей, которые умеют без жалости говорить "нет". Не люблю мягких, которые не могут просто взять- развернуться и уйти, потому что я так тоже не могу. Меня привлекает в людях то, чего нет у меня, пусть это минус или плюс, неважно.
--------------------------------------------------------------------------------------------

Они толпились у окон, стараясь спрятать глаза в отражениях пустых, пыльных стекол, им казалось, что если мишура спадет, то откроется новый луч солнца, но мишура все облетала и облетала, засыпая разноцветной пылью-конфетти им глаза. Утонули в ярких красках безжизненных улыбок, фраз и действий... кто-то ушел, недовольно ругаясь, а кто-то остался стоять в толпе ждать своего луча и каждый день звон разбивающихся душ становился оглушительней, разбивая стекла мрачных витражей. Паутина падает хлопьями, как снег в феврале. Война началась. Осталось только протянуть пальцы к небу... (с)



Счастье не ищите!!! Оно у меня... И я его никому не отдам!)))))))
ЛимончикДата: Пятница, 13.03.2009, 05:39 | Сообщение # 37
V.I.P.
Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Репутация: 97
Подарки: 27
Статус: Оффлайн
Пятница 13.... вообще для меня это обычный день, но сегодня он ещё не успел начаться а уже неприятности. я кажется заболела... а ещё сегодня в школе 2 физ-ры подряд... пипец. ну а так пока вроде всё хорошо... happy
драценаДата: Четверг, 19.03.2009, 12:39 | Сообщение # 38
Gentle Angela
Группа: Пользователи
Сообщений: 1361
Репутация: 140
Подарки: 34
Статус: Оффлайн
Пришла весна,вроде и настроение становиться лучше.Нет,наверное ещё немного грустно....но это пройдёт,скоро пройдёт...

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
-Кукла_колдуна-Дата: Четверг, 19.03.2009, 14:10 | Сообщение # 39
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 19
Подарки: 1
Статус: Оффлайн
Не угодишь жюри

лунаДата: Четверг, 19.03.2009, 19:40 | Сообщение # 40
Хранитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1495
Репутация: 104
Подарки: 4
Статус: Оффлайн
ещё не поздно начать всё с чистого листа.

Глаза сухие
Режет соль
Теперь чужие
Счёт 0-0
Весенний Форум. Общение на любые темы » Беседка » Всё обо всём » Сегодняшние мысли.... (общий дневник)
Поиск:

Сегодня к нам заходили:

Мини-чат:


Аватарочка © 2024
Сайт управляется системой uCoz